Lokator
( )
11/01/2019 23:59:37
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут +

Цитата:

Цитата:

Что значит "никто не сможет"? Почему-то когда рАсеяне пересекают границу ЕС, они тут же вспоминают все ПДД и едут не нарушая. А попадая в Швейцарию и вовсе соблюдают скорость вплоть до того самого несчастного 1 км/час. Что мешает им вспомнить ПДД и все необходимые навыки дома? "Климат"? Или "вера православная"?



А тебе что мешает соблюдать ПДД в РФ?



Ну во-первых, я соблюдаю . Последний штраф, который мне приходил, был в марте прошлого года. Во-вторых, я не возмущаюсь снижением "ненаказуемого порога", в отличие от тебя.
Цитата:

Цитата:

Ну что поделаешь, теперь придётся ехать медленнее. Главное, вероятность до этой дачи доехать, возрастёт многократно.



Ну где стоят камеры да придётся ехать медленнее…



Ну а где не стоят, надейся на стать жертвой ДТП. Вообще, знаешь, кто ещё бесит не меньше обочечников и леворядников? Это леворядники, ссущие камер . Вот едет себе такое ЧМО где-нибудь по М-2, где разрешены 110, едет в левом ряду, вдруг в его паскудной руке запищал телефон с яндехом, указывающий на наличие камеры. И этот вонючий паскудыш резко начинает бить по тормозам, снижая скорость до 59 км/час, но при этом оставаясь в левом ряду, блеееат . Вот таких вот укурков надо в котлах варить.
Цитата:

Цитата:

Ты берёшь картинку после снегопада и утверждаешь, что "снег не убирают". Это называется визуальным мошенничеством. Вот сегодняшняя картинка из пригорода Мюнхена, где третьи сутки идёт снег: разница с Москвой лишь в отсутствии русского дриста. А так всё тоже самое.




Какого нахер снегопада? Та фотка была сделана спустя 4 дня после снегопада и ты думаешь сейчас что то поменялось? Вот свежая фотка с того места сделанная сегодня и что там изменилось? В Москве снегопадов больше не было за это время, а снежные кучи как лежали на дороге занимая парковочные места так и продолжают лежать и будут так лежать до весны пока сами не растают.



На фото дорога нормально расчищена. Тротуары тоже. А кучи снега увезут в скором времени.