Вых
( )
03/12/2018 11:44:45
Re: В этом вся проблема

Цитата:

Оккупированные быдлом инвалидные парковки у лошанов я привёл именно как пример поведенческого характера. На платных парковках в центре Москвы ситуация аналогичная.



И много ли ты видел на платных парковках в центре Москвы инвалидов? Может, накидаешь сюда роликов со своего чудо-видеорегистратора?

Цитата:

Если не создать удобную городскую среду, то эти деньги всё равно уйдут впустую.



А у инвалидов интересовался?
Проведи-как эКСкремент: Отлови на инвалидной парковке у "лошана-мега-оби" инвалида-колясочника и спроси у него:
"Уважаемый инвалид!
Что бы Вы предпочли?
1. Вам в период с 2011 по 2020 (срок действия ФЦП "Доступный четверг") дополнительно к вашей инвалидной пенсии перечислили бы еще 1.3 млн.руб?
2. Эти 1.3 млн.руб. отдают жулику Собакину и вору Ликсутову, а они "осваивают" эти деньги, настроив пандсы под углом 34 градусов и вечно неработающие "типа инвалидные" лифты?"





Только, перед тем как проводить опрос, продумай пути отступления Лестницу там какую-нибудь, или хотя бы "инвалидный пандус" Потому что инвалиды на своих колясках могут достаточно быстро перемещаться по ровному месту а если инвалид тебя догонит - то может забить свой инвалидный костыль тебе в элегантную жопу

Цитата:

Оплата парковок - это точно такой же элемент стоимости владения автомобилем.



А с чего ты это взял? Сам придумал? Или в интернете вычитал?
Почему я должен платить деньги какому-то гопнику, который на улице общего пользования нарисовал какую-то разметку и только на основании этого требует с меня денег
Нет, конечно если ты хочешь - то можешь ему платить. Но вот я не плачУ и платить не стану