Вых
( )
15/09/2010 11:39:09
Re: Тут дело не в евро-2 +

Цитата:

а в том, что ВЫХлопы конкретно этой машины с явно неисправным двигателем вообще не лезут ни в какие нормативы и эКСплуатация конкретно этого аппарата должна быть запрещена. Но, блин, "индивидуально" у нас, как всегда, в лом... проще "причесать" всех и под одну грЕБЕНку...



Согласен, запрет эксплуатации этих машин должен осуществляться на ежегодном техосмотре. Но поскольку мы знаем, КАК этот техосмотр проходит в нашей стране можно попробовать убрать эти машины с дорог, придушив их водителей налогом.
Вообще, чем дальше, тем больше я склоняюсь к мысли, что личный автотранспорт должен быть привилегией обеспеченных людей. А уделом бедных - транспорт общественный.

Цитата:

Ну, а дальше начинается "социальная политика". Вот у Вас, ув. Вых, бабло вроде как есть... а ведь могло бы и не быть выплыли, а ведь могли и потонуть



Если бы потонул - значит, был бы непригоден к этой жизни Естественный отбор в действии...

Цитата:

Гы-ы-ы, вон по вологодским (и, я так думаю, прочим ) болотам катаецца куча полноприводников (Нив, ЛуАЗов, козелей, УАЗегов) вообще без номерных знаков... нахер они там нужны



Дык пусть ездят - там они мне не мешают Если на лесовозной тропе под Владимиром встречаю смердящий внедорожник или лесовоз - без проблем его объезжаю, благо там пробок нет