Sister_Cerry 
 
  
 
На форуме: 23 г 128 д(с 28/06/2002)
 
Тем: 181 Сообщений: 2953 Флеймы: 669 (23%) |   
 |  
  
Гео:  три тополя...Для тех, кто забы... 
 | 
 
неДорогие девчонки
[ #62515 ]
 
 
 
 
03/12/2002 22:27:37  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Если  абсолютно честно, то очень неприятно было бэзиковый пост читать:(. Ибо изначально подразумевались на редкость обидные вещи:
 бабы всегда требовательны не в меру!  (п.1 БП-бэзиковом посте)
 кому вы нужны?  и настоящих мужиков еще надо добиваться!  (п.2-3 БП)
 какие еще кроме  поесть, потусоваться за чужой счет  могут быть интересы у бабьего собрания?  (п.2-3 БП)
 себя веселить женщины не умеют!  (п.4 БП)
 бабы не смогут справится без мужского руководства и организации!  (пункт 5 в БП )
 
 Бэзик, честное слово, можно спорить с каждым пунктом:(. Да только  я не думаю, что логикой вам можно что-то доказать. (Хотя попробуйте поменять слово "баба" на "друг" или "мужчина"- может тогда вы  почувствуете, что вы говорите). 
 Единственно, чем я могу вас оправдать, так это тем, что вы писали ваш пост совершенно не думая к какой аудитории вы его адресовали, ибо если это аудитория женщин-вещей (продажно-покупаемых), то вы правы полностью. Мне очень жаль, что в данном форуме вы не видете иных. Насколько я понимаю, это просто ваше верование. Или довольно печальный опыт. 
 
  --------------------
 | Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!" |   
 
 
 | 
 
 
 |