Крымчанин

На форуме: 4 г 301 д(с 26/08/2020)
Тем: 300 Сообщений: 6806 Флеймы: 118 (1,7%)
Всего отчетов: 7 Обломинго: 7 |
|
Гео: Москва
|
Re: невозможно достучаться до фей
[ #2990650 ]
08/01/2022 20:01:08
|
|
|
Цитата:
1-Купить,новую симку. 2-Пройтись по салонам,достаточно пары проходов(с тёлками не скандалить,начала ныть,сразу лавочку сворачивать,этот нужно для того что бы вам поставили зелёный свет в пробивке)
Я бы не стал обнадеживать новичка в том, что диспы салонов всегда ставят проходы в пробивке всем клиентам! Да, в некоторых мелких салонах ставят, а в некоторых крупных сетях салонов не ставят и даже пробивкой возможно не пользуются (там где принимают всех подряд). Я как-то писал об этом в одной из своих тем:
Цитата:
Мои походы проверили по пробивке, вычислить мой телефон не сложно. А там ни одного прохода от этой сети салонов, за 10 месяцев моих походов! (сам недавно проверил и окуел). Проходы есть только от агенства, где я был по приглашениям и от отдельных инди.
Так что в этом плане, лучший вариант,- это поход в агенство "инди", мелкий салон в квартире или к чистой инди, которая может при желании и хороший комментарий к проходу написать..
--------------------
|
|