|
|
|||||||
|
дык с3,14дили бабки и налогов не заплатили, а как это отразится на качестве машин? Тем более, что завод принадлежит Дженерал Моторс, корейская только рабсила. А насчет фокусов- настораживает то, что новые фокусы зачастую не проходят ТО на ПИК (при мне завернули несколько новых фокусов, купленных у официалов). |