Appo
( )
25/12/2018 20:53:20
Ты, как всегда, предпочитаешь не замечать очевидного и игнорируешь аргументы, на которые у тебя нет контрдовода, Лок

И выдергиваешь фразы произвольно контекста. Так диалоги не ведутся.

Честно говоря, я не понимаю как взрослый и вроде адекватный человек может нести такую чушь!

Тебе пишешь: "40 минут нет автобуса!" - Ну так это из-за пидарасов. А может, пидарасы те кто так расписание составляет? Не учитывая пробок?

Тебе говоришь: "Перестроение на перекрестке при выезде со второстепенной дороги запрещено." - Ну а кто мне, по твоим словам, мешает перестроиться при пересечении перекрестка?

Я тебе написал: я специально проехал по этой улице и этому перекрестку! Ну а ты после отпуска готов мне скриншот прислать

Тебе говорят: дороги говно. Нет, дороги прекрасные Ты по Кутузовскому по колее ездил? Да стоит съехать с основных магистралей в городе, и там заплатка на яме и люком погоняет. Попробуй как-нибудь

И главное: святая уверенность что во всем и всегда виноваты люди, а не те кто, по идее, должен создавать им условия для того чтобы соблюдались законы и т.д.

Типичная позиция человека, пожившего какое-то время на западе, считающего все население РФ невоспитанным быдлом. При этом, считая себя выше остальных, самостоятельно не соблюдая половины норм, о которых говорит. Ну а вообще-то я посмотрю как изменится твое поведение когда "нововведения", наконец, коснутся тебя настолько что это будет чувствительным.