Telepuzik
( )
13/03/2006 18:08:44
Мицу "Montero Sport" от "Pajero Sport" чем отличается?

кроме, понятно, что - страной сборки...
Разные детальки? Разная комплектация?
Если они разные - то какая получше будет?


Chupacabra
( )
13/03/2006 18:45:38
Re: Производятся оне в Жапане (+)

Оба.
Пахеро - дрочер на испанском языке мексиканских гаучо, патаму к пиндосам едет шильд Монтеро.
Он заточен под 92 керосин.
Пахеро Спорт по 95-й.
Три лямбды, глючит фишка отключения передка, закисают задние торм. цилидросы.
А дальше - как пойдет.
Ужо лучче тады Л-200 купить. В Топварианте тот же Спорт, ибн его родитель, Спорта то есть.
ПРавда у его рессорки под мостом, грудят ако пестдес и штатного сапуна в мосту нету.
Зато АРБ и всяко разно к нему - скока хочешь.


Telepuzik
( )
13/03/2006 19:17:49
Блин... (+)

Цитата:

Ужо лучче тады Л-200 купить. В Топварианте тот же Спорт, ибн его родитель, Спорта то есть.




У меня сабака есть. Поэтому Л-200 - нах. В кузове замерзнет, если куда ее перевозить... Даже если кузов пластиковой крышей накрыт... А в салоне - нехера ему делать. Гладкошерстный. Шерсть - иголочки... вычищать геморрой. В багажнике ему и кататься по-жизни...
А езда у меня 85% по городу. Но оставшиеся 15 - вах, шырокая Россия
Покупать большого Паджера... Думал. Но II в нормальном состоянии я уже давненько не видел, а на III в лес матрасничать вылезать

большая пикча - в аттаче

- как-то смешно. Дутый он весь, широкий и крашеный. Жалко его будет...
Патрол дизельный... Думал много. Лоб морщил, ум напрягал, жоппу чесал... Тяжелый он больно, сцуко... для своих 156 л.с.
Да и с дизелями я дела не имел совсем. Теоретически - он проще инжекторного в разы. Но вот... Сколько живут ТНВД? Можно ли напичканный датчиками (т.е. некамазовский) дизель заводить с-толкача? Можно ли на нем уезжать километров за 600 от крупных населенных пунктов?

И выдумал я в итоге П-Спорт. Весит - как УАЗ, лошадок 170... На механике, правда - хрен найдешь... А ради только одной механики новый покупать - странный выипон Сам себя тогда не пойму...


Sabur
( )
13/03/2006 20:26:03
Re: Мицу "Montero Sport" от "Pajero Sport" чем отличается?

Все ответы на свои вопросы, найдёте тут ТЫЦ

Chupacabra
( )
13/03/2006 20:26:21
Re: Лекарство от головных болей (+)

Одно - бабло,Лаванда,Капуста.
Машин должно быть две.
Для города - паркетник, мине очень Маверик нраицца. Новый, на гарантии и прочая хрень.
Для выездов в природу - реально песдато подходит Исузу Трупер
Па сцыле - турбак 3-х литровый. Очень неплохая машина.
Опыт есть.
Есть в эксплуатации Трупец 3.5 бензин, готовленый в экспед. машину.
Одна проблема - искать на механике надо. Автомат там гуд, но механика лучче.
ИМХО - много лучче Спорта. И крепче.
Патрол - нужен только атмосферник 4.2. РД28 - для города и маленьких колес.

Вот тока блин бабла - либо на паркетник, либо на заготовку под трофийную машину.
Такая пестня. Суко о главном.


blazzer
( )
14/03/2006 00:39:07
про ниссановские дизеля +

у меня TD27 - пробег по России 200 тыс с лишком, включая забег Москва-Байкал-Москва. С двиглом проблем не было вообще - да и сейчас нет.

На юге лил соляру такую, что машина еле тянула в гору (не со зла, просто другой не было). На двигателе это не сказалось.

заводится ли с толкача - не знаю, у меня автомат. При -25 и ниже заводится плохо - впрочем, я никогда не прибегал к паяльной лампе. Брат мой с помощью этой лампы заводил в -35.

По сравнению с TD42 - TD27 считается не очень надежным.

А все почему? Потому что механическая ТНВД.

 



Aybolit
( )
14/03/2006 14:44:13
кое-что...

ТУТ