Перевозчик 
 
  
 
На форуме: 19 л 210 д(с 08/04/2006)
 
Тем: 25 Сообщений: 392
  Всего отчетов: 14 Регионы: 14 |   
 |   
 | 
 
Re: фей вроде, тоже хватаеть
[ #613852 ]
 
 
 
 
07/08/2007 08:23:43  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
  еще один фактор, который отодвигает нормальное отношение в сторону
 
 
  
  Должен согласиться с Вами, видимо мне все-же
 
 Цитата:
  не нравиться ценник - не ходи !
 
 
  
  придется выбирать, поскольку если 
 
 Цитата:
  отношение, которое остается у фей после этого. "За эти деньги только трахаться и ВСЕ ! Че я буду еще и облизывать его ?" 
 
 
  
  и при этом 
 
 Цитата:
  Причем важна не сумма, а сам факт получения дисконта!
 
 
  
  то я - пас..   
  Все-таки более 1,5р для меня лично - "дороговасто" (С)     Чем, наверное, и обижаю девушек..       Да и вообще - тяжело быть "нищеебом" (С) Хотя:
 
 Цитата:
  если хочешь просто секса - можно торговаться, а если хочется чего-то более другого - то надо искать подход. (понятно что к человеку, который нравиться).
 
 
  
  Видимо в этом вся суть - насколько _нравится_ фея.. Даже моя жаба замолкаеть (в каких-то пределах), если фея реально НРАВИТСЯ. Только бываеть это оччень и оччень редко.. А все остальное.. Да, лучше "не брать". Миллион раз миллион Донов писали, что "лучше подрочить". И не нужно искать компромиссов.. Эх, слаб человек, слаб.. Горького да Гоголя читать больше нада!    
  Спасибо Вам, ув.Дон ХОХОЛ! Буду осмысливать, чего я хочу и чего это стоить.. Перенимать, так сказать, опыт более мудрых Товарисчей.. Выбирать или посылать уже воопсче а не торговаться.. (ушел осозновать)   
 
 
 | 
 
 
 |