Lokator
( )
10/01/2019 17:56:51
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут +

Цитата:

Цитата:

Речь была об отмене пресловутого "ненаказуемого лимита" и возвращению к старой схеме, когда штраф приходил по ст. 12.9 Часть 1, которую как раз таки и отменили в сентябре 2013 года. Не надо ничего выдумывать, надо читать статьи законов и что реально предлагается сделать.
И где там 1 км/час?



Я говорил про то, что ехать всю дорогу с превышением скорости на 10 км/ч никто не сможет, где-то чуть да превысишь скорость больше 10 км/ч и получишь штраф.



Что значит "никто не сможет"? Почему-то когда рАсеяне пересекают границу ЕС, они тут же вспоминают все ПДД и едут не нарушая. А попадая в Швейцарию и вовсе соблюдают скорость вплоть до того самого несчастного 1 км/час. Что мешает им вспомнить ПДД и все необходимые навыки дома? "Климат"? Или "вера православная"?
Цитата:

Цитата:

Это актуально и на дистанции свыше 500 км, пример которого я как раз и привёл. На М-4 никаких светофоров нет, там до Воронежа на многих участках автобан. Но когда ты вваливаешь 180 с плюсом, тебе чаще приходится заправляться, плюс напряжение и риск больше. А выигрыш во времени минимальный. Проще говоря, "полученный результат не оправдывает затраченных инвестиций".



Мой опыт поездок на дачу говорит об обратном, когда на Киевке не было камер и на дачу я ехал из Москвы в воскресенье и на пустой дороге я гнал 180 км/ч, то на дачу я приезжал в 2-3 раза быстрее, чем на это уходило времени обычно, когда я ехал не превышая скоростной режим.



Ну что поделаешь, теперь придётся ехать медленнее. Главное, вероятность до этой дачи доехать, возрастёт многократно.
Цитата:

Цитата:

Там суммы закупок этого липкого говна на шесть ярдов в год. Это целая мафиозная структура. В какой ещё стране мира возможно тратить на говно шесть ярдов или свыше 70 млн. Евро по нынешнему курсу? Ни в какой. Это новый героин, по сути дела. И вполне легальный, к тому же...



Ты значит поддерживаешь жуликов и воров восхищаясь их действиями…



Нет, я как раз таки предельно возмущаюсь их действиями в ДАННОМ вопросе.
Цитата:

Цитата:

Не уподобляйся совкодрочерам с выборочной памятью . Я хорошо помню, как оно было при ЛПЖ.



Хреново у тебя видать с памятью…



Не жалуюсь.
Цитата:

вот она снегоплавильная станция по Собякински в действии.





Ты берёшь картинку после снегопада и утверждаешь, что "снег не убирают". Это называется визуальным мошенничеством. Вот сегодняшняя картинка из пригорода Мюнхена, где третьи сутки идёт снег: разница с Москвой лишь в отсутствии русского дриста. А так всё тоже самое.