Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
izobretatel`



На форуме: 2 г 170 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Сравнение двух Свинг вечеринок - "нашей" и "из интернет" :)
      10/10/2021 21:48:22 Прикреплённые файлы

Посещение двух Свинг вечеринок - "нашей" и "из интернет"

Как говорится "смотрите сами" (ну не хочется называть тему "как меня надули, наивного чукотского даже не юношу..". Назовем лучше "Большая Баба" (с) Игра Престолов, если кто видел!
[Хочу отметить, что здесь и далее - это выражение используется исключительно отдельно как литературный прием, образ - и не применяется ни прямо ни опосредованно ни к кому из тех, кто, возможно, почему то решит, что нашел в нем какое-то сходиство с собой (о как загнул!)].

Итак, начало уже было с "звоночком". Найдя рекламу "по интернет", в соц сетях я "записался" и был приятно удивлен стоимостью мероприятия - заметно менее 10т на тот момент.

Впрочем - на этом "приятности" и закончились - но тогда.. Я ж об этом не знал!!!

Опытный sex-тусовщик сразу бы обратил внимание на отсутсвие конкретики в рекламе мероприятия - никаких имен и тем более персонализированных фото, много интернет контента, разные "смайлики - картиночки" и т.д.

Но я решил, что "это просто другой стиль, ну не все же организаторы настолько смелые, что публикуют фото (да еще и с лицом, почти все!!) пар и участниц вечеринки?" "Каждый оформляет как хочет, их право".

Поскольку кроме "наших", здешних вечеринок, другие я на тот момент еще и не посещал - все представлялось мне так же прекрасно, как и обычно бывает здесь.

"Ну боже мой, ну что может пойти не так?!" (с) )))))))))))))

И я "записался" и в назначенный день поехал в нужный район, и начал искать адрес. Адрес не находился (ага, еще звоночек) - и я позвонил уже организаторше - но вызвонить ее не смог.

Тут то и стоило свалить, как говориться - но мы же "не привыкли отступать", "можем повторить" (что я неоднократно и делал за этот вечер - повторял свой наскок на грабли) - и все такое.

Порывшись в группе в соц сетях я вызвонил другой контакт - и девушка немного строго мне сказала "а вы рано звоните, начало через два часа". Как? я же записывался, мне сообщили время!

"Кто сообщил?" Ну вот, организатор ваша - она мне написала - и т.д. "Ну я не знаю, может быть она ошиблась, она вообще в горах сейчас, путешествует, может не брать там у нее телефон, в общем через два часа перезвоните, адрес примерный вот такой то".

И - да-да, я снова пошел по граблям! Я два часа провел там на районе - ну не было смысла куда-то ехать по вечерним пробкам. Ознакомился с массой узбекских (?) закусочных, даже перекусил в одной - ну а как, надо же было где-то укрыться от дождя..

А зря только перекусил. Не нужно было так надеяться на "шведский стол" на вечеринке - но не буду забегать вперед )))

Итак, промаявшись два часа под дождем в промышленном квартале - я таки перезвонил и получил необходимую наводку, где вход, собственно, на вечеринку. Да-да, все было именно так, захыватывающе тайно - как в хорошем детективном романе!!

Рисуя в уме картинки оргий, которые, безусловно, уже ждали меня за столь зашифрованными дверями - я радостно открыл их, и ... начал спускаться куда-то в подвал...

"Ну Ок, Ок, ну тайное сборище секс маньяков и маньячек, свингеры - они такие, ога" думалось мне - ну или вообще не думалось - в тот момент, откровенно говоря - уже хотелось побыстрее попасть на мероприятие, после более, чем часа дороги и еще двух часов ожидания )))

Попал. (во всех смыслах). На входе импозантный молодой человек (как выяснилось позже - он же распорядитель, и немного бармен, и видимо - охранник - словом на все руки мастер) - предложил мне шкафчик, простынь, полотенце и тапочки - и, естественно - оплатить, собственно, само участие.

Вот с этого места - специально выделяю ярким шрифтом - НУЖНО БЫЛО УЗНАТЬ СНАЧАЛА, КТО УЖЕ ЕСТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ И КТО ТОЧНО ПРИДЕТ !!

Но я представить себе не мог, что такое требуется - я же привык к нашим здесь вечеринкам, что зал заранее уже полон народа и шкафчиков даже не хватало пару раз!!

Больше того - он что-то мне сказал типа "вы один из первых" или "только начали собираться".. Но "что могло пойти не так?!" (с) - даже не думал я! А поскорее расчитался (тогда это стоило, помнится, что то около 6000) - и радостно "занырнул в полумрак атмосферы разврата" (последние два слова зачеркнуть..).

