ЖЫрный Ачкарик
( )
11/05/2012 16:28:52
Re: Про угон с выкупом

Цитата:

менты ещё ездят на угнанных авто частенько, что всплывает довольно часто в СМИ


У меня знакомые петровские менты ездили на вещдоках (лично видел, сами рассказывали). А фигли - стоит куча тачек во дворе, зачем свою гонять... а кто спросит доки на машину у подполковника МУРа...

Цитата:

Заниматься легализацией машины смысла нет, пару лет назад вышел приказ МВД, что угнанные авто нельзя поставить на учёт, никак, вернее она тех денег стоить не будет


По словам знакомой фейки, существует рынок краденых машин. Про которые заранее известно при продаже, что они краденые и не легализованные. Цены там смешные, буквально несколько тысяч грина за почти новые люксовые тачки, но и весь гимор, если чё, соответственно, твой. ХЗ, правда ли это. В принципе, наверное, можно ездить и вообще без документов, имея в кармане бабло на откуп... не знаю, играют сейчас гайцы в подобные игры с откровенно криминальными машинами, или же стремаются.

А у меня вон в деревне вообще эти номера накуй никому не упёрлись, до асфальта они никому не интересны, да и на асфальте тоже, если в райцентр не соваться. Чтоле взять краденого крузака за пару тыщ грина? (но пока что предлагали только копейку без доков за 5.000 руб )))).