Ляпсус-Трубецкой
( )
09/02/2010 08:55:00
Re: Канешна утка+

Цитата:

салютна достоверные источнеГи сообщают, что сечас сей план составляет ноль целых, ноль десятых бояцца, сцуки



И это абсолютная правда!! потому что наши источнеги совпадают..порой.
Лично проводил следственно-научный экспиремент в прошлую субботу...
У меня передний номерной знак практически отсутствует, точнее он есть,...но где-то глубоко под толщей грязного льда, непонятно каким образом прижившегося на бампере моей машины (может потомушта я её не мыл с прошлого года? )
Суть эКСперимента заключалась в вызывающе наглом, медленном проезде перед стоящими на обочине сотрудниками ДПС... Еду себе потихонечку...гляжу оборотням в глоза, нагло ухмыляюсь...в ответ нулевая реакцыя, ..разварачиваю машину опять еду мимо них....Упыри смотрят с лёхким любопытством и раздражением на мои научные исследования.. ... Кароче када ехал мимо уже в третий раз, этим падлецы демонстративно овтернулись..вот же сцуки. Мене Преседательша всё укоряла немытой машиной (три месяца укоряла), а я ей аргументировнао показал что настоящим оборттням пох, состояние ГРЗ..ибо это стоит всего 100 рублей, а за сто рублей менять красивую форму на бушлат никто не будет.