Имя: Наташа
  Телефон: +7 (495) 253-2326
  ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг. 
  Цена: $50 за 1 час. 
  Улица: Большая Грузинская. 
 
 
  Отчет:
  ВЫХОДНЫЕ.... как много в этом звуке.. ну и все такое...
 Вобщем проблема как йих провесть, чтоб не было потом обидно за бесцельно прожитые стояла .. наверное перед каждым
 
 Вообще-то душа рвалась на природу, дааача , машлык с красным вином ммм..  но что-то подсказывало ( подсказывал ??? ) что торопиться не надо... вобщем на дачу было отправлено семейство.. а мы сели бороздить просторы инета в поисках подходяшшего сабжа.
 
 Кривая  вывела на Валерию 
 
 Позвонил-договорился-едем !!!
   
 От дома перезваниваю... код-этаж-квартира и вот я у заветной двери...
 
 Дверь отворяет блондинка с короткой стрижкой , приглашает пройти и грит что сейчас приглашу вам Валерию...
 
 Ждем-с... Заходит.. ой-йой..   попросил еще кого нить показать... заходит еще одна...     !!!!!!!
 и третьей уже вошла Наташа...
 после такой шоковой терапии показалась даже очь ничего... к тому ж явно восточные корни... потянуло на экзотику.. решил остацца.
 
 Время засекается с момента, цитирую : "выдачи вас на руки девушке... "  
 
 Ванная - гуд, правда из моющих средств только жидкое мыло, зато трусов сохнущих на батарее замечено не было. Полотенце сухое, большое, чистое.
 
 Ксильня - плотные шторы, люстра с регулирующейся яркостью, большая кровать с матрасом, магнитофон, стул... вроде ничего не забыл..
 
 Дэущька - заявленным ТТХ соответствует, ни капли жира, кожа такая... мрамоная, на ощупь приятственная... , фигурка стройная.
 
 Был предложен массаж - а чего, пожалуй массаж !!!
 
 Минут 20 меня активно ( и откуда такая силищща в руках !!!! ) мяли, отбивали, растирали, вобщем массаж-гут, 
 
 Дальше минет - презик ручками ( грит пока не освоила другую технику...), ну и вобщем глубоко, неплохо... вот только без изысков и как то однообразно чтоль ??? 
 
 Ну а дальше взал уш инициативу на себя.. скока ш можно кулем то лежать  ... классика, потом рачком... вобщем " и поскакал ..."
 минут 15 скакал... 
 
 а в ответ тишинаааа... т.е. полная... ни звука... тока сопенье.
 
 гм...
 
 Израсходовав силы и боезапас - сходил в ванну и откланялся, оставив еще 10 за массаж. 
        
        Вывод: может еще на массаж с минетом загляну, а так 
 
 НА ДААААЧУ !!!!!
          
  Оценки: секс: 3-, минет: 4-, квартира: 4
 
 
 |