|
|
|||||||
|
имхо бОльшая часть адекватного народа пролетает субботней ночью ТТК в крайних левых рядах, потому как справа постоянно пасуцца неадекватные шахидмобили... ![]() Так вот частенько, не имея ничего против помощи хорошенькой водительнице(тем более в норке и на шпильках ), и видя ее голоСующую у обочины, пролетаю мимо... не имея никакой возможности притормозить
|