|
|
|||||||
Цитата: Вот когда Техбосс все-таки запустит свой сервис с инфой по пробкам, передвигаться по Москве станет гораздо прельстительнее. Предполагается (интернет и call-центр): - Инфа по пробкам. - Сразу же инфа по салонам, что расположены рядом с пробками (чтобы можно было заехать и пробку "переждать лежа"). Оперативная информация о наличии свободных дифчонак и койко-мест. Бронирование. - Инфа по близлежащим уличным точкам (кстати, почему в пробках перед светофорами распространители всякой поипени везде ходят, а вот диффчонак-УТачек с демпинговыми предложениями - не видел ну ни разу? Вых, доведи до них перспективы рыночного роста за счет агрессивной рекламы ). - Заказ дифчонак в пробку (Але! Я стою на ул. Такойто у дома № 26. Через 20 минут буду у дома № 28. Пусть диффчонки туда и подходят. Машына у меня: "Такаято" (ипонка, наверное) № ***). - Советы, рекомендации, зачитывание выдержек из отчетов, музыка на заказ и поздравления от друзей и соратников по пробке. - Заказ и разнос по пробке еды, напитков (включая алкоголь), а также бензо и диз-топлива. - Если будет спрос - можно будет организовать сервис для любителей вздрочнуть. Выпустить серию бесплатных салфеток... (с размещением рекламы спонсоров). ...Я это все выдумал, но если будете сильно просить Техбосса - может и сделает...
|