Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Марк Гершвин

На форуме: 1 г 248 д
(с 24/07/2022)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Лера - заслуженный топ 25.
      20/08/2022 17:34:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (916) 810-8245

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=423483

ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Экспресс: 5000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.



Отчет:

Взглянув на адрес, можно задать вполне резонный, напрашивающийся сам собой вопрос - «Зачем мне вообще ехать к какой-то фее, живущей у черта на куличках? Оно того вообще стоит?» Забегая наперед, заявляю вполне ответственно и не кривя душой — да, стоит.

Через тернии к звездам.

Признаться откровенно, я долго не хотел совершать сей поход. Ну вот прям вообще от слова совсем. Просмотрев анкету в первый раз а потом еще и открыв ее личную телегу автор поставил однозначный и уверенный диагноз — корона на голове и куча тараканов на сдачу.
Вагон и маленькая тележка условий, простыня текста к каждому пункту, в телеге скидывает переписки о которых еще оставляет нелестные комментарии(к слову создал свою - interstation_reviews, где только честные отзывы). В общем открыл анкету — посмеялся — закатил глаза — закрыл анкету. Потом снова открыл. Снова тяжело вздохнул. Закрыл. И открыл вновь.
Пара вещей все-же не давали мне покоя — масса восторженных до одури отзывов и чего уж там греха таить — крайне хорошая фигура. Итак, после нескольких дней тяжких дум я трижды перекрестился и со словами «а мы не ищем легких путей» написал в вотсап. Не буду утомлять перепиской, скажу лишь только что мои подозрения после нее не просто начали шептать на ушко а уже вовсю рвали глотку и я расхотел ехать окончательно. Но как известно, гусары не отступают, а русские не сдаются.


Родные пинаты.

Сразу о хорошем — можно договариваться заранее за день-два. Очень удобно. Парковка есть. Дом относительно новострой. Так как я ранняя пташка — то спокойно договорился аж на 8 утра(где вы еще такое встретите) и так же спокойно пришел. Кстати, чуть не забыл об еще одном «где вы еще такое встретите» - дева просит отправить свою фотку. Но свою не отправляет. Однако...Но как по мне это все же мелочи. Пожал плечами, отправил и получил добро.
Так или иначе, встречали меня в халатике. Лицо в целом симпатичное, располагает. По первому общению все вроде спокойно. Квартира небольшая, минималистичная, радует глаз. Шампунегелитапочкичай и все прочее есть. Есть собака, но она тихая и сидит на кухне, и проблем не доставляет. Я даже немного застопорился — как так. Уже был готов к битве при Ипре с использованием горчичных газов, ан нет. Фея спокойная, в целом позитивная. Правда заболтать может запросто. Одним словом, цезарь оплатился, обмылся, вошел в комнату и слегка обомлел.

В здоровом теле здоровый дух.

Скажу прямо. Если ты любитель фигуристых девушек, то это твердые 10/10. Возможно даже 11. Термоядерные бедра, попа, в которую хочется погрузиться лицом и не вылезать, узкая талия, нежнейшая кожа и идеальной формы, размера и упругости, объемная грудь. Даже не хочется тратить лишних слов.
Но мой настрой все-же сыграл со мной злую шутку — когда думаешь что идешь воевать, а попадаешь на пикник — то невольно теряешься. Потому начали мы однозначно за упокой.

Однако даже в таких нелегких условиях минет у девы оказался солидный, уверенный, «до щелчка» и со всеми прибамбасами — причмокивания, стоны и все вот это вот. Однозначно чувствуется любовь к процессу и профессионализм. Но я в принципе не такой фанат минета, так что, как говорится, заценили и пошли дальше. А дальше по расписанию секс, в котором Юнона раскрывается целиком и полностью.
Ты когда-нибудь дружил организмами с настоящей, неподдельной нимфоманкой?
Ну так вот — приезжай в черту на кулички и дружи. Если хватит сил. Потому как у меня, спортсмена, их едва хватило. Ибо трахается она самозабвенно, неистово и так, как будто через пол часа начнется конец света и жизнь надо закончить как подобает. Смена поз, озвучка добли диджитал, сокращения, сжатия, движения — все как в этом вашем порно. Только что не смотрит тебе преданно в глаза и не умоляет «оттрахать меня жестче, папочка».
К слову я сам такой же нимфоман. И люблю жесткий секс. Вот честно — очень люблю. И умею. И практикую. Но тут я впервые встретил по-настоящему достойного спарринг-партнера. И если бы мы вели счет — не берусь сказать с уверенностью кто бы выиграл. Правда все же в бочке меда есть ложка дегтя. Дева пошла в этот бизнес и воспринимает весь процесс как и многие нимфоманки - «я хочу много трахаться, а тут еще можно на этом заработать». Тут может запросто политься автоматная очередь из «мне нравится так», «я люблю больше сзади», «а вот так ничего не чувствую», и из-за этого может сложиться стойкое ощущение будто вы приехали ублажать именно ее, и еще и денег за это отдали. Поэтому мой вам совет — просто игнорируйте что она говорит и трахайте ее как нравится ВАМ)
Вот такие дела.

Быть или не быть.

Данная дева помимо вышеперечисленных достоинств интересна не только самим сексом, но еще и характером и эмоциональностью. В последнее время на форумах и в анкетах стал часто читать комментарии, дескать — все плоско, безэмоционально, нет огонька. Ну так вот — тут целое пожарище. Честно, за все время визита не знал что хотел больше — отвесить леща или поцеловать в щечку. Да, короны как таковой по и итогу нет, но доминировать пытается только в путь, да и не-феевская требовательность к себе присутствует. Может быть крайне позитивной, и миловидной, но и за словом в карман не лезет. Если расстраивается — то неподдельно, до слез, если радуется то до розовых щек и детского хохота. В жизни девушки такими шекспировскими переходами эмоций и подсаживают на себя парней. Хорошо что меня, прожженного гусара такие вещи давно не цепляют. А вот цепляют ли остальных? Ну…отзывы говорят сами за себя.
Одним словом — аналоговость в лучшем виде, сэр.

Повторный визит — Да.
Аналоговость — Да.
Попадание в ценник: 80%. Понятия не имею, почему всего-лишь 7к. Возможно дело в локации. В Москве можно было смело ставить ценник 10+ и не бояться за отсутствие клиентов.
Оправданность визита: 100%.

Вердикт: Для любителей фигуристых девушек, хорошей прожарки и всплеска эмоций. Однозначно ехать. Возможно на два часа. А лучше повторить еще раз.

Рейтинг Марка — 8.8/10.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Раилаг, gafoor_2015, ЮристЪ, Рейдер
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лера - заслуженный топ 25.  Марк Гершвин    20/08/2022 17:34:06 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  Раилаг    23/08/2022 01:54:40 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  Айвенго    21/08/2022 11:51:53 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  Марк Гершвин    21/08/2022 12:03:29 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  D.Trump    20/08/2022 19:08:54 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  Марк Гершвин    21/08/2022 04:46:47 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  D.Trump    21/08/2022 09:12:23 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  Марк Гершвин    22/08/2022 17:09:58 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  Smuts    20/08/2022 18:25:01 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  gafoor_2015    20/08/2022 17:48:37 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  kcuf.reverse    20/08/2022 18:58:17 
. * * Re: Лера - заслуженный топ 25.  gafoor_2015    20/08/2022 21:33:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru