Lokator
( )
15/02/2011 19:11:45
Re: А кто?

Цитата:

Вы слыхали про такую технологию, как "итальянская забастовка"? тем более в условиях Москвы...


Дешёвые понты и липовые отговорки. 80% всех пробок в России - это следствие поведения долбоё@ов за рулём, включая клоунов с левыми ксивами, у которых шило в жопе постоянно играет.

 

Цитата:

То же и в Германии... ну, не 130 они по аффтобанам ездят   (про грузовики не говорю - там тахографы).


130 ездят там, где висит знак 130. Или это так удивительно слышать?