Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Крымчанин



На форуме: 5 л 305 д
(с 26/08/2020)

Тем: 326
Сообщений: 7672
Флеймы: 118 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты? [ #3081431 ]
      28/05/2026 08:22:51

Цитата:

Цитата:

А что тебе мешает пойти в интим салон (гостиничного типа), там всё как в массажном, но Секс, МБР, Куни, Массажи входят в базовую программу за 13-15к у начинающих и феи там посимпатичнее и в анкетах с открытыми лицами, ТТХ и услуги без обмана..



Пожалуй, главное препятствие - я не знаю таких достойных мест.
Те заведения, контакты которых скидывали вы в одном из обсуждений, судя по всему закрылись: номера выключены и анкеты неактивны.




Алексио. Я регулярно обновляю свои отчёты по двум сетям салонов и все номера телефонов там актуальны.
В самой крупной сети салонов "Jajda24" есть свой сайт на котором они рекламирую своих "моделей", всё их анкеты есть на ИС.. прайс у всех фей 10к, но уже появилась одна точка с прайсом 15к.



В моей любимой сети салонов на данный момент осталось две точки, одна на Аминьевском шоссе, метро Давыдково (на втором этаже ресторана), вторая в районе метро Савёловская (сам там ещё не был).
Вот самые новенькие красавицы в этих салонах (на испытательном сроке):



Цитата:

Сейчас я нашел для себя хороший массажный салон, где к клиенту хорошо относятся, где топовые девочки, и дрочат смачно. Регулярно хожу туда за 5-10 тыс.
Если бы нашелся аналогичный салон с интимом, где с гигиеной все хорошо, где улыбаются и делают свою работу хорошо - ходил бы с радостью.
Готов легко отдать 10-15к за МВР и Секс. Недавно в массажном салоне не удержался и к программе за 10 докупил минет за 10 - жуть как хотел, чтобы именно она мне пососала.




Кто ищет, тот всегда найдёт..

Удалены ссылки.
Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (29/05/2026 21:27:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    26/05/2026 11:45:21 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  AppoМодератор(ы)    28/05/2026 21:25:00 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    28/05/2026 22:45:22 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  wolf grey    27/05/2026 16:01:50 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Qubek    29/05/2026 09:53:04 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    27/05/2026 17:06:32 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    28/05/2026 22:43:52 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  AppoМодератор(ы)    29/05/2026 21:16:28 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Qubek    29/05/2026 09:55:42 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  HASTA LA VISTA    30/05/2026 10:37:12 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    30/05/2026 23:33:38 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  AppoМодератор(ы)    30/05/2026 20:34:30 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  AppoМодератор(ы)    29/05/2026 21:29:45 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  wolf grey    27/05/2026 20:36:41 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  HASTA LA VISTA    28/05/2026 01:36:40 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    27/05/2026 22:11:33 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Крымчанин    27/05/2026 07:30:08 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  AppoМодератор(ы)    28/05/2026 21:27:03 
. * * Вообще-то эта конфа...  Крымчанин    29/05/2026 06:21:35 
. * * Re: Вообще-то эта конфа...  AppoМодератор(ы)    29/05/2026 21:23:41 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  HASTA LA VISTA    27/05/2026 12:04:42 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  garic99    27/05/2026 14:16:36 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  HASTA LA VISTA    27/05/2026 15:35:14 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    27/05/2026 11:13:00 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Qubek    27/05/2026 11:25:11 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    27/05/2026 11:57:04 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    27/05/2026 10:59:25 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Крымчанин    28/05/2026 08:22:51 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    28/05/2026 10:24:05 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Крымчанин    30/05/2026 07:09:41 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  HASTA LA VISTA    26/05/2026 12:25:52 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    26/05/2026 12:43:43 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  HASTA LA VISTA    27/05/2026 12:01:05 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  HASTA LA VISTA    27/05/2026 11:56:30 
. * * Re: Остались ли вообще инди не требующие предоплаты?  Алексио    27/05/2026 12:03:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


     Top.Mail.Ru