Толстый Женя 
 
  
 
На форуме: 16 л 278 д(с 29/01/2009)
 
Тем: 17 Сообщений: 74
  Всего отчетов: 1 Сомнительные: 1 |   
 |  
  
Гео:  Германия, Гамбург
 | 
 
О диетическом питании - 1
 
 
 
 
16/02/2009 13:03:21  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Для того чтобы похудеть, надо уменьшить количество потребляемых калорий. Это аксиома любой диеты.  Калорийность продуктов питания тоже секретом не является. Далее всё казалось бы просто - сильно сократить употребление наиболее калорийных продуктов. А именно: хлеба и всех мучных изделий, круп, сахара и всех продуктов с повышенным содержанием сахара, жирной пищи, картофеля, особенно жареного, масла. Потом следует обратить внимание на то, что усиливает аппетит: алкоголь, острые приправы, соль(связывает воду). Овощи, хотя и не калорийные, но перерабатываемые организмом с глюкозу: свёкла, морковь. Продкуты содержащие много холстирина, например яйца, некоторые растительные масла.
  Ну и что же остаётся?  Да почти ничего!  В этом и заключается основная проблема диетического питания Я попробую в следующих постах, если публике будет это интересно,  дать проверенные мной лично рецепты диетических блюд.
  ЗЫ. Похудеть легко! Я сам пробовал это бесчсленное количество раз:-) И сейчас, готов принести себя в жертву эксперимента. Начал питаться исключитеьно по своей диете! Уже месяц соблюдаю. Сбросил 2 кг. Вместо 150 в январе, всего 148 кг!
  --------------------
 | Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-) |   
 
 
 | 
 
 
 |