Lokator
( )
06/12/2018 21:24:15
Ну это примерно как обосновать, что ракеты, освящённые попами, не могут пробить небесную твердь по причине...+

...сглаза Главы НАТО . Как это можно "обосновать" или "опровергать"?
Цитата:

Вместо этого, как обычно, какие-то непонятные ролики постишь



Почему непонятные? Они вполне понятные: показывают коренные различия в поведении граждан развитых капиталистических стран и граждан "Богохранимого Гондураса" (с).
Цитата:

Ладно уж, не стесняйся, скажи прямо и честно: "Мне горько, обидно и завидно, когда я, как последний лох, стою в пробке, а по обочине меня объезжают правильные пацаны Если объезжают по платной дороге - это не так обидно... все-таки они за это деньги заплатили Но когда по обочине и бесплатно - то хочется плакать от досады и бессилия "



Я тебя снова огрочу: мне не завидно. Во-первых, я точно также могу проехать на своём SUV как по обочине, так и по "суперобочине". Во-вторых, штраф за это настолько копеечный, а шанс быть пойманным настолько призрачный, что всё это вообще никоим образом не может считаться сдерживающим фактором. Дело в другом. Просто я не хочу жить в "Богохранимом Гондурасе", а хочу жить в нормальной стране здесь и сейчас, а не когда "свергнут Пуйло", которого никто, на самом деле, не свергнет и который будет править Россией как минимум до 2036 года ... Это называется элементарные нормы приличия и ответственность.