FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
utuz

На форуме: 18 л 217 д
(с 20/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Пелотка стандарт
      03/08/2007 04:38:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зуля

Телефон: +7 (919) 762-9172

http://dosug.sextalk.ru/1794

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39886

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 4, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Студентческая. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго всем здоровья, уважаемые.
Как-то недавно возвращаясь с работы возникла у меня мысль, а не засадить ли кому нибудь? Что ж, мысль не плохая и денежка есть. Достав телефон я начал перебирать в нем анкеты, но облом, все фей которые были заранее отобраны, были или недоступны, или не могли принять. Настроение это испортило очень сильно, поэтому было принято решение не заморачиватся аналоговостью/неаналоговостью, хорошим отношением и подобной ерундой, а просто вдуть любой даме с подходящими ТТХ за минимально бюджетную цену. Типа заодно и помоюсь тем более горячей воды у меня дома не было уже несколько дней. Так что в принципе был готов, увидев стаю гоблинов и упырей, мчаться со всех ног, даже осиновый кол на всякий случай прихватил .
И так, волшебное приспособление созданное горячими финскими парнями, подключилось к интернету и выдало расклад. Из всего богатства показаного мне, был выбран сабж информацию о котором вы можете видеть в карточке отчета.
Созвон: нормально, без напрягов, был выдан адрес, взамен было выдано обещание перезвонить в течении 20 минут. Говорил скорее всего диспетчер,но честно говоря, мне этот вопрос был по барабану:).
Место для парковки есть, но ибо без лошадный, подробностей не ждите. Повторный звонок от названного мне дома, и я сразу получаю более точные координаты. Поправив за пазухой упомянутое выше орудие для изгнания нечистой силы, так что бы его можно было достать одним движением руки, я двинулся вперед.
Дверь мне открыло вполне симпатичное создание, достаточно близкое к фотографиям, хотя несколько попроще. Ибо с фотошопом общался в жизни крайне мало не буду указывать процент совпадения, но он был несколько выше интуитивно ожидаемого, хотя присутсвовал. Сама фея из Узбекистана, но явно видно значительная доля славянских кровей. Грудь неплохая, 2-3 но не заявленные 4, вполне приличной консистенции и упругости, есть немного лишнего в талии но не критично. То что это колхоз, ясно было с первого взгляда, но вполне приличный. То есть я не услышал матерной ругани, пения непотребных частушек пьяными голосами, а так же не заметил какого либо траффика в коридоре, и бешеных животных. Забегая вперед скажу что ситуация оставалась примерно такой же все мое присутствие в данном сельско-хозяйственном заведении.
После обсуждения программы и оплаты, мне было предложено пройти санитарно гигиеническую обработку и выдано полотенце. И тут выяснилось, что горячая вода имеется только в чайнике , что и послужило причиной изрядного снижения оценки за отношение, но виноват сам не спросил при созвоне. Ванна зачет, сантехника работает, ковшик достаточной величины:), необходимые предметы для данной процедуры присутсвуют, КЖ не смотрел чужим не пользуюсь, а у нас на складе этого КЖ как у Матроскиного дедушки гуталина так что....
Наскоро ополоснувшись я вернулся в комнату, по опыту перенятому от старших товарищей указал на минутную стрелку присутсвующих в комнате часов и попросил обратить внимание на ее местоположение. После чего отставив в сторону принесенный мне чай, я приступил к процессу. Тест Вальтера не проводил (не в настроении), с дядей Ку мы с юных лет не дружим, анал меня не интересует как таковой, это все предваряя вопросы почтенной публики:). Презерватив руками миня стандарт, то есть мягковато, без разнообразия но вполне приемлимо. После чего была переведена в миссионерку. Фее процесс однозначно не противен, то есть цифры на 100% нет. Было бы у меня настроение несколько другим, я возможно бы попытался добиться аналога, что здесь не безперспективно. Но в тот момент мне просто хотелось отдолбить, и мне бы даже не помешал бы с трудом скрываемы феей рвотный рефлекс, которого впрочем не было. Отстрел, снятие скафандра салфетка, все как полагается. Теперь можно хлебнуть чайку, покурить, немного поболтать о политике, медицине, экономическом положении в Узбекистане итд итп. Впрочем все достаточно доброжелательно, без загрузов и затяжек времени. Вскоре дамой был предложен второй заход, все по программе, облизывание сверху вниз, презерватив, минет, после чего была протестирована колено-локтевая поза, вполне прилично, конечно эстетсвующие товарищи сказали бы что прогиб недостаточен, но в значительной степени аналоговые реакции, активная работа тазом, неплохо попадающая в нужный ритм и ненавязчивая озвучка, впрочем пропущеная через цифровые обработки сигнала, искупали этот мелкий огрех. Второй выстрел прозвучал дуплетом со стуком в дверь. Предоставив фее снять резиновое изделие, я уже хотело был возмутится, но посмотрев на часы обнаружил что прошло уже 55 минут. Решив не начинать терок из-за 5 минут, я не спеша покурил, и пошел ополаскиваться.
Итого: вполне приличный вариант, за вышеуказанную сумму. Огня и неземных страстей нет, инициативы особой нет. Но есть доброжелательное отношение и добросовестное исполнение всех указаний. Что впрочем уже есть крайне не плохо, для изрядно распустившигося за последнее время фейского племени.
Мои рекомендации? ну здесь в основном взрослые мальчики и могут решить все сами, исходя из приведенной информации, а если и затесался кто то не слишком большой, то я не буду нарушать УК и давать ему нецеломудренные советы.
Буду ли там еще? не исключено, но только у одной из ее коллег, как говориться, снаряд в одну пелотку два раза не попадает.
На сем позвольте раскланяться, поздравить себя с преодоленной ленью и первым отчетом, а так же попросить снисхождения в оценке моего творчества.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/08/2007 12:18:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пелотка стандарт  utuz    03/08/2007 04:38:31 
. * * Re: Пелотка стандарт (+)  отшельник    15/08/2007 10:18:10 
. * * Re: Пелотка стандарт  психоаналитик77    03/08/2007 13:48:57 
. * * Re: Пелотка стандарт  gigimen    03/08/2007 07:23:22 
. * * Re: Пелотка стандарт  utuz    03/08/2007 14:30:38 
. * * Re: Пелотка стандарт  Kendos    05/08/2007 18:37:07 
. * * Re: Пелотка стандарт  utuz    05/08/2007 23:09:42 
. * * Re: Пелотка стандарт  gigimen    07/08/2007 21:27:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru