мамзель
( )
21/10/2006 15:37:00
По секрету поделюсь...

...большинство женщин не то,что борзеет и хамеет на дороге, им просто башню сносит от сочетания врожденной наглости, стресса от прибывания за рулем и немерненного самомнения.

Заранее отмечу, что лично себя я могу пока отнести к "курицам" на дороге, но заповедь :"Уважай себя, свой автомобиль и окружающих тебя", - я уже усвоила...Хотя, каюсь, бывают моменты, когда начинаю беспричинно борзеть.

Недалее как позавчера довелось мне выехать из дома раньше обычного, и, о ужас, оглянувшись на светофоре по сторонам, я поняла, что меня окружило сборище женщин-автомобилистов. Но самое страшное даже не в этом, а в том, что это был светофор с выездом налево, куда все пытались попасть любой ценой. Знаете, от того, как эти дамочки начали хаметь, борзеть, подрезать друг друга, меня, окружающие машины было с одной стороны смешно, а с другой - страшно и грустно... ...я бы тоже поборзела, но,здраво оценив ситуацию, поняла, если станет одной дурой больше в этом самом месте и в это самое время, то может произойти что-то не очень приятное...

Могу сказать еще вот что, борзость и наглость имеют две причины: 1)неуверенность в себе и своем умении управлять автомобилем, 2) как врожденное качество.

Лично меня недавно очень хорошо опустили с небес на землю, сказав, что мне нужна машина с АКПП, мотивируя это тем, что механика для меня слишком резвая... Вот так вот...