Праповедник
( )
06/12/2010 17:44:50
Уважаемый, Вы даже не представляете, что мне снится может

Вы не шляпу курили случайно,...фетровую,....с полями?!
а где Вы высказывались о следующем:
"что ест он 11,9 литров соляры в городе"
Вы писали об этом?
Это дано в характеристиках машины, и писали об этом уж точно не Вы. В интерет загляните, там есть кому об этом написать, кроме Вас. И я говорил об вранье в общем о данных характеристиках на данную машину, а не о том, что Вы где-то что-то наврали.
Тоже есть много чего написать Вам, но так же как и Вы не вижу вообще смыла в дискуссии. Вам о Васе, Вы - о Феде. Разговор глухого со слепым.
Например в одной машине, которую я юзаю, в описании характеристик дан расход по городу топлива - 11,4 литра, на трассе - 7.6, а то, что в реальности она жрет по городу 16 - 20 литров 95-го, а на трассе минимум 12, так это конечно же в принципе мелочи.
Если Вы не видите в моих мыслях того, что я хочу сказать и для Вас мои мысли сбивчивые, тогда из тех двоих я - глухой.
Вы мне что доказать пытаетесь?! Вы юзали данную машину?! Я юзал. Мне не понравилось очень. Вам понравилось - рад за Вас. Я высказал свое мнение о данной машине, Вы высказали мнение о том, что Вам наплевать на мое мнение. А мне наплевать на мнение тех, кто что думает о том, что думаю я. Я считаю данную машину бесполезной и бестолковой, а в общем-то я по правде говоря думаю что машина эта - ГОВНО.
Хотя сколько людей, столько и мнений.
Нравитцо Вам эта машина - так покупайте, флаг Вам в руки, и как говоритсо: попутного ветра......
За сим поддерживаю Ваше мнение в бесполезности и бестолковости нашего с Вами разговора.