66legion
( )
16/08/2010 15:55:18
Дом отдыха подмосковье?

Всем привет! Это жена 66-го. Может кто нибудь подсказать хороший дом отдыха, пансионат в подмосковье? Хочется что то не помпезное и проверенное, чисто для семейного отдыха. Далеко от Москвы тоже не хотелось бы, в машине тяжело сейчас долго кататься. Заранее спасибо

kuman1
( )
16/08/2010 16:07:36
на истре есть неплохой...

http://www.istra-tour.ru/

"Истра Холлидей" ... есть таунхаусы, а есть отдельные домики на 5-6 человек, неплохая природа и разнообразная развлекуха... правда насчет бюджетности не очень, зимой было 5 тыс в сутки, на небольшой двухэтажный номер в таунхаусе...


mgs
( )
16/08/2010 16:07:44
Re: Имхо

Смотри здесь.
Но если Вам нужны понты, тогда Тропикана
А мой выбор - Огниково


66legion
( )
16/08/2010 16:26:13
Re: Имхо

Магнус отдохнуть надо, понтов не надо Хотим смыться из Москвы, подышать свежим воздухом, раз уж никуда слетать не можем. Столовка, котлеты из хлеба, пионерские галстуки-вполне устроит

Карты ближе к орденам
( )
16/08/2010 16:40:24
В Покровском был, правда давно, зачетный ДО. -

---

Кевара
( )
16/08/2010 16:47:09
Григорчиково по Каширке. (0)

---

mgs
( )
16/08/2010 16:53:07
Re: Ну дык....

...тогда Огниково.
Тихо, спокойно. Есть бассейн 25 метров, сауна.
Бар.
Меня до сих пор ностальгия по этому месту мучает.


66legion
( )
16/08/2010 17:45:35
Магнус, я видимо чаще форум читаю

Цитата:

Есть бассейн 25 метров, сауна.
Бар.


Это как раз именно то, что интересует беременную женщину на седьмом месяце
Цитата:

Меня до сих пор ностальгия по этому месту мучает.


Так давай закажем вам с мужем туда телок, меня тоже мучать будет Более семейных мест никто не знает? Лето заканчивается. Врачи все запрещают. А скоро куртки, шубы. Вдвоем с мужем и тихо так тихо

disco_72
( )
16/08/2010 18:01:07
Специально для беременной женщины,+

Истра-холидэй

www.istra-hotels.ru

Отдельностоящие двухэтажные коттеджи. Очень уединенно и весьма романтично


disco_72
( )
16/08/2010 18:05:41
Ой,+

Было уже, оказывается, в веточке

Так может оно не зря было


ПалковводецКрасс
( )
16/08/2010 18:42:03
Re: "Атрадное" бы рикамендовалл (+)

если уж семейно-беременно, и ат Массквы близко. Территория здаравенная, можно издалека, дабы не нервировать будущую маму, любоваццо конными састязаниями . Брать двухкомнатный люкс, адна комнатко точно с кондеем .

Рикамендовалл бы и "Бор", да только ехать далеко с такими делами .


tyreks
( )
16/08/2010 19:55:00
Re: "Атрадное" бы рикамендовалл (+)

Цитата:

икамендовалл бы и "Бор", да только ехать далеко с такими делами



По Бору поддержу, сам не был, но отзывы все очень положительные, может этой зимой и съезжу. ИМХО добираться туда совсем не далеко, а Легионычу с женой, так и вообще практически по прямой. Ещё ближе по Каширке есть сан. Подмосковье, тоже рекомендую, там бывал, понравилось.
КБО рекомендовал Покровское, там тихо и спокойно, красиво, сосны, озеро, тоже зачот. КСтати именно