Ice Queen
( )
26/09/2010 01:06:19
Re: Специяльно для Вас

Цитата:

Специяльно для Вас



Спасибо.
Что то я так и не нашла ничего. Предлагают декор -накладки, но мне они нафих не нужны.
Весной-осенью меняю колеса, а не резину. Т.е. у меня два комплекта колес -на одних зимняя резина, на других летняя. И каждый год продлеваю договор на шиномонтаже на хранение. Так удобнее в разы, да и привыкла именно к такому положению вещей...

Цитата:

А чем Вам заводские не нравятся?...



Они лишены индивидуальности.

Цитата:

Просто несколько глупо будут смотреться ИМХО на Оке выпендрёжные гламурные хромированные диски аля на нигерских Жыпах...



Если бы был выбор, я б нашла диски, которые смотрелись гармонично. Я не хочу делать из машины клоуна -мне необходимо придать ей некоторую индивидуальность.
Под свой вкус и характер.
Не в моем стиле реснички или цветочки-лепесточки. Вязанку висюлек на зеркале заднего вида я тоже не признаю. От вонючек неясного производства тошнит. Мягкие игрушки по-определению не моё...
В аттаче моя прошлая машина... По моему все замечательно. И сразу было понятно -что моя. Там ещё руль "спортивный" внутри и чехлы такие забавные -типа анатомические. Плюс звуки тяжелого рока на всю окрестность... Но это вообще любовь всей моей жизни -как то так фишка легла в отношении этой машины...
ОКУ я не буду тонировать, ксенон ставить тем более... Мне ж не клоунада нужна на дороге, а лишь машина не лишенная индивидуальности. Я её приняла как подарок, так что теперь она моя и следовательно должна выглядеть моей...
Хочу симпатичные диски. Темные чехлы, под них (под темный цвет) заменить приборную панель. Поставить магнитолу, сменить зеркала и сделать на капоте аэрографию. (Такую или такую. Или какая в каталоге будет присутствовать на тот момент. Стиль, думаю, понятен...)
Всё. И будет симпатичная зеленая мелочь по дороге ездить, а не банальный ВАЗ 11113... (Да, кстати! У неё отличный темно-зеленый цвет, что и позволяет резвится с дисками и аэрографией. )