FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)
      07/03/2022 10:03:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 357-0786

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=475277

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=475276

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=475278

ТТХ: 18 лет, рост: 179 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: переулок Маяковского . Метро: Марксистская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вечером в пятницу появилась анкета Влады и сразу получил приглашение к ней от агенства "Love..". В субботу позвонил и договорился на утро, к 11ч.
Вчера утром в 11ч был на месте. Принимает в переулке Маяковского, с парковкой было проблематично, но повезло освободилось одно место рядом с подездом (парковка платная: 60 р/ч, в воскресенье бесплатно). Позвонил диспе Кристине, попросила "подождать минут 15, так как девушка только приехала и ей нужно подготовиться к встрече". Через 15 минут был уже в квартире.

Сервис. Квартира двушка, был в ней уже несколько раз у других фей. Небольшая прихожая с большим зеркалом и тумбочкой, совмещённый санузел,- душевая кабинка с открывающейся наружу дверью, на полочке: два геля и КЖ. На кухне стол по типу "барной стойки", табуретки, кондиционер. В большой комнате: слева большая кровать (матрас мягкий), было застелино чистое бельё; справа: большой диван (жёсткий), напротив умный телевизор на тумбочке; кондиционер. В маленькой комнате кровать, дверь была открыта, сказала, что работает одна, без подруг. В квартире чистота и порядок. Выдала банное полотенце и тапки (не одноразовые), предложила чай, кофе.

ТТХ. Фото селфи без ретуши, в анкете есть видео. Лицо симпатичное, в жизни выглядит на 18 лет (ИМХО), глаза светло-карии. Высокая, рост 179 при весе 48 кг (с её слов),- за счёт тонкой кости. Грудь единичка,- девичья, стоячая, с торчащими сосками. Талия тонкая, - осиная; животик плоский как струна; аккуратная попа,- с узкими бедрами, но выраженная сзади. Ноги очень длинные, тонкие и стройные. Самая настоящая моделька! Сказала, что в агентстве "Love.." работает второй день. Ранее успела немного поработать в другом агентстве:
http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=473749
В старой анкете фото более удачные, одно из них разместил в отчёте, оно хорошо отражает её изящную фигуру.
Звонил по старой анкете неделю назад, но не смог договориться с диспой, - сказала: "предварительной записи нет, звоните за часик"...уже и не надеялся встретиться.
Фото селфи в новой анкете,- её личные, сказала, что скоро сделают проф. фотосессию.
Моя землячка. Не обижайте!

