ХЕРМоржовый
( )
17/05/2012 12:47:19
Re: посоветуйте новый авто+

Цитата:

В общем хотел или Еку новую(может даже купе) полупустую или такую же бмв5.



Цитата:

Авто нужно ездить на работу, ну и тёлок ипать изредка. Кому то что то доказывать, подчёркивать свой статус и прочие понты не подразумевается, в светофорных дуэлях тоже не участвую ибо НАХ.



Тем более не понятно зачем тебе тогда мерс и бэха. Пустые комплектации как раз для статуса и берут, что вот мол смотрите у меня звезда и пропеллер на капоте.
учитывая это
Цитата:

Машину бросаю на улице, хз где.



тем более непонятно

Цитата:

Пассат ЦЦ, вроде хвалят, вид симпатичный, отзывы в целом не плохие, хотя и не без ложки дёгтя. В средней комплектации ЦЦ получается 1,5-1,6мио р, при этом Ека стартует 1,8мио р. для таких марок ИМХО разница смешная, не лучше взять сразу Еку?



СС машина для эгоиста, сзади вобще кроме детей никто не поместится, а ты вроде как семейный человек.

Цитата:

Напрягает предстоящий ремонт и непонятки с баблом.



Между тем рассматриваешь тачки ценою 2 ляма?!??
Ежиков не ипи мозг, просто возьми нормальный бизнес-класс типа простого пассата или мондео, а еще лучше поезди еще годик на камри.
Я вот на сивике своем тоже уже 4 года гоняю и не знаю на что его менять. 2х лямов у меня нету, а на то что стоит меньше ляма даже смотреть неохота Хотя стоимость страховки тоже удручает