Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
навигантэ

На форуме: 3 г 288 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
неудачные походы в Мальвину
      05/01/2021 03:08:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя Юля Эмили Настя

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/msk/7236/

https://don-m.com/msk/7231/

https://don-m.com/msk/6739/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер. д. 6. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Героини повести:
1 Женя
2 Юля
3 Эмили
4 Настя

Сей отзыв будет о двух неудачных походах в Мальвину в конце 2020г и в январе 2021г и сразу о 4 массажистках. Хочу всю инфу дать в одном отзыве, потому что походы переплетаются.

И так, приступим:

В ноябре 2020г я потащил своего товарища в Мальвину, где я сам был уже раз 10. уговорить удалось, пообещав ему очень хорошую и проверенную мной массажистку Софию, сам же хотел записаться к новенькой ЛЕРЕ (она очень хороша на фото), но так как ее в тот день не было, я записался к новенькой ЖЕНЕ, которая была похожа на Леру (позже выяснилось, что они подружки). Потянуло меня на амбразуру опять, но ведь бывают и очень удачные амбразуры.

Приехали с товарищем в Мальвину. Встретила Админ - молодая, миловидная, пышногрудая. Сидим и ждем когда зайдут массажистки в комнату. Заходят. София на улыбке и с хорошим настроением, а моя Женя заходит без каких-либо эмоций. Я у Жени спросил всё ли ок и можно ли её выбрать, можно ли взять ласки, на что получил согласие Жени. Нас с товарищем забрали в комнаты. Я иду за Женей и уже понимаю, что что-то тут не так и надо бы менять, но продолжаем (напрасно). Первое что заметил: Женя сутулится, что я очень не люблю, и идёт на каблуках как девочка, которая стащила и первый раз надела мамины каблуки.

Зашли в комнату, я поинтересовался всё ли хорошо с настроением и стоит ли нам продолжить, говорю, что если она против, я выберу другую. На что получаю ответ Жени, что продолжаем (напрасно). Спросил нет ли месячных у нее (так как не люблю трогать женщину, когда у нее месячные), ответила что нет, удивившись вопросу. Я пошел в душ, Женя куда-то все время бегала, пришлось её даже ждать. Вообще, удивляет куда всё время бегают массажистки в начале сеанса.

Внешность Жени: достаточно узнаваема, на фото выглядит лучше. среднего роста, худенькая, грудь небольшая стоячая красивая, сутулится, лицо симпатичное.
Процесс с Женей: ложусь в позе звезды и выражаю готовность начать с эротики. Она села перед мной, намазала грудь маслом и начала резко и быстро тереться грудью об мой живот, движения какие-то странные и грубые. Далее села перед мной и начала грубо дергать мой енг, как-будто первый раз в жизни держит енг – я даже попросил быть полегче. далее опять переход в быстрое растирание моего живота грудью и обратно в дрочь-киборга. Я вежливо дал понять, что можно было бы применить какие-нибудь фишки и особенности эро-массажа, а не просто передёргивать мне. На что получил ответ типа «мне что на тебя наброситься сходу?», я отвечаю «вообще-то да, мы всё-таки в эро-массаже». Всё это сопровождалось отсутствием какого-либо настроения и попытками его создать со стороны феи, о флирте и приятной атмосфере не было и речи. Я понимаю, что прошло уже минут 20 и нужно как-то спасать этот сеанс. Енг вообще спит. Прошу массажистку прилечь на спину, чтобы я перешел к ласкам. Женя ложится, я целую её шею, а она соленная. Я целую её грудь, а она соленная. Вопрос в голове «какого хрена? Она моется вообще?». В этот момент Женя просто лежит и отстраненно смотрит в сторону. Я понимаю, что это полный бред и нужно это заканчивать. Вежливо прошу покинуть меня и позвать админа. Женя быстро удаляется. Я сижу голый в ожидании админа – такое себе занятие. думаю, что не буду требовать возврат денег или полного часа с другой массажисткой (а следовало бы), а объясню ситуацию и попрошу другую массажистку на оставшиеся пол часа (тем более товарищ в соседней комнате ждать не сможет). Жду долго. Дверь открывается и заходят 3 массажистки на выбор, а не админ. Одна фея была очень хороша, выбираю - ЮЛЯ. Опять ожидания массажистки. Юля заходит и запрашивает еще доплатить 1000р за оставшиеся пол часа. Я говорю, что уже заплатил 3000 за час, но это не канает. В этот момент у меня не было желания спорить, я доплачиваю и опять жду пока вернется уже Юля.

