FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
alex-v

На форуме: 21 г 236 д
(с 04/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Ну вот что получилось. В 3-х действиях. Действие первое [ #44938 ]
      10/08/2002 13:41:29

из моего ташкентского опыта общения с милыми феями (да простят меня маститые мэтры за сию первую пробу пера на просторах данного форума). Итак, помолясь...
За довольно непродолжительный срок довелось мне пообщаться с тремя разными феями, пойдем в хронологическом порядке.
После поездки с целью "ну просто отдохнуть" с коллегами на Чирвак (это озеро здесь горное такое, классное зело, там где Бричмулла из небезызвестной песни) и связанными с этим не сказать что скромными возлияниями в процессе и по возвращении, у меня с коллегой, у которого я остался на ночь, ибо сил после всего вышеописанного повлечься к себе уже не было, наутро "вопрос" встал во всю свою невозможную высь и крепость. То есть надо что-то делать, а то разорвет.
Надо заметить, что коллега мой бывал уже до того в Ташкенте и имел уже опыт общения с феями через одного местного товарища, потому было решено пойтить по проторенной дорожке, для чего и был совершен звонок вышеозначенному товарищу. Тот пообещал перезвонить через полчаса, однако столько неуверенности и "вы охренели что-ли в 10-то утра" (я имею в виду интонацию) было в его тоне, что решил я не ждать сей манны небесной (как оказалось, правильно, не перезвонил, за$@нец), и позвонить уже мне знакомому товарищу, за что и был вознагражден вожделенным телефоном некоей Марины с рекомендацией сказать что я-от-кого-то-там-не-помню-от-кого. Звонок оказался результативным, было высказано пожелание увидеть двух прелестниц там-то и там-то, на что было высказано согласие в виде 20000 сум за час каждой (кто не знает, курс сейчас 1$=1280сум на базаре) и инструкции встретить через час в означенном месте.
Через час или около того я был осчастливлен видом выползающих из машины фей в означенном месте, и, руководствуясь своим двухгодичной давности опытом общения с данным контингентом в Ташкенте, поинтересовался, а имеется ли ОЗК в комплекте первой необходимости милых дам, и, получив ожидаемый отрицательный ответ, сподобил коллегу повлечься за столь жизненно важной деталью межличностных отношений М и Ж, встречающихся впервые. Стоило колеге удалиться на некоторое расстояние в направлении ближайщей палатки, я, в свою очередь, получил от Марины несколько обескураживающий вопрос, а имеется ли у благородных джентльменов что-нибудь для того, чтобы вспрыснусь факт столь знаменательной и счастливой (в перспективе) встречи (а время-то около 11 утра, не забыли?). Ну, отступать уже вроде-как некуда, да и вторая мадмуазель (Лена) мне приглянулась, и коллега, пребывавший в некотором отдалении, получил по телефону дополнительные инструкции купить что-нибудь на закуску, а мамзели были увлечены мной в сторону подъезда.
Здесь я позволю себе некоторое отступление от основной темы повествования с целью дать полезный совет благородным сеньорам, не имевшим опыта пребывания в сем славном городе и не склонным отказать себе в удовольствии пропустить рюмочку-другую на склоне проведенного в трудах праведных дня. Господа, если заботитесь о своем здоровье и удовольствии, всю алкогольную продукцию, какую намереваетесь употребить сами или угостить друзей, тащите с собой из Duty Free или из дому, ибо все напитки, продающиеся здесь, или палево, или мерзость невероятная, каковую, если только ты не 100% мазохист или самоубийца, заливать в себя не рекомендую категорически. Исключение составляет казахская "Пшеничная", которую ввозят нелегально, но продают почти везде (если спросить). Да и она не фонтан и попадается иногда паленая.
Ну да продолжим. Пришли, заплатил сразу, чтобы голова об этом уже не болела, коллега тут уже подтянулся с овощами-закусками разными, и Лена вызвалась все это помыть-нарезать-разложить, что и было довольно шустро исполнено. На предложение "к снаряду" милая девочка Марина возразила, что неплохо было-бы для начала все-таки вспрыснуть. Ну, мы не изверги какие-то, может правда надо очень человеку, и достата была литра Смирнова из морозилки со слезой да пива без меры светлого, что неуемным восторгом было ей встречено. Лена (золотко мое) пить что-либо отказалась наотрез с мотивацией "что она вааааще не употребляет" (что впоследствии подтвердилось полностью), коллега категорично согласился только на пиво, так что вашему покорному слуге пришлось хоть и на донышке, а поддержать сию Марину неумеренную. Ну, суть да дело, а разбрелись мы по комнатам, я - с Леной, что полностью моему желанию соответствовало. Результат - минет без противогаза на четверочку, классика - где-то 4- (я поуже люблю), ШГ - наотрез и полностью, фигурка очень ладная (рост около 160), ни капли ничего лишнего, лобочек выбрит ладенько, грудь - 1,5, красивая, но мягкая дюже (есть ребенок), в общем, получил я отрыв желаемый и споро довольно-таки. Вернулись в общий зал, коллега тоже закончил к тому времени, посидели еще, подзарядились приборы наши маленечко и было решено смену составов произвести. Ну, подробно описывать здесь я не буду ничего, ибо бабищи с явно излишним весом, целлюлитом и вислым вымем 3-го размера меня и так-то не особенно привлекают, а уж поддатые - и подавно. В общем, не сложилось тут ничего, вспотел только и измучился, да и переживать за свой прибор начал, когда бабища, видя его бесплодные попытки привстать сколь-нибудь достойно, решила его оральным способом подбодрить. Мама моя, я думал оторвет или откусит неровен час! В общем, 0,0. Так что, когда второй подход к Леночке делал, отдыхал душой и телом, да простят меня за каламбур.
В общем, время к 4-м (!) часам подошло, смирновка та благодаря Марининым стараниям уполовинилась, а ибо закон сохранения материи никто не отменял, Марина пришла в полукоматозное состояние соответственно. И тут ей чего-то там о каких-то срочных делах вспомнилось неоткладываемых, и решено было к вящему моему с коллегой облегчению по делам ее этим и отправить. С твердым, правда, обешанием позвонить ей через 2 часа и встретиться в том же составе у меня. А Лена с нами пока остается типа в качестве гарантии, что и Марину мы не позабудем. В общем загрузились мы в Жигули раздолбанные, мимо проезжавшие, высадили бабищу где сказала и ко мне покатили с твердым намерением никогда больше не видеть персону сию.
Приехав, выяснилось, что коллега мой занемог дюже, на солнышке печливом накануне перегревшись, с чем был напоен аспиринами всякими и домой отправлен взад на кроватях отлеживаться. А мы с голубкой сей неглядной, вкусивши ужинов примерных и порешив добавить еще 20000 за старания и время немаленькое, удалились в палаты мои и предавались греху всяческому к обоюдному удовольствию часа два или три еще.
Вывод: деньги любит, но не беспредельно, от лишних не откажется, но и на часы не смотрит. Был я с ней два раза еще после этого, фарматекс вместо ОЗК - без проблем.
Как-то товарищ зашел ко мне вечером в 10 где-то со спермотоксикозом страшнейшим, позвонили - приехала, помогла болезному. Правда, посетовал товарищ мой, что без души было как-то все, но тут не судья я ему, примерно кончала со мной сия девица.
А телефончик для интересующихся таков будет: 1217342, только выезд. На меня ссылаться не знаю как, Алекс - это ник. Можете попробовать сказать, что у москвичей узнали, да только имя мое натуральное, что у феи этой наверняка узнаете, уж не публикуйте, пожалуйста.
Продолжение следует...


