Duran

На форуме: 2 г 209 д(с 19/02/2023)
Предупреждений: 3
Тем: 54 Сообщений: 1510 Флеймы: 8 (0,5%) |
|
|
Re: давайте лучше поговорим про еБлю..
[ #3053490 ]
30/08/2024 20:08:06
|
|
|
Цитата:
Цитата:
Большинство проблем в сексе, включая и с феями, от того, что люди не любят, не понимают, боятся баб , или даже относятся враждебно к ним. По отчетам и отдельным комментариям это кстати хорошо можно понять.
Расскажите как их понимать ? И мне очень нравится, что там где должно быть слово мужчины, Вы использовали слово люди))
И что вообще за проблемы в сексе бывают? У меня были по молодости, от страха , первые разы и первые женщин 10ть. Теперь , только если я не в хорошей кондиции, как правило из-за обезвоживания или жесткого недосыпа. Все остальные проблемы с нехваткой денег, вернее даже с внутренним жлобством. Тупо жалко отдавать 30тыщ молодой красивой проститутке.
Проблемы в отношениях-это да понятно. Очень мало покорных,верных женщин, воспитанных в патриархальных семьях, с соответствующими ценностями . В основном шаболды у которых последовательная моногамия. год, два, три, с одним мужчиной, потом меняют партнера(ошкуривая предыдущего) и так до климакса.
Про отношения мы недавно уже много обсудили, поэтому only sex. Напишу лишь про себя. Заранее могу подозревать, что такое отношение не всем понятно, и не всех устроит. Но тем не менее … Мое отношение к сексу менялось с возрастом: В 20-30 лет (условные временные рамки) - период насыщения, удовлетворения своих желаний и хотелок в первую очередь, женских - как придется и как получится. Было мнение , что если мне заебца то и ей хорошо  В 30-40 лет - Зрелость Выход на производственные мощности. «Когда мне будет приятно, я так довезу - тебе тоже будет приятно»  В 40-50+ - Запахло весн… осенью … Хуле тут думать, ипаться нужно Если серьезно - механико-атлетические аспекты отошли на второй план , но разумеется не исчезли, но секс эмоционально чувственно стал более глубоким , это как если бы раньше ты видел просто синий цвет, а стал различать оттенки - royal blue, navy, aquamarine и т.д. И не редко стал получать удовольствие не от удовлетворения себя, а даже от удовлетворения ее. Это больше нечто эстетически визуальное … Бывает далеко не со всеми, но поэтому давно и сосредоточился на немногих (единицы). Стал придерживаться принципа - уж лучше голодать, чем что попало… Если нет достойной кандидатуры или временно она отсутствует - то и нахер. Что касается девок за деньги. Я практически никогда не разочаровывался и не оставался недовольным, так как МНОГОГО от них никогда не ждал. И если случалось нечто интересное и душевное, то наоборот воспринимал как подарок под елку. Я например с феями практически никогда не занимался «допами по моим запросам: аналом, окончанием на лицо, на грудь, футфетиш и т.п. (за исключением кунилингуса) ибо считаю что это интимно-индивидуальные вещи для той, с кем у меня не формально-коммерческие отношения. Но если это выходило спонтанно и по инициативе самих девушек, ну почему и нет. Свойство моей психики таковы что я никогда (за некоторыми исключениями) при занятии сексом не делил внутри себя вот это секс с подругой, а это секс - с феей. Для меня равнозначно что все они женщины. И отношение было соответствующее. Если убрать прелюдии и личные нюансы - отношение было одинаковым. Никогда особо не интересовало их отношение ко мне и что там в их голове. За исключением явного хамства , что случалось даже не помню когда. Это понятно вряд ли касается вариантов с рандомными феями на 1/2 часа, но как выше уже написал «уж лучше голодать».
Про деньги. Когда это происходит не сказать что бы хорошо, и даже не особо удовлетворительно, есть оскомина, что-то не то, или были излишние ожидания - будет жалко и 30 тыс, и 8 тыс, и неважно какие суммы. Имхо в коммерческой ебле самый верный индикатор что все вышло ОК — когда не жалко бабла.
|
|