Кевара
( )
08/08/2011 18:53:42
Почему с говнюками на дороге не борются?

...только вот с ними почему-то никто не борется...
А почему?
В бирюлях по всей Липицкой и дальше в центр намалевали полосу для общественного транспорта. На пр-те Андропова тоже ... Летают по этим полосам все, кому не лень. Когда они только-только появились, я заочно возненавидел пассажирова автобусов, троллейбусов и прочего муниципального транспорта, из-за которых мне дорожное пространство урезали. Сейчас, гладя на припаркованные на этих полосах машины и, соответственно, выезжающий на середину и перекрывающий вообще всю улицу общественный транспорт, я начинаю вспоминать Локатора с его занудством по поводу отечественного автолюбителя.




ЗЫ. И о позитивном. В бирюлях во дворе за счет газона расщирили проезд и сделали стоянку.



Раньше пешком тут пролезть было трудно, вечером какой-то багаж у подъезда из машины выгрузить - целая задача была. Сейчас дорога свободна, а на этой парковочке даже места свободные всегда есть.



Ложка дёгтя в бочке мёда - здесь стояло несколько ракушек. На них несколько раз клеили листовки с просьбой/требованием куда-нибудь убрать это говно. Все, кроме одного мудака убрали. В итоге, вместо того, чтобы зацепить этот сарайчик и сдать на металлолом, никто париться не стал и халабуду оставили на месте. Вот уж, действительно, строгость закона компенсируется необязательностью его выполнения .