Процесс. Встретила в черном боди (как на фото в отчёте), в чёрных чулочках с поясом, в туфлях на невысоких каблуках и в красивом макияже, вся на позитиве. Подарил ей большую коробку конфет и поздравил с наступающем женским праздником. Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она классно, не по детки, с языком и на протяжении всего процесса.
Пока принимал душ, сделала вкусный фруктовый чай, открыла коробку конфет.
Но, чай пить не стал, сказал: "пусть постынет, а мы займёмся делом".
Прошли в комнату, предложила лечь на кровать, но я сказал: "очень люблю заниматься сексом на диване"..
Спросил: "какой секс предпочитаешь?". Ответила: "нежный в сочетании с жёстким".
Поставил свою любимую музыку: Enigma. Сказал: "медленно раздевайся, чулочки и туфельки оставь, пройдись по комнате, сядь на диван, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй". Всё сделала как просил. Пелотка у неё красивая, с крупными губам,- как бутон! Встал на колени и стал вылизывать её клитор, при этом один палец (на всю длину) ввел ей в основное, стимулируя верхнюю часть влагалища, а второй в анус, на полпальца..появилась хорошая озвучка, потекла как сучка..
Сел на диван, её поставил на колени перед собой. Обработала куй КЖ и стала делать глубокий МБР, спросил: "горловой умеешь?" Ответила: "да, умею" и заглотила мой куй с яйцами по самые гланды..со слюньками и с расстановкой... не ожидал, чувствуется, что опыт в горловом минете у неё хороший! Поднял ноги вверх, очень старательно вылезала яйца, попросил, чтобы сделала Анилингус, но сказала, что это доп - 4к. Презик одела ртом .
Поставил её стоя у дивана в ЗКП, сказал чтобы пошире раздвинула ноги и прогнула колени, аккуратно вошёл в неё, без смазки. Обхват для моего куя хороший, но не узенькая. Хлопать по жопе с грязными словечками разрешила, сказала, что они её заводят.
Стал трахать её сначало нежно, потом всё сильнее, хлопая по жопе и приговаривая: "буду епать тебя красивая молодая сучка долго, пока всю не изепу..пи#да у тебя классная.. запомнишь как земляк епал"..
ШГ рабочий, АНАЛ доп - 7к, но сказала, что принимает туда только маленькие размеры и что мой куй для её попы большой ..
Положил её на диван, в миссии..обхватила мою спину нагами, хорошо подмахивала, мышцами влагалища работать умеет, если попросить..закинул её длинные ноги себе на плечи и сказал: "смотри в глаза", трахал, что есть силы на жёстком диване... потом встал на колени и держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй...озвучка тихая, но аналоговая, без цифры.
Посадил её в переднюю наездницу, сам лёжа на спине, трахал сначала она на коленях, потом на корточках, при этом она дрочила свой клитор, а я мял её сиськи..
Положил её в позу "вальтом", её голова у моих ступней, а я, держа её ноги за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй...сказала, что в такой позе никогда не трахалась.
Сел на диван, посадил её в заднюю наездницу и сказал, чтобы "сильнее сжала ноги и энергичнее работала бёдрами"...прыгала на моём куе хорошо!
Перевернул её в переднюю наездницу, сидя, тоже хорошо работала бёдрами, целовалась, а я одной рукой держал её за попу, засунув в анус один палец, а второй рукой мял её грудь.
Перешли в прихожую, там сначала трахал её (перед зеркалом) стоя,- спереди, затем сзади - держа за сиськи, потом сидя на тумбочку боком к зеркалу.
Предложил потрахаться на кухонном столе, охотно согласилась. Посадил её на стол, сам стоя, взял её ноги под локти и стал трахать, но стол высоковат, поэтому было не совсем удобно, перешли на подоконник (он чуть пониже), на нём было очень удобно трахатся..
Вернулись в комнату,- на кровать, снял поезик и она сделала глубокий МБР в позе 6/9, а я лизал её мокрый клитор, засунув палец в её пелотку (стимулируя им влагалище), затем засунул палец в её анус....одела новый презик.
Поставил её в ЗКП на коленях с прогибчиком и трахал хлопая по жопе, потом положил на живот, она сжала ноги, подложила подушку и приподняла попу..хорошо подмахивала и бурно кончила..сел сверху и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки..массаж ей понравился, сказала: "такой массаж мне ещё никто не делал".
Плавно перешли в боковую позу, тоже в такт работала бедрами. Посадил её в переднюю наездницу....
Снова перешли на диван, так как он жёстче кровати; трахал её в миссии, закинув её ноги себе на плечи...почувствовал, что устал и время походило к концу, а она сказала, что не устала.
Встал, поставил её на колени, снял презик и засунул свой куй ей в ротик, сосала на всю длину моих 18 см...кончил ей прямо в глотку, всё до капельки... некоторое время не вынимала куй изо рта, смаковала, потом сказала: "вкусно"...
Сделала короткий расслабляющий массаж с маслом (время закончилось).
Приняли совместный душ, помылала мой куй и обработала его КЖ.
Оделся, выпил чай, разрешила покурить на кухне (сама тоже курит), душевно пообщались..
Будильник не заводила, вышел через 1ч.20м. от входа.
Походом остался очень доволен!

Вывод. Влада - молодая, симпатична, высокая с модельной фигурой, вес для такого роста можно сказать эксклюзивный за счёт тонкой кости. Хотя и начинающая фея, но в сексе уже опытная. Подчиняется беспрекословно. Рекомендую любителям формата - "худых и высоких моделек".

P.S. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa634038.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 10:43:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    07/03/2022 10:03:42 
. * * Лилит (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    14/10/2023 22:11:30 
. * * Лилит (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    11/10/2023 09:36:09 
. * * Рокси (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    09/09/2023 10:11:29 
. * * Рокси (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    07/09/2023 09:08:27 
. * * Рокси (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    14/06/2023 08:52:08 
. * * Рокси (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    13/06/2023 22:45:59 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    17/11/2022 17:01:09 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    16/11/2022 16:43:05 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    08/11/2022 18:41:45 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    19/10/2022 23:22:38 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    15/10/2022 18:22:35 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    15/09/2022 10:26:20 
. * * Маричка (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    08/09/2022 11:32:26 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    23/08/2022 00:06:06 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    05/07/2022 00:01:10 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    20/06/2022 22:20:19 
. * * Марина (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    18/06/2022 16:53:16 
. * * Маричка (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    17/05/2022 22:40:02 
. * * Re: Маричка (Влада) - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  amron    20/05/2022 19:59:17 
. * * Влада (фото к отчёту)  Крымчанин    04/04/2022 13:28:51 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    12/03/2022 00:36:18 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  gafoor_2015    12/03/2022 20:05:30 
. * * Re: Влада - начинающая высокая моделька с изящной фигурой (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    12/03/2022 22:13:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru