nevesell
( )
26/07/2010 11:24:56
Жара. Животные. Секс.

Речь хочу завести о том, как погода (я думаю...) влияет на животных. В частности ПТИЦ.
Так вот: у меня на даче под скатом крыши уже много лет имеется гнездо ласточек. Прилетают туда, воркуют, трахаются и выводят птенцов. А в этом году - по сравнению с предыдущими - выводят сейчас ВТОРУЮ ЗА ЛЕТНИЙ СЕЗОН группу птенцов. В предыдущие годы - не более одной закладки яиц высиживали. А в этом - второй раз ужо сотворили...
О КАК!


El Camino
( )
26/07/2010 11:30:03
Re: Жара. Животные. Секс.

А у меня попугайчеги наоборот ни в какую трахаться не хотят.

fiona
( )
26/07/2010 13:34:15
Re: Жара. Животные. Секс.

а у меня кот лежит на полу, вытянулся, рот открыт и язык висит. думаю, сдох что ле? кыс-кыс ему - шевелится)))

Катарсис
( )
26/07/2010 13:49:15
Re: Жара. Животные. Секс.

А у мну песик по углам прячется, спит тока на полу, ест мало, но вот игрушки, что лежат в комнате все перетрахал, успевай отгонять

Ветеран ВЛКСМ
( )
26/07/2010 13:57:17
Песику - привет!

Знакомый как-никак, жалко его... А перетраханные им игрушки - это не те случайно, про которые в анкетах указывают? Тогда все было бы, как и полагается...

tyreks
( )
26/07/2010 18:09:46
Re: Жара. Животные. Секс.

Я своему коту мордашку, пузо и лапки периодически водой смачиваю, так он не сопротивляется вовсе, а наоборот очень даже доволен.
А так, да, тяжело ему, всё ищет - куда прилечь, а везде одно и то же, т.е. "пушной зверёк".


nevesell
( )
27/07/2010 13:39:14
Кто-то преумножится, кто-то преуменьшится...

Я - об животных разных видов.
И = НАРУШИТСЯ БАЛАНС В ПРИРОДЕ! К ЧЕМУ подобное может привести? СТРАШНО подумать.


Невротик
( )
28/07/2010 14:10:28
Re: А мои рыбы довольны.

А у меня в аквариуме рыбы всё-время или нерестятся (это которые икромечущие) или всё-время мальков плодят (это живородящие виды). В аквариумах температура больше 30-ти, но у меня кислорода хватает и кормежка хорошая - им остается только цвет набирать и рыбьим сексом заниматься. Цвет набрали очень яркий..
Были репортажи что в зоомагазинах мол аквариумные рыбки гибнут от жары.. Это всё не совсем так, холодноводные виды в аквариумах обычно не содержат, а гибнут тропические рыбки в зоомагазинах или от недостаточного или плохого питания (в жару надо их больше кормить) или от недостатка кислорода, т.к. при высокой температуре надо лучше продувать аквариумы.
В "Папе Карло" на Профсоюзной все яшерицы-хамелеоны и змеи очень активно ползают, очень яркие, для них это лучшее время. А вот кролики сидят унылые, им явно не до секса в такую жару, а быть бы живу..