ЧАСТЬ 2. Юля

Внешность Юли: фото на Дон-М плохо передают внешность Юли. В жизни она высокая 175, красивая, стройная, жгучая брюнетка. Реально красивая на лицо, прям красотка. Очень смуглая. с большими тату. Красивая и крепкая попа. Небольшая, плотная стоячая хорошая грудь. Длинные стройные ноги. В общем, внешность Юли меня сильно впечатлила.
Процесс спасения похода Юлей: Юля начала очень бодро, что мне понравилось. Она напрыгнула на меня и достаточно профессионально и вовлеченно сделала эротику. Её стиль мне понравился. далее я попросил Юлю лечь на живот и дать мне возможность сделать ей массаж. Открывшийся вид мне очень понравился, особенно хорошо смотрелись её длинные ноги и попа. Но и была ложка дёгтя, а это специфический резкий запах от её писи - я с этого несколько прифигел, конечно, тем более, чтобы его почувствовать не нужно даже звать дядю-Ку. Но мне показалось, что это ее собственный запах, потому что она вся пахнет, как-будто надушилась каким-то резким селективным парфюмом.
Когда мы с товарищем уходили, я не стал жаловаться, хоть и очень хотелось обговорить эту ситуацию.
Однако, так получилось, что я не спал в этот день до 6 утра, нужно было поехать по делу. И вот в 6 утра я решил, что не могу дальше это терпеть. если я где-то плачу деньги и получаю некачественную услугу, меня начинает это дико бесить. Я звоню в 6 утра админу (когда она точно свободна от клиентов) и поясняю эту ситуацию и спрашиваю с чего это я еще и доплатил в этой ситуации. Она отвечает, что я типа только через 30 минут поменял массажистку, а надо было раньше, если что-то не нравится. Добавила еще типа «спасибо за отзыв, мы дорожим своей репутацией» хаха. чувствовался в её голосе некий пофигизм и желание спать. В итоге, она считала, что права, что я за такой поход оставил у них 4000р за час. А на мой взгляд это выброшенный деньги.

ЧАСТЬ 3. Второй пре-поход.

в декабре 2020г мы с товарищем снова едем в Мальвину. Я еду на амбразуру Эмили (очень понравились фото на Дон-М), а товарищ вообще решился брать кастинг ахахах.
Сначала к нам заходит Эмили, которая нам обоим очень понравилась. Она была открытая, общительная и обаятельная. Далее, к нам заходят на кастинг 3 феи, все с кислыми минами на лицах и такое ощущение, что только вышли из полного душа перед сном. Видя лицо товарища, я говорю «спасибо, мы дадим сейчас ответ админу». Товарищу никто из них не понравился. я решил товарища не бросать и ушёл вместе с ним. Решил Эмили посетить в другой день.

ЧАСТЬ 4. Эмили.

Начало января 2021г. Есть желание поехать на массаж, но все массажистки с хорошими отзывами недоступны. Но доступна Эмили из Мальвины, как раз выходит на работу под вечер. Звоню записаться первым. Админ говорит, что первым уже не получиться, можно вторым. Ок, записался заранее за 5 часов. Приехал к салону ровно за 5 минут до начала. Зашёл. Админ, вроде, Ксюша (кореянка на вид) – кстати, очень нравится как она работает – очень четкий админ. Зашёл в комнату, жду Эмили.
Заходит Эмили. Спрашиваю её можно ли взять доп ласки, не против ли она. Говорит, что не против, бери. Иду за ней в комнату. Отмечаю, что у нее классная фигурка и попа. Она сняла каблуки перед мной, чтобы не цокать, я замечаю, что у нее прелестные ступни и она очень секси ими идёт по полу.
Заходим в комнату. тут у нас происходит диалог технического характера типа как будешь платить и какой напиток принести, в котором уже чувствовалась её вредность в голосе и в поведении. На мои ответы реакция на ее лице была типа «что за дебил». Уже в такой момент надо было бы её поменять, но продолжаем. Вышел из душа, Эмили еще не вернулась. Стоял мокрый минуты 2-3.

Отступление: бывают массажистки, которые ведут себя уже с самого начала либо слишком по-деловому, либо отстраненно, либо грубо; без флирта и положенных профессии эмоций, которые они должны создавать. Они не понимают, что тем самым убивают бизнес, в котором сами и работают. Они вообще слышали слово «клиентоориентированность»?

Немного о внешности Эмили: невысокая, светлые волосы, классная фигурка, очень приятная и красивая кожа, огромное тату на спине, красивые ступни, красивые икры, красивая своя грудь среднего размера и средней плотности. Лицо симпатичное, немного своеобразное, не уверен что всем понравится, мне понравилось. Показалось, что кожа на лице с ямками – но не критично. Фигурка хорошенькая, очень стройная и утонченная, некрепкая.

