|
|
|||||||
Цитата:Вы слыхали про такую технологию, как "итальянская забастовка"? тем более в условиях Москвы... Ув. Локатор... положа руку на сердце - ну, не надо пожалуйста рассказывать, что Вы неуклонно соблюдаете ПДД в режиме 24/7. То же и в Германии... ну, не 130 они по аффтобанам ездят (про грузовики не говорю - там тахографы).
|