TU-95 BEAR
( )
05/01/2013 20:52:46
Свободные дороги, какое ж это счастье! (+)

Вобщем что я хочу всем нам пожелать хотя бы в новом году - таких же свободных дорог, как в эти два дня! Это просто песня! К слову, средний расход за два дня - 7.9 литра. Это включая автозапуск, и резвую езду на 2-литровом авто

I. C. Wiener
( )
05/01/2013 22:18:26
Re: Свободные дороги, какое ж это счастье! (+)

Да, было вы здорово. Но, к сожалению, этого не будет: транспортная ситуация ухудшается из года в год, и будет дальше ухудшаться. Скажите спасибо нашим чиновникам, которые пилят бабки, вместо строительства новых дорог.

Lokator
( )
05/01/2013 22:28:40
Re: Свободные дороги, какое ж это счастье! (+)

Цитата:

Скажите спасибо нашим чиновникам, которые пилят бабки, вместо строительства новых дорог.



Строительство новых дорог ситуацию не изменит. До тех пор пока в масквабад будут и дальше съезжаться жители всей страны плюс целые горные аулы, транспортного коллапса не избежать. Ну и отсутствие запрета личного транспорта в пределах Бульварного кольца ситуацию тоже не улучшает.


djonson07
( )
06/01/2013 09:37:22
Re: Свободные дороги, какое ж это счастье! (+)

Цитата:

Вобщем что я хочу всем нам
пожелать хотя бы в новом году -
таких же свободных дорог, как в
эти два дня! Это просто песня!


Да уж!Вот сейчас кончатся новогодние праздники и все вернется на круги своя.

djonson07
( )
06/01/2013 09:41:45
Re: Свободные дороги, какое ж это счастье! (+)

Цитата:

Строительство новых дорог
ситуацию не изменит. До тех пор
пока в масквабад будут и дальше
съезжаться жители всей страны
плюс целые горные аулы,
транспортного коллапса не избежать


Значит так будет всегда?Потому что не съезжатся они не собираются.

Карты ближе к орденам
( )
06/01/2013 09:53:56
Странные у тебя пожелания.

Цитата:

Вобщем что я хочу всем нам пожелать хотя бы в новом году - таких же свободных дорог, как в эти два дня!



Мы ведь с тобой отчасти коллеги Чем свободнее будут наши дороги, тем меньше будут наши заработки


Карты ближе к орденам
( )
06/01/2013 09:59:05
Re: Свободные дороги, какое ж это счастье! (+)

Цитата:

Значит так будет всегда?Потому что не съезжатся они не собираются.



Дык можно запретить трафик иногороднего транспорта по Нерезиновой, сразу дышать легче станет. А за несанкционированное появление на дорогах города выписывать штраф тыщЪ по 30. Вот тебе и на ремонт, и на распил средства


djonson07
( )
06/01/2013 10:27:16
Re: Свободные дороги, какое ж это счастье! (+)

Кстати,тут ехал 3 числа по Дмитровке в сторону области,как только съехал с МКАД так началась *опа-такая,что длилась до рынка,что перед мостом через канал.
Давно я там не ездил,последний раз был там в ноябре-начале и тут на тебе.Там толи расширяют,толи еще чего,так что то не понял.Но влетел в хорошую пробку и это в праздничный выходной.
Представляю,что там будет творится в будние дни.А может и уже творилось.Так как,опять же давно там не ездил.


I. C. Wiener
( )
06/01/2013 22:02:05
Re: Странные у тебя пожелания.

Цитата:

Мы ведь с тобой отчасти коллеги Чем свободнее будут наши дороги, тем меньше будут наши заработки



Это вы кто - ГАИшники что ли?


TU-95 BEAR
( )
06/01/2013 23:17:06
Re: Странные у тебя пожелания.

Цитата:

Цитата:

Мы ведь с тобой отчасти коллеги Чем свободнее будут наши дороги, тем меньше будут наши заработки



Это вы кто - ГАИшники что ли?




позвольте полюбопытствовать, юноша - а Вас это каким боком это касается?


I. C. Wiener
( )
06/01/2013 23:33:04
Re: Странные у тебя пожелания.

Цитата:

позвольте полюбопытствовать, юноша - а Вас это каким боком это касается?


Просто интересно. А что: вам стыдно назвать свою профессию?

Косматый геолог
( )
07/01/2013 00:17:59
ИСВ - флудчек на месяц

Чой-то Вы, юноша, подзаколебали флудом своим. Извольте месяц посидеть на флудчеке - 1 сообщение в сутки. В освободившееся время сможете освоить навыки поиска.