Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Izya_potzМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 20 л 327 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
По следам КСаря или простите меня, Алена и Виолетта!
      05/08/2005 20:49:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефон: +7 (495) 507-7411

http://www.ebli.ru/?show=anketa&login=dzt

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: неподалеку от Писцовой. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Когда коту делать не@уя, он яйца лижет
Когда Моссад пейсатому казаку зачем-то платит неприлично высокую зарплату, он начинает иногда заниматься такой @уйней, что ему потом становится просто стыдно. Но тем не менее, Братьям - полезная инфа не повредит по поводу еще одного хАрошего чЭлавЭка и просто грамотной фейки. А вообще - то - по поводу двух

Вместо предисловия. За истекшие сутки половая жизнь казака складывалась следующим образом (зачем я это, поймете позже )
1. После-сушийная (от слова "суши") миня почти на рабочем месте вечером (без ахтунга , без броника , но за деньги )
2. "Секс для прикрытия" на семейном одре тем же вечером
3. Чтение отчета Великого КСаря с просмотром Алениного портфолио - приравнивается к одной брошенной палке. С последующим прозвоном, уточнением деталей.
4. Посещение одной славной взрослой длинноногой Женщины в р-не Ленинградского рынка (непринципиально здесь , но отчет и мой коммент по ней есть)

Дислокация сабжа по п. 4. находилась от искомого места в пятнадцати минутах езды. Нах я туда поперся - не знаю . Наверное, из озорства - я же все-таки Поц. Честно говоря, так стебанулся я первый раз в жизни. Потому что по моей простате перекатывались песчинки, как по Сахаре и жизни в ней (в простате то бишь) было столько же, сколько на ядерном полигоне после взрыва нейтронной бомбы . Но, два косаря руксов особо не утягивали и я, пошатываясь от антиспермотоксикоза , стартанул. Диспетчер все объясняет без заморочек, с парковкой проблем нет, и вот я на месте.

Открывает мне дверь существо , ну очень отдаленно напоминающее фотоАлену , замотанное в полотенце и провожает на кухню. На кухне, также замотанная в полотенце, сидит Виолетта . Сидят настороженно, лучшая аналогия - как новобранцы, которых только что привезли в в/ч. Я, конечно, немного припухаю от такой простоты - ну, как-то хотелось (вспоминая фотки обоих ) - ну, немного так макияжа что ли, стрипы там - к таким-то ножкам, юбочку-топик. Ага, _уев мне , панамку . Ну, может быть, потому, что девки на хате второй день - сидят, горюют без телека, не успели развернуться ну и вообще, как-то им томно и сумно. Обе - Чебоксарянки . Достаю гостинцы, как-то налаживаю разговор. Че-то начинает срастаться, но, конечно интеллект у девочек на уровне барного стула, т.е. выше, чем у табуретки, но, в общем, нелегко .... Пытаюсь их веселить, Аленка какая-то совсем квелая, Виолетта позадорнее и как-то "посерьезнее" выглядит - загар, отличная грудка - ну, не "четверка", конечно, но около "трехи" точно есть. Дамы ненавязчиво предлагают схему "час с одной, второй с другой". Я, внутренне уссываясь (последнее, что мне сейчас хочется - это ипаться ), соглашаюсь. Отзваниваем "чиф экзекьютив" , так сказать, и я уединяюсь с Аленкой (повторяя про себя выученный наизусть отчет Кромана по ней).

Проза Жызни - лицо, попроще, ну, сильно "мягко говоря" , к дантисту нефигово бы сгонять , туфелек не обнаружилось ваще, но - фигурка девичья и очень ладная , задорные грудки, которые после первичного обслюнявления стали на полразмера больше, юная попочка, длинные ноги (неухоженные слегка, ну да деве всего восемнадцать - похоже.). В общем, целуется действительно взахлеб, но эта функция в ее организм никакой возбуждающей искры дальше не передает, грудки реагируют, зовем дядю.. нах он тут не нужен, короче . Видимо, дядя Куня-Кроман ко двору пришелся, а вот дядя Куня-Изя - ну совсем, "как Бонч-Бруевич" (А. Лаэртский). Посему, юная дева отправляется как бы это попоэтичнее.. приглашается в "коралловые уста внедрить огненный нефритовый жезл" . Ну вот, нащет нефритового жезла я точно погорячился . Потому что младшенький напоминает.. ну.. арахис, что ли.. или небольшую конфетку (в длину и толщину ). Аленка пытается что-то сделать, но понятия, что делать с невстающим куем у нее столько же, как если бы мне пришлось на улице принимать роды. Ну, мирамистином бы я руки протер, а вот что дальше - х/з. Миня такой нежненький, никакой в общем.. с учетом специфики рабочего места, так сказать.. Ну, через три минуты компьютер в ее голове зависает окончательно, куй из головы из рота переходит на руки с поддрочкой, и то какой-то невеселой..

