Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 174 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Охренительные сиськи без грамма силика! Осиная талия и жопа-мечта!
      05/02/2022 23:23:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 808-7966

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=457788

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем привет, давно не виделись) я в последнее время все больше по старым проверенным адресам, но эту девчонку заприметил давно ( она еще и принимает рядом с моим обиталищем ) и вот все звезды сошлись!


В последнее время на просторах интимки уже трудно встретить деву не отдолбаную и не униженную Окси, не отдоминированную и не отмассажированную Крымчанином ( уж простите мужики ))) и не зашкваренную Майбахом ( шутю, шутю, каманданте! ) Однако прайс выше 10 т. в час эти шансы увеличивает в разы.


Небольшая ремарка... я уже писал раннее, что предпочитаю свидания с феями не менее двух часов... обмыть муди и сразу в бой  - не моё. Я люблю сначала потрындеть за тодасё, найти общие темы для беседы задушевной, чайку пошвыркать и уж потом, не спеша и на расслабоне, не глядя на тающие секунды на часах, начинать греховодничать) благодаря этому и от девчонок  чаще всего я получаю теплый и душевный прием и соответствующее отношение в процессе соития. Да и девочек по анкетом я выбираю тщательно. Поэтому ожидания мои от встречи за редким исключением с реальностью совпадают.


С Алиной риски конечно были и прежде всего - это отсутствие фоток с лицом. Однако отзывы на ис неоднозначно намекали на отсутствие уродств у девы выше шеи. Однако все что было на фотках завораживало и вселяло надежды...


Списались по ВА, ответ быстрый, назначили время Ч. Дом в полушаговой доступности от метро Алексеевская через дорогу. Панелька. Первый этаж. Захожу, осматриваю Алиночку! Красивая блонди с длинными волосами и бааальшими глазюками. Остренький носик, прижатые ушки, на лисичку похожа. Но самый смак это губки!!! Ооооо..  широкие, пухленькие и без следов косметологии! Я пожеланий по прикиду не высказывал, встретила по домашнему в коротеньких шортиках и в косетике, болегающем вожделенное тельце. Сразу выложил тридцатничек ( два часа по 12 т, плюс 5 т. Мбр с ОВР ( до овээрчика дело так и не дошло, но и хрен бы сним)) плюс касарик на чай... не люблю у девочек сдачу клянчить.


Тапки одноразки были всучены сразу, предложен чай. Осмотрелся. Очень приличная обнушка со свежим ремонтом и необшарпанной мебелью. Диванчик, журнальный столик и огрооомная кровать! Это не траходром, это траходромище! Высокая с большим, в меру мягким матрасом. Сели знакомиться и общаться. Девочка разговорчивая и приветливая но не такая болтушка, что заткнуть можно только писюном в гланды. Пожаловалась, что какой то неадекват пристегивает постоянно её анкету к отзывам на СТ который написан на ее подругу, что ли... я чот не очень понял...  в процессе общения стала сама поглаживать и массировать моё бренное тельце, как бы намекая что пора менять локацию. В ванной все просто, без кабинки душевой, со шторкой. Вода ни откуда не протекает, слив нормальный, шампунь и гель в наличии.


По возвращении я был уложен на кровать и по инициативе самой Алиночки сначала отмассажирован нежныи ручками. Разделась. Тело, скажу я вам, доны и доньи, прекрасное! На фотках она поплотнее, говорит похудела. Так и есть! Шикарные широкие бедра, упругая задница и реально осиная талия! Кожа белая, чистенькая, ровненькая, без татушек. Есть шрамик после аппендицита, но еле проглядывается. Родинки присутствуют, но не россыпями. Загляденье, в общем!


СИСЬКИ!!! Посвящаю им отдельный абзац, ибо достойны они этого! Глаз на оторвать!Может в ранней молодости я и встречал подобные, но годы стерли эти воспоминания( сисяндры у этой кудесницы идеальной каплевидной формы без миллиметра провиса. Соски с аппетитным ореолом в нужном месте и смотрят прямо на клиента, точно в глаза!) Типа "не тушуйся, парень, мы не подведем!")) Грудь упругая и ооочень приятная на ощупь и Алина очень любит когда мнут ей сиськи. 


Начали с эмбээра. Эти широкие губищи так гламурненько смотрятся на члене. Они созданы друг для друга! При сосании постанывает, меняет амплитуду и компрессию, смотрит в глаза, сама вылизывает и посасывает яйцы! Ооочень харашшо! Горла нет, но его и не заявлено. Пока сам не оторвешь, от члена не оторвется. Перешли к 69. Писечка вот прям девчачья, аккуратненькая, без бахромы и рюшек. Охххх.... от ку прется. Потом положил на спину и довел до оргазма. 

Дал немножко отдышаться. Поцеловались. Ну, сами понимаете, мто с такими губками, поцелуи  очень даже волнительные получается. Целуется с чувством. Вальтер однозначно на 10 из 10. 

Переходим в классику рачком и тут меня ожидал приятный и неожиданный сюрпрайз. Такой плотной компрессии в пизденке у проститутки я не испытывал никогда! Я прямо чувствовал членом все её складочки там.  Какой там нахрен ОВР... слил все в резину даже опомниться не успел. Алина сама сняла гондон, все вытерла салфеточками. С начала встречи прошел ровно час.


Перекур. Разрешила аккуратно покурить в форточку. Пьем чаек, обсуждаем последние новости блядиндустрии, как с родной в общем... во время разговора массирует мне плечи и шею ( я кстати не просил. Сама, всё сама ) пошли опять на траходром. Боец лежит. Но мы не забыли для чего созданы губки у Алины! Минуты две максимум и я снова в строю. Говорит " вкусный член у тебя"! Да что ж ты делаешь со мной, шлюшка ты эдакая! Не могу себе отказать в удовольствии смотреть на нее в позе наездницы, хотя многие простихоспаде не любят эту позу. " Я её обожаю, люблю все контролировать". Ах ты сучка ты малолетняя ( кстати реальные 22 года )!!! И снова её пиздокомпрессия творит чудеса. Вид шикарный конечно! Сиськи прыгают, глаза закатываются, темп и угол проникновения меняются. Так и приплыла Алинка! Целуемся долго, кладу в миссию и снова погнали наши городских. Потом раком, потом лежа... в общем во втором заходе я не оплошал быстрым сливом, но и про овээр опять не вспомнил, сцуккко... так все было чудесно. Через 10 минут заканчивались мои оплаченные часы. Вот и чудненько.


В общем по итогу остался доволен я как слон. Реальность даже превзошла мои ожидания, буду захаживать по соседству однозначно. Кстати с чувством юмора у девы все в поряде, а значит и с интеллектом.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аморалыч
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

D.Trump, Jorje, отшельник, Раилаг
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 11:27:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Охренительные сиськи без грамма силика! Осиная талия и жопа-мечта!  Дон Сигизмунд    05/02/2022 23:23:52 
. * * Re: Охренительные сиськи без грамма силика! Осиная талия и жопа-мечта!  Markk    24/03/2023 03:41:28 
. * * Re: Охренительные сиськи без грамма силика! Осиная талия и жопа-мечта!  D.Trump    11/02/2022 13:54:47 
. * * Re: Охренительные сиськи без грамма силика! Осиная талия и жопа-мечта!  xeatoh    22/02/2022 18:54:35 
. * * Re: Охренительные сиськи без грамма силика! Осиная талия и жопа-мечта!  Дон Сигизмунд    11/02/2022 17:39:42 
. * * Re: Охренительные сиськи без грамма силика! Осиная талия и жопа-мечта!  Che guevara    06/02/2022 11:08:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru