Местная Лaсковая Сволочь
( )
20/01/2010 10:44:19
Холода ..

Как вам -23 ...А говорят будет и -30.
Я например вообще из квартиры не выйду.
Еду сегодня утром,люди все замотанные ,лица у всех не довольные ...ппц ...
А раньше помню зимы были и похолоднее и переносились вроде ниче так, а шас,ужас какой то.

Нет щас классно на даче шашлычек жарить да у камина греться ...а с утра на работу ...Эх

А вам как Погодка то ?))


ps/Кстати ...Может кто подскажет что делать ...
Утром -20 , едишь в спорт зал , там пашешь 2 часа,потом сауна,душ ...Вроде и голову сушу, вроде еще и чай сижу пью, что бы тело остыло , выхожу на ул , на автобусе 3 остановки ...
Все вечером сопли ....
И что делать ...не ходить ? ....


Карты ближе к орденам
( )
20/01/2010 10:52:53
Отличная погодка!

Наконец-то настоящая зима, а не грязь и срань
Надеюсь, что до конца следующей недели минус продержится
Я несколько лет в Казахстане жил, там зимой до -40 доходило и ветерок дул нехилый, да квартиры херовенько отапливались.
Вот где экстрим


Местная Лaсковая Сволочь
( )
20/01/2010 11:01:44
Re: Отличная погодка!

Нет ну пусть было бы ну - 7 ...ну 10 ....
Мне знакомый тоже написал Мол у нас на Алтае -40 ...Думаю в гости точно не поеду ...такой экстрим не для меня ))


Косматый геолог
( )
20/01/2010 11:06:31
Re: Холода ..

Обычная зимняя погода. Именно такой зима и должна быть. Мороз, там, и солнце, день чудесный...

Просто народишко разбаловался за последние годы. Забыл, что такое настоящая зима. Повыкидывал старую тёплую одежду и накупил красивого демисезонного говна, которое нифига не греет. А понаехавшие с юга и не имели такой одежды. Да ещё увлекаются всякими веганствами и прочими малокалорийными диетами, а в холода надо жрать что пожирнее. Да спортом никто не занимается, а он разгоняет кровушку получше сидения в офисном кресле.

Вобщем, нормальная тёплая одежда из натуральных материалов и нормальный густой супчик - и будет вам щасстье.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
20/01/2010 11:13:02
Re: Холода ..

Цитата:

Повыкидывал старую тёплую одежду и накупил красивого демисезонного говна, которое нифига не греет.




Мда тут не поспорю....


Карты ближе к орденам
( )
20/01/2010 11:16:09
Re: Отличная погодка!

Цитата:

Мне знакомый тоже написал Мол у нас на Алтае -40



Во-во, там такой же климакс. В г Рубцовске первые пол года служил. Летом +40, зимой -40

Цитата:

Думаю в гости точно не поеду ...такой экстрим не для меня ))



Зря. Очень там красиво.


тов.Ежов
( )
20/01/2010 11:30:04
Re: Холода ..

когда мороз на улице, бацилы вирусные в воздухе не литают, они вымерзают. Воздух чистый и здоровый.
Меня тоже в омск зовут там теплее -25 уже 2 месяца как не было. Ни пробок ничего. снег скрепит под ногами, солнце сибирское слепящее
Лично я в соплях сижу. по вечерам пью хреновуху закусываю омским салом, горчицей чёрным хлебом, грузди съел и борщом (борщ мудовый жена варила, я сам вкуснее варю, но есть можно )
биопарокс брызгаю.
У нас в районе радость с холодами, народ через москву реку до метро за 15минут ходит, а так маршрутку до метро, ждать только минут 15 приходилось


Лысый_пень
( )
20/01/2010 12:03:36
Re: Отличная погодка!

Родственник периодически летает в Якутию, на трубопровод. Там до -50 нормальная погода считается.А вот если холоднее, то рабочие уже не работают, актируют.
Говорит, тапочки с утра к полу примерзают, какая уж тут работа.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
20/01/2010 12:07:54
Re: Отличная погодка!

НУ красиво не спорю...но холодно ж

Местная Лaсковая Сволочь
( )
20/01/2010 12:09:48
Re: Отличная погодка!

Да так им ,наши 25 это оттепель ...

Как в анекдоте про чукчу и холодильник )))


forzainter
( )
20/01/2010 12:09:52
Re: Отличная погодка!

Цитата:

Наконец-то настоящая зима, а не грязь и срань




+1



- Светит солнышко и настроение лучше, чем когда свинцовые тучи (у меня по крайней мере)

- Дышать как-то легче

- Снег под ногами хрустит

- деревья в снегу красивые

- Ботинки вечером чистые

Подольше бы такая погода продержалась


Карты ближе к орденам
( )
20/01/2010 12:25:41
Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда (с) -

---

бесполезняк
( )
20/01/2010 14:05:29
Re: Супер!

Можно покататься в любой день на коньках и лыжах на свежем воздухе, а то несколько лет подряд от зимы половина и больше выходных мимо кассы . Что мешает после спорт зала теплее одеться ещё один свитер+носки с собой взять , и после тренировки теплее одеться. Или, как вариант, не выбегать на улицу сразу, а минут 30-40 провести в помещении и остыть, а уж затем выходить на улицу.

Эхо молчания
( )
20/01/2010 14:46:49
Нормуль)

Шапка с ушами + воротник, поднимающийся до макушки + обувь на толстой подошве + пояс затянуть = очень дивная погодка! ))

Макс13
( )
20/01/2010 14:50:58
Re: Холода ..

Хорошая погодка! Люблю настоящую зиму. В этот раз, сначала с одеждой все никак не мог определиться (отвык от холодной зимы). Но сейчас, вспомнил, что и где лежит и радуюсь только. 



Korostik
( )
20/01/2010 15:05:24
присоединяюсь

холода до -25 переношу вообще легко и непринужденно. не говоря уже о том, что воздух чистый и свежий, грязи под ногами нет, и, главное, народу на улицах не много, что не может не радовать

Марло
( )
20/01/2010 15:35:44
Re: присоединяюсь

В Москве еще влажно все-таки. А, вот поедешь в командировку. Хоть в Вятку. С утречка, выскочишь на улицу зимой , пока дойдешь или доедешь до места. Появляется бодрость просто, лучше всякого кофе на меня действует. И снег чистый лежит 



Midnight Lady
( )
20/01/2010 16:50:03
Re: Холода ..

Цитата:

нормальный густой супчик


Вот таких советов не надо давать, пожалуйста, не забывай, что мы за фигурой следим, а зимой идеальные формы гораздо тяжелее даются, т.к. организм стремится сделать жировые запасы. Я вот сижу и ем овощи и фрукты, а хочется жраааааать! Жрааааааааааааать, мать твою Затыкаю рот............мандарином еще сильнее хочется. Затыкаю кефиром с клетчаткой........скоро будет сниться еда! Может, закодироваться от еды, как некоторые от алкоголя?

МЛС: а спортзал не пропускай, занимайся, если есть сауна- попарься. Очень сочувствую, что нет машины, мерзнуть на улице-это не дело, поймай хачемобиль лучше. И одевайся потеплее, про меховую шапку с закрытыми ушами не забывай и сапоги теплые, даже если это негламурно выглядит.



tyreks
( )
20/01/2010 16:57:10
Re: Отличная погодка!

Цитата:

Наконец-то настоящая зима, а не грязь и срань



+1
Главное одеться по погоде и тогда всё будет нормалёк.


Косматый геолог
( )
20/01/2010 19:58:07
Re: Холода ..

Цитата:

Цитата:

нормальный густой супчик


Вот таких советов не надо давать, пожалуйста, не забывай, что мы за фигурой следим, а зимой идеальные формы гораздо тяжелее даются, т.к. организм стремится сделать жировые запасы.



Ну так ведь мы говорим не как фигуру соблюсти, а как не мёрзнуть. А это взаимоисключающие вещи. При всей моей любви к худющим девушкам, мёрзнут они гораздо эффективней пышек.


Zadrot
( )
20/01/2010 20:02:12
Пупсег, не сцать...

Цитата:

И что делать ...не ходить ? ....


ходить, только одевацца потеплее и не забывать про шапочку чтобы уши закрывала...



Шалула
( )
21/01/2010 02:19:23
Re: Холода ..

со следующей среды обещают уже -5. Всего неделю продержаться. Сама только до магазина и то за самым необходимым)))

когда уже листочки появятся опять.....


Трахтенброт
( )
21/01/2010 10:40:12
Угу! Изумительная погода! Лучше и придумать сложно! Просто именины сердца!!! (+)

А гражданкам и гражданам, приехавшим из более южных регионов, следует иметь в виду, что эта зима - нормальная московская зима, которая и должна быть, но довольно долго уже не было. Поэтому надо в загашнике иметь теплую зимнюю одежду. И подштанники!

[Posted by 62.117.116.183 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~s~av/xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=1007370&Main=1007015 ]


tyreks
( )
21/01/2010 10:52:36
Re: Угу! Изумительная погода! Лучше и придумать сложно! Просто именины сердца!!! (+)

Цитата:

И подштанники!



Термобельё рулит.
Это раньше кальсоны и треники поддевали , а сейчас и раздеться перед дамой не стыдно.


Midnight Lady
( )
21/01/2010 11:03:23
Re: Угу! Изумительная погода! Лучше и придумать сложно! Просто именины сердца!!! (+)

Мне тоже погода нравиццо, несмотря на то, что приехала из теплых краев, где разница температур получается 50 градусов. Солнышко, белый снежок, метели и ветра нет - красота......... только вот голой джеппой в непрогретую машину садиться холодновасто.

Ретрослон
( )
21/01/2010 11:07:16
А куда трусы подевала...?

Цитата:

только вот голой джеппой в непрогретую машину садиться холодновасто.




Midnight Lady
( )
21/01/2010 11:10:23
Re: А куда трусы подевала...?

потеряла в Таиланде.  



gullit
( )
21/01/2010 11:18:53
Обоим устное за флуд.-

я

Макс13
( )
21/01/2010 15:31:01
Re: Угу! Изумительная погода! Лучше и придумать сложно! Просто именины сердца!!! (+)

Цитата:

Термобельё рулит.



Черт, его знает.......  Я вот, не привык ничего подевать, так и хожу.

Носки только шерстяные ношу сейчас и ботинки зимние. Правда, стоять на улице долго , мне не приходится.

Но , может что-то и не понимаю в этой части.  



Шалула
( )
21/01/2010 18:59:46
Re: Угу! Изумительная погода! Лучше и придумать сложно! Просто именины сердца!!! (+)

Цитата:

А гражданкам и гражданам, приехавшим из более южных регионов, следует иметь в виду, что эта зима - нормальная московская зима, которая и должна быть, но довольно долго уже не было. Поэтому надо в загашнике иметь теплую зимнюю одежду. И подштанники!




ну я выросла здесь, на этих зимах, но тогда снегу было полно, всё сухо. Мы ещё в -15 на лыжах катались и ничего)))
А сейчас сыпят всякой гадостью, сырость , поэтому холодно. Хотя на прошлой недельке я почти час на улице вечерком гуляла, даже пробежку устроила для себя и было -10 всего , но без ветра и очень даже классно.


Шалула
( )
21/01/2010 19:02:09
Re: Угу! Изумительная погода! Лучше и придумать сложно! Просто именины сердца!!! (+)

аха..из подъезда в машишу - из машины в офис)))) мне бы тоже нравилось
я , лично , колготки даже не ношу - отвыкла )))


Местная Лaсковая Сволочь
( )
21/01/2010 19:05:49
Re: присоединяюсь

а мне не нравиться ...что бы за сигаретами на 5 минут выйти ...надо сто одежек одеть ((

nice_big_guy
( )
21/01/2010 19:47:52
Не ходите девки в баню

Цитата:


Утром -20 , едишь в спорт зал , там пашешь 2 часа,потом сауна,душ ...Вроде и голову сушу, вроде еще и чай сижу пью, что бы тело остыло , выхожу на ул , на автобусе 3 остановки ...
Все вечером сопли ....
И что делать ...не ходить ? ....


Да, не ходить... не ходить в сауну и в душ.

Лично я и не в холода в баню не люблю ходить, после нее мне холодно домой ехать.

Если вы девушка очень чистоплотная, то не растраивайтесь, вы можете принять душь и дома.


tyreks
( )
21/01/2010 20:21:06
Re: Угу! Изумительная погода! Лучше и придумать сложно! Просто именины сердца!!! (+)

Цитата:

Правда, стоять на улице долго , мне не приходится.



Если из дома до машины или метро, то можно и не поддевать ничего. Но, я вот люблю пёхом ходить много и гулять в парке, и тогда холодновато будет, яйки то они свои родные.