пасечник 
 
  
 
На форуме: 15 л 52 д(с 13/09/2010)
 
Тем: 12 Сообщений: 81
  Всего отчетов: 2 Москва и область: 1 Регионы: 1 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 
Анапа. Массажистка Малинка (рост 178см). Не фея, но массаж - огонь!
 
 
 
 
04/10/2020 20:02:08  Прикреплённые файлы 
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
 Имя: Малинка
  ТТХ: рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые. 
  Цена: 3000 руб за 1 час. 
  Работает: индивидуально. 
  Соответствие фото: полное. 
  Город и улица: Анапа. 
 
 
  Отчет:
  Добрый день всем! Был в Анапе в отпуске. Моя фея уехала на пару дней в другой город... И вот я решил в это время разнообразить свою сексуальную жизнь)
  Скажу сразу: раздобыть в Анапе контакт феи - дело непростое, как оказалось. Сайтов-однодневок по Анапе полно - но телефоны все мёртвые(( Но по одному номеру повезло - мне не ответили сразу, но перезвонили) Договорились, приехал... Поболтали немного...) Потом "фея" ошарашила меня тем, что секса не будет (как, впрочем, и минета) - она лишь массажистка %) Но массаж - без границ и пределов! =%))
  Когда знакомились - дева сразу меня запутала своими многочисленными именами и их вариациями %) В итоге договорились, что звать я её буду - Малинка)) Возраст не называет (и в отчёте попросила не указывать даже примерно), но на вид - молодая (см. фото) Рост - 178(!) см (мой любимый))). Прошу её встать на каблуки - охотно одевает и ходит) Внешность славянская (прототип - Леся Никитюк, "Орёл и решка", "Леся здеся")... Глаза большие, красивые, выразительные.
  Очень милая, приветливая и общительная) С порога это даже немного напрягает, потому что девушка поначалу ведёт себя жеманно и кокетливо настолько, что кажется, что она под воздействием каких-то веществ %) Возможно, это от нервозности и страха - ведь она вас видит также впервые %) Потом успокаивается - и общение перетекает в правильное русло) В фигуре я недостатков не нашёл. Тело стройное, подтянутое. Одеваться любит в эффектные платья, что создаёт приятное и приподнятое настроение. Нижнее бельё использует изысканное, замысловатое, "трёхслойное" - не заскучаете))
  Предлагает множество развлечений! Я в списке запутался %) Можно начать прямо с ванной комнаты) Кровать большая, удобная, заточенная под массаж. При массаже использует кучу масел (а я не любитель этого %) Да и вообще, в массаже я не разбираюсь. Но девчонка старается качественно. Самое главное - настраивается на клиента, чувствует и подхватывает его хотелки! В общем, работает с душой - что редкость!
  Получил удовольствие, кончил без проблем) Жаль, что не удалось склонить её к классическому сексу %)) Если буду снова в Анапе - обязательно и с удовольствием загляну к Малинке!
  Время, вроде, строго не сечёт (или у неё на клиента часа 2 запланировано)... Квартира (в новостройке) - 5; ванная (маленькая) - 4. Цена за сеанс: 3000 рублей.
  Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5
  --------------------
 | "Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов. |   
 
 
 | 
 
 
 |