Я оказася в протяженном подвальном банном комплексе. Заметно попроще, чем те помещения, где принято собираться у здешней тусовки - но опять же - мы же не интерьеры в инсте фоткать пришли (хотя, положа руку на сердце или иной орган - все таки интерьер тоже важен, он должен быть хотя бы приятным, если не более..).

Итак - в общем зале со стойкой сидело.. Один еще мужчина и явно пара, оба заметно упитанные и моих лет. По инерции пройдя дальше - Я БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ОБНАРУЖИЛ ! - только несколько отсеков для мытья, пару отсеков с какими-то матами по моему пряо на полу (может быть были кровати, но почему-то не помню) - и закрытую далее дверь. Вероятно - в служебные помещения, или - пожарный выход? Это меня в тот момент интересовало меньше всего. (А зря, "Вишня" в последствии всем показала, что наличием и работой пожарных выходов нужно интересоваться всегда, черт возьми..).

Слегка разочарованный, я вернулся к стойке. Милая девушка, пританцовывая, (она же диджей) спросила что мне налить и предложила "закуски". Это и был тот самый "шведский стол", организованный по принципу "тещи" - тонко нарезанные кружочками не только колбаска и сыр - но и апельсинки и что-то еще из фруктов.. Ну по принципу "канапе" - чисто для запаха закинуть на зубочистку и закусить, да.. Мужчина, который уже сидел за стойкой - вежливо мне кивнул и мы завязвли беседу и ним и девушкой - барменшей.

Смысл беседы сводился к тому "а когда же разврат начнется?". Смысл ответов - "ну когда гости приедут". Надо еще отметить, что было не так чтобы жарко, и завернувшись в простынку / полотенце я пожалел, что так лихо скинул с себя всю одежду (ну и что сразу же рассчитался, не пройдя в клуб и не заглянув, кто уже пришел - что, видимо - было можно - так как при нас зашла пара прямо в одежде, присели ненадолго за столиком недалеко у входа - о чем то поговорили и ушли.) Несколько раз оглядев заведение и перекинувшись парой слов с барменшей.

Это потом я узнал, что "для пар вход бесплатный" - и они, вполне разумно, свалили - увидев, что никого нет (и, видимо им барменша откровенно призналась, что и не будет, скорее всего). Да-да, запах гадкой птЫцы "Обломинго" - уже витал не только в воздухе - он явственным образом немым приведением размахивал перед нами руками в каждом зеркале и писал клубами сигаретного дыма над стойкой: "Беги. БЕГИ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!" (С)

Мы снова через некоторое время стали расспрашивать уже бармена - "а кто будет и когда придут??!". Он так же уклончиво отвечал, что мол записались несколько пар, но вот когда будут - это же неизвестно, люди же - сами знаете - нам не докладывают - могут нагрянуть вот хоть прямо сейчас толпой - а могут и передумать..

Тут уже я не выдержал и выразил как-то вежливо сомнение, мол, "что, мы и не потрахаемся здесь сегодня в итоге вообще, может быть?"

На это уже подошедшая девушка ответила тоже полушутливо, мол "не беспокойтесь, еще как потрахаетесь, сейчас "Света" приедет - и натрахаетесь, еще оттаскивать придется!".

Сбив тем самым наше уже окрепшее недовольство (а зря, нам нужно было уже рассчитаться за сьеденное и валить, обосновав что вечеринки нет, она не состоялась - и попытаться вернуть ну хотя бы половину денег.. Не стоит же газировка и три апельсина со 100 гр. колбасы 3000р? Хотя..).. В общем - скандалить не хотелось и я остался дальше - а мой "товарищ по несчастью" - уговорил еще одну дозу спиртного и вовсе никуда не спешил..

Мы снова разделились. Я сходил не на долго в парилку и в душ - так сказать освежиться (ну и погреться чуток, было реально прохладно). Выходя из душевой я услышал более активные разговоры, женский (!!!) заливистый смех - и ускорил шаги.

Ну наконец то!!! Приехала хоть какая то девушка! (Что приедут пары - я уже, честно то говоря - и не ожидал. В конце концов - что может быть лучше девушки - нифоманки? (как ее охарактеризовала барменша), "от которой еще оттаскивать вас придется" или что то подобное было сказано).

Войдя в зал - я сразу понял, ПОЧЕМУ так было сказано!!!



Спиной ко мне, за стойкой рядом с моим "товарищем оп несчастью" - сидела ОНА. Она. Нимфоманка. "Света" (имя, естественно, изменено, да и не помню я уже) - ЗДОРОВАЯ БАБА !!!

Именно "здоровая баба" - в хорошем смысле слова!!! Девушка - гренадер!! Леди Бриенна из Игры Престолов!! Пышущая здоровьем и на голову меня выше!! А человека среднего роста - выше на две головы!! И - КРУПНЕЕ !!!