--------------------
BR, Alex


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ташкент  Spok    19/07/2002 19:31:21 
. * * Фей в Ташкете  StrangerGuy    28/09/2004 12:36:27 
. * * Re: Экземпляр  alex-v    19/08/2002 13:34:23 
. * * Re: Ну вот что получилось. В 3-х действиях. Действие первое  alex-v    10/08/2002 13:41:29 
. * * Re: Ну вот что получилось. В 3-х действиях. Действие второе  alex-v    10/08/2002 14:49:45 
. * * Re: Ну вот что получилось. В 3-х действиях. Действие третье  alex-v    10/08/2002 15:56:31 
. * * Re: Ну вот что получилось. В 3-х действиях. Действие третье  Lovelas    15/08/2002 09:05:56 
. * * Re: А нафига тебе? Тоже молодость вспомнить?...(+)  alex-v    19/08/2002 13:37:39 
. * * Re: Ташкент  Lovelas    03/08/2002 14:02:05 
. * * Re: Ташкент  alex-v    04/08/2002 21:52:11 
. * * Re: Ташкент  Lovelas    05/08/2002 08:02:43 
. * * Re: Ташкент  Поисковик    11/08/2002 13:52:12 
. * * Re: Ташкент  alex-v    05/08/2002 17:27:01 
. * * Re: Ташкент  Lovelas    05/08/2002 17:55:53 
. * * Re: Ташкент  alex-v    06/08/2002 09:13:52 
. * * Я всегда знал что...(+)  BOOM    06/08/2002 09:43:05 
. * * Re: Отчетик за мной, но  alex-v    06/08/2002 09:55:58 
. * * Re: Ташкент  Spok    03/08/2002 17:21:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru