ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2011 17:45:54
Re: А кто?

Цитата:

просто соблюдать ПДД религия не позволяет  ?


Вы слыхали про такую технологию, как "итальянская забастовка"? тем более в условиях Москвы... Ув. Локатор... положа руку на сердце - ну, не надо пожалуйста рассказывать, что Вы неуклонно соблюдаете ПДД в режиме 24/7. То же и в Германии... ну, не 130 они по аффтобанам ездят   (про грузовики не говорю - там тахографы).