Нет, она была не толстая!! НЕТ !!! НЕ толстая!! Это быула просто крупная женщина (ну или взрослая девушка - я не знаю как вежливо это сказать, я уважаю эту девушку, не хочу сказать о ней ничего плохого - она не виновата, что мы имели другие какие-то ожидания, основанные на рекламных интернет - фотографиях..).

И в довершению к всему - она имела так же дефект речи. ЗаАметный такой дефект. Я очень неуютно чувствую себя рядом с людьми с особенными потребностями, у меня нет такого опыта и я опасаюсь что-то не так сказать или как-то еще их обидеть или задеть..

В общем - пылкой страсти и желания немедленно с ней уединиться - я не почувствовал в тот момент, ну ни капельки..

Мой сосед так же выглядел слегка ошарашенным, что-то там отвечал и бросал взгляды в зал, а увидев меня - сделал приветственный жест с явным облечением.. Я присоединился к беседе.

Незатейливая беседа и несложные шутки, перемежавшиеся разговором девушки с барменшей, из которого, впрочем, мы уловили нотки что все, больше уже точно никто не придет "эти не позвонили.. те - не знаю.." и так далее.

Ситуация была патовая. С одной стороны - вот вам пара (они, к тому времени, скрылись уже в парилке), вот вам девушка - чем, как говорится, вы не довольны?

С другой стороны.. "Я столько не выпью" - говорил мне взгяд соседа напротив.. Но..

Так же выпив и перекусив, как и мы - охапкой "шпажек" (барменша тут же начала строгать новые прозрачные ломтики) - новая гостья громкогласно и с тем же деффектом заявила что-то в стиле "ну что? Тра#аться то кто нибудь хочет?" (с)

И.. Ииии.. И наступил момент "Х". Тот самый позорный момент, знакомый, к сожалению - многим из нас (но никто не признается - именно поэтому я сделал новый аккаунт, каждый их нас не хочет "выносить из избы" такие моменты позора..) - многим знакомый момент, когда мы идем на уступки самому себе - из нежелания конфликтовать.. из жадности.. из каких-то глупых даже не надежд - а самоутешения "ну а может.. может быть..". ЧТО там "может быть" - мы никогда не скажем, больше того - и не придумаем и потом - это просто отложенное решение, это не желание "выйти из зоны комфорта", признать что тебя кинули и ты - просто Лох.

Типа "Ну ХОТЬ КАК ТО" потрахаюсь, ну она же в конце концов - имеет первичные признаки..

И мы - пошли.. Пошли на такую вот оригинальную групповуху - да уникальную, я бы сказал - такой у меня никогда не было - и очень надеюсь - никогда и не будет больше..

Теперь-то я ученый перец (ну или мне хочется думать так) - а тогда..

Собственно, описывать нечего. Все это было.. несколько странно.. Не хотелось обидеть девушку - но и не хотелось (каламбур, да?). Мы что-то там попытались изобразить, как смогли. Она что то там постаралась.. Не помню точно, в итоге, по моему - ни у кого ничего так и не получилось.. И мы пошли в души. С неприятным чувством.

Надо отдать должное нашей "нимфе" - она ничуть не расстроилась (ну, по крайней мере - внешне), и так же села за тойку бара пощебетать с барменшей. Не смущая нас более своим вниманием. Чему мы, откровенно гвооря - были даже и рады.

Хорошо помню то чувство - "может, подойти к барменше, и таки еще раз, в последний раз - спросить, может быть, будет еще кто-то?"..

Однако уже здравый смысл возобладал и мы, коротко вежливо попрощавшись - пошли одеваться..

"Выводы у нас на канале - вы делаете сами" (с), как говорится. Даже не буду писать про "сравнение" этого "мероприятия" с местными вечеринками - ибо такое вообще не сравнимо.. Нельзя такое с вечеринками сравнивать.

Задам вам на последок один вопрос: товарищ мне позже сказал, что это обычное дело в свинг сфере - так организаторы выискивают пары, которые позже, уже не объявляя - приглашают на закрытые вечеринки, без рекламы и свободных мужчин. А "девушка гренадер" - якобы "нифоманка за деньги", которую специально пригласили, видя что мы не довольны ситуацией и назревает скандал. А пара взрослая (они потом уединились в комнате) - просто люди ходят туда потра#аться, так как бесплатно же вход для пар.. Мол никакие они не свингеры..

Я конечно не думаю уж так плохо про организаторов той несостоявшейся, как я считаю, "вечеринки" - а что скажете вы, дорогие читатели?

Сообщение изменил izobretatel` (10/10/2021 21:50:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сравнение двух Свинг вечеринок - "нашей" и "из интернет" :)  izobretatel`    10/10/2021 21:48:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru