С приведённой цитатой  в данной формулировке нельзя согласиться. 
Чтобы было легче всем нам, требуется учитывать мнение обеих сторон, а не только ангажированных юзеров.  Говоря о мнении всех нас я в голове держу "Лучшее соотношение цены и качества". Отбрасывая мнение несогласных, вы искажаете нормальное распределение мнений, и тем самым искажаете истиную картину.
 Если для кого лучшее соотношение цены и качества неважно, то может подъехать на Рублёвский рынок и купить пучок редиски за 50$.  Купите, но зачем об этом писать.  Ибо это нужно только вам, чтобы почувствовать себя белым человеком.  А мне, когда с меня берут лишние деньги почему то нехорошо. Не из за денег даже, а что меня развели как лоха. 
Психологию продаж по такой цене понимаю.  И поиметь 3-4 т.р. за то что стоит 1,5т.р. в час  неплохой бизнес, хотя и желающих, которым цена не важна не слишком много. Работать за нормальную цену девушка ну никак не хочет.  Дорогая реклама съест её прибыль, вот и пытается рекламироваться бесплатно на форуме через Юзеров.  Для такой манеры работы на фондовом рынке применяется термин "скальпинг". От слов "Снятие скальпа" для тех кто читал про индейцев. А на рынке это снятие самого верха прибыли. Уточнять не буду- здесь другой форум.