Искусствовед
( )
09/01/2016 07:18:52
Нет, не сработает

Там таких голожопых дутых, (типа меня в данном контексте), понтоватых мелькальщиков - толпы будут.
Но, как правило, результаты их мельканий отсылаются родне по самым разным странам и весям нашего шарика, с однотипными текстами на разных языках, типа:
"Подхожу я к Слаю и говорю, мол, говно твоё Ламбургини, вот я вчера с Арни на его реликтовом Лотусе рассекал, так вот он со мной - согласен! И тут, Сталлоне, прикинь, рукой всплестнул, падла, возмущённо, и у меня из рук бокал с виски на себя вылил. Ну, мне - неудобняк! Стоит такая звезда передо мной - весь в говне! Ну я с его смокинга брызги стёр, наклонился и осколки собрал - чтоб никто не порезался, тряпочку взял - пол протереть, чтоб никто из звёзд не нае...ся... И тут меня, сука, папараци, с ведром и тряпкой, сфоткали!"
Я насмотрелся.
А что касаемо меня...
Ну, несколько небоскрёбов, в пентхаусах которых эти "звёзды" живут - мной построены, (и зван был уважительно и не единожды)
Буде соберётесь приобретать кондо в Сиэттле, ЛА, Денвер, Сан Хосе, Вашингтон - не стесняйтесь, (я - без издёвки и подколок), спросите - я посоветую самых качественных подрядчиков, строивших те или иные небоскрёбы.