Посему, с извинениями и возложением всей ответственности на клятых жидов (они ж во всем виноваты ) производится замена игрока - на Виолетту. Оценки Аленке, сами понимаете, не ставлю, себе - кол , нет, Куню делал старательно , значит - "два" . Просто хорошая девчушка, оказавшаяся в непривычной рабочей ситуации, так что по поводу ее профпригодности Братьев выводов попрошу не делать, тем более что КСарь - остался доволен, а с ним это бывает реже, чем со мной

Приходит через пару минут в легком замешательстве Виолетта. Видимо, титул "импотент года" за мной в этой квартире - навечно. У Виолетты, конечно, ТТХ посолиднее, равно как и общая ухоженность и слежение за собой. МС по велоспорту, так что, сами понимаете, усе в тонусе. На фотках ей, конечно, поддули грудь и чуть подштукатурили лицо, хотя, на мое ЕМХО, если бы даже ее щелкнуть на цифровик и выставить на анкету - достоверность от нынешних была бы 90% Очень приятная на ТТХ и лицо девочка

Ну, в общем, то ли опыта у нее побольше (раньше работала на Тульской), то ли по жизни трудности ее не пугают, в общем, осыпав мою тушку ПОТЦелуями и как бы невзначай касаясь грудками предателя внизу, Виолетта напялила на полувялого броник (все в резине категорически).. ну, и начала бороться за живучесть корабля, бля... Видя такой энтузиазм, тоже захотелось сделать даме приятное. Пинищами подогнал зареванного от предыдущего игнорирования дядю и мы с ним начали. Был приятно удивлен. Дева с этого дела прецца будь здоров, со всеми аналоговыми реакциями. Кончила вроде, даже. Чистенько, выбритенько, без запахов, пелотка - "бабочкой" - гут. Реанимация младшенького продолжилась в 69, через какое-то время - миракль, ебти - младшенький стал готов к труду и обороне . Переходим "на бочок" - все гуд, девушка тащится - короче, цифра, получающая всамделишнее удовольствие от процесса. Видок очень хорош - ножки ровные, попочка, грудки форму держат отлично - зачот! В опщем, сношаемся себе, вдруг - бац! "Доктор, он упал! Ну, это нормально, с кем не бывает.. Доктор, он в унитаз упал! " Повторяем сценарий - 69 - бочок - катастрофа .

Но! девушке "пять с плюсом" за отношение к клиенту. Я бы наверное, на ее месте (не приведи Господь ) уже давно бы вернул деньги и прекратил издевательства над собой. Нет, здесь только внутриутробное рычание и молнии в глазах, а так - "нет, все нормально, не беспокойся, ничего страшного и прочее бла-бла-бла" все пожелания - исполняются. В общем, повторив сценарий раза три, меня "без помощи рук" довели до победного салюта... Но, видимо, внутри у нее уже все так кипело, что провожала меня Аленка. Но! ни взглядом, ни словом, ни жестом я ни на йоту не был пригвожден к позорному столбу...

Виолетточка и Аленка!! Простите засранца.. Я больше не буду так!!! Обещаюсь жрать всю неделю морепродукты, соблюдать целибат и приелу к вам снова. И тогда держитесь..

Да, КСтати, за эту кутерьму я расплатился...

Ваш редкий практик
по совместительству
эректильный дисфункционер

Изя_Потц

ЗЫ. Виолетту рекомендую
ЗЫЗЫ. Аленку рекомендует КСарь 2004. Культпоход удался

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (31/05/2007 20:59:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* По следам КСаря или простите меня, Алена и Виолетта!  Izya_potzМодератор(ы)    05/08/2005 20:49:09 
. * * OFF - о твоем "нестоянии" по твоей же просьбе +  Norchi    10/08/2005 07:29:24 
. * * Re: По следам КСаря или простите меня, Алена и Виолетта!  Snayper    09/08/2005 11:25:47 
. * * Re: Кто посмел поставить оценку ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!  liuks    09/08/2005 00:21:15 
. * * Re: Кто посмел поставить оценку ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!  Бородатый    09/08/2005 10:29:26 
. * * подорожали чертовки+  Госприемщик    07/08/2005 20:17:51 
. * * Re:в чём смысл шифровок? (-)  отшельник    08/08/2005 10:43:05 
. * * Re: ГЛАЗА ХОТЯТ НО ЕНГ НЕ В ТЕМЕ  капитан    06/08/2005 15:32:15 
. * * Re: летние аномальные явления!  picasso    06/08/2005 07:57:53 
. * * читал и плакаль :)))) Петросян со товарищи отдыхает :)))  SomeTime    06/08/2005 01:46:56 
. * * При прочтении сего плакалъ(с) =)))  НедеЦЦкий Панадол    12/08/2005 17:50:21 
. * * Re: По следам КСаря или простите меня, Алена и Виолетта!  Турист    05/08/2005 23:53:09 
. * * Во сколько были? (+)  kroman    05/08/2005 21:19:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru