Appo
( )
10/02/2018 13:51:44
Re: Смотри,

Цитата:

Вы с обезьяном вместе где то в 90х застряли)) автомир с тех пор немножко изменился)
Ипонцы по продажам в РФ щас полной жопе и никакая гарантия и надежность их не спасет
Тайота еще держится ща счет того что завод есть, который эти убогие опделки по более менеее приемлимым ценам поставляет + любовь наших колхозников к крузакам.
Хонда практически ушла с рынка, мазда, мицубиси, ниссан тоже еле дышат, буквально по паре моделей в модельном ряду для РФ имееют.



Не знаю насчет абизяна, а лично я нигде не застрял

Митсубиши себя чувствует вполне уверенно на всех рынках, потому что делает автомобили для половины мира с другим шильдиком. И позиции на Российском рынке у них вполне нормальные.

Уход хонды - это их добровольный выбор. Народ до сих пор покупает из кроссоверы всеми правдами и неправдами. Потому что надежно.

За Маздой особо не слежу, но видать народ просек, наконец, что можно не платить за шильдик Мазды и купить Форд

Как выживает Ниссан мне в принципе не очень понятно. Один раз купил их говно, потом перестал.

Не суди по Е-классу и выше и Москве. Да, Продажи ЛамборГхини выросли за год на 30% и все квоты на этот год уже выработаны, но это у нас народ с жиру бесится и просто лютый пи*дец на фоне того что пол-страны лапу сосет и скоро станет одной брюквой питаться, как в XIX веке.