Б@а, б@а, б@а ...
 
 Бывал мы в ентом "городе". ДААА-с.
 
 Если конечно хочется, то иди в городской ресторан (насколько я помню там был всего один более или менее приличный)и там можно в процессе отдыха снять какую-нибудь девченочку (иногда попадались очень даже ничего) или спроси у администратора в гостинице (не могу сказать как сейчас в Салехарде, а раньше останавливаться можно было только в "финской" гостинице, что недалеко от "памятника пропавшей колбасе" (так они там называют стеллу, обозначающую положение полярного круга).
 
 Работают на 98% - хохлушки.
 
 НО. ВНИМАНИЕ!!!
 
 В Салехарде ОЧЕНЬ (!!!!!!!!) сложная ситуация с венерическими заболеваниями, в т.ч. СПИД.
 
 В свое время, после общения с тамошними девочками моему приятелю, с которым мы на пару ездили туда по работе (соответственно и отдыхали вместе), пришлось лечить свой агрегат от "насморка".
 
 
  --------------------
 | [оран]Опыт и половое бессилие приходят с годами[/оран]<img src="http://new.sextalk.ru/images/graemlins/wink.gif" alt="" /> |   
 
 
 |