Переходим к процессу: раскинулся в позе звезды и выразил готовность принимать эротику. Эмили долго натирала свою грудь маслом. Потом сразу схватилась за лежачий енг и начала его массировать, чего я не люблю. Сначала нужно трогать всё остальное, а потом трогать уже окрепший енг. На что я тактично намекнул Эмили, типа будет ли она делать боди-массаж. Эмили сказала, что это еще впереди. Далее была достаточно хорошая эротика. Эмили любит быть сверху. Был массаж шеей. Было покусывание моих сосков, что меня удивило. Вообще, Эмили оказалась неравнодушна к моим соскам - очень странно это для меня, но продолжаем. Единственный минус в этой эротике это выражение лица Эмили, как-будто решает задачу по математике. Однако, енг очень сильно окреп. Далее я попросил фею лечь на живот, хотел прилечь сверху и поцеловать шею, но сразу услышал просьбу не наваливаться. Ну ок, не буду наваливаться. Всегда переношу свой вес на свои руки и колени. Я адекватный и всё понимаю. Далее, как-бы я свой вес не держал, Эмили было всё больно и тяжело, даже если я уже полностью лежал рядом на своем боку. Меня это сильно удивило, но я сохранял спокойствие перед претензиями феи, а енг падал. Далее решил потрогать писю (напомню, что фея была не против допа «ласки»). Как только трогаешь писю, она начинает намокать, что меня обрадовало)))) но тут же поступили претензии феи, что ей больно. И сколько бы я не пытался быть максимально нежным с её писей, ей было всё больно. В итоге фея сама поменяла позу и попросила меня лечь и занять пассивную позицию, мол я грубый и её это не устраивает. Я спрашиваю «а чего тогда сама разрешила взять доп ласки, если тебя как не тронь тебе всё больно?». Она мне отвечает, что ей не нравится, и что если у меня претензии, то она мне позовёт другую массажистку. Я ответил типа ну давай продолжим в моем пассиве, на что фее следовало бы успокоится, но она не смогла и добавила еще несколько возмущений в мой адрес и еще раз предложила поменять её. Я сказал «ок, зови другую». Фея удивилась; видимо, думала, что я всё проглочу и буду послушным. У феи проблемы с адекватностью, на мой взгляд. на всё реагирует остро, конфликтная.

В общем, Эмили пошла звать свободную массажистку. Я сижу голый на кровати и думаю, хоть бы она не привела Женю)))) открывается дверь, и она мне приводит одну Женю))) Женя что-то говорит милым тонким голоском, мол вот я пришла. Я говорю Эмили, что я с ней уже был и не возьму больше. На что Женя, узнав меня, меняется в голосе, голос становится низким и грубым, она мне нагло заявляет с наглым выражением лица «ааа это ты! Братан, удачи!» и уходит. Пипец))))

Я спрашиваю у Эмили свободна ли Настя. Настя оказалась свободна.

Тут я скажу: обычно все феи выражают мне положительное удивление о том какой я нежный и ласковый. претензии Эмили в свой адрес считаю необоснованными. Мне давно не 18 лет и я знаю, как обращаться с женщиной и как её трогать. как в массаже должно быть и бывает я тоже знаю.

Часть 5. Настя

Заходит ко мне одна Настя. Очень мило и адекватно разговаривает, чему я уже обрадовался. Спросила, чем она может помочь. я ответил, что нужно спасать образовавшуюся ситуацию.
Дополнительных денег с меня не просила. Таймер поставила на 30 мин.
Внешность Насти: очень узнаваема на фото, высокая 172, стройная, крепкая, не сутулится, белокожая, кудрявая, улыбчивая, адекватная. с маленькой милой грудью. попу хорошо бы подкачать. На лицо можно назвать красивой. Пришла в белом белье, полупрозрачном платье и белых блестящих туфлях на каблуке. Выглядела хорошо и стильно. Без тату. Общий вид очень понравился и воодушевлял.

Процесс с Настей: в процессе общительная и вовлеченная, старается угодить, эротика неплохая, на ласки реагирует вздохами. Енг мой поднялся с трудом после первой массажистки, но поднялся. Закончили в имитации-миссии. Настей я остался доволен, она молодец, приятная фея.

Часть 6. Заключительная

На выходе меня поймала админ, спросила как всё прошло, и я уже не стал умалчивать и дал развернутый отзыв. а иначе как салон сможет стать лучше?
Админ молодец, адекватно отреагировала, сказала, что это ценная информация и мало какие мужчины вообще дают обратную связь, которая ей очень нужна.

в итоге, 2 раза ехал поднять настроение, но оба раза мне его испортили за мои же деньги.

Комменты приветствуются!

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, Фаулер
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* неудачные походы в Мальвину  навигантэ    05/01/2021 03:08:33 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Meloner    27/01/2021 17:49:08 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  e.everhardt    30/01/2021 00:01:51 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  навигантэ    05/01/2021 13:45:05 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Энергичный    06/01/2021 10:37:30 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Tank    05/01/2021 16:30:38 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Энергичный    05/01/2021 11:56:42 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  e.everhardt    05/01/2021 21:47:48 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Энергичный    06/01/2021 10:47:19 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  e.everhardt    06/01/2021 11:19:47 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Энергичный    06/01/2021 12:02:29 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  навигантэ    05/01/2021 23:07:40 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  e.everhardt    06/01/2021 00:02:48 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  навигантэ    05/01/2021 13:40:30 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Энергичный    06/01/2021 10:34:29 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Айвенго    05/01/2021 11:51:41 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Tank    05/01/2021 16:13:35 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Айвенго    05/01/2021 17:03:13 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Tank    05/01/2021 17:25:31 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Айвенго    05/01/2021 17:33:12 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  навигантэ    05/01/2021 13:42:54 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Айвенго    05/01/2021 17:00:45 
. * * Re: неудачные походы в Мальвину  Фаулер    05/01/2021 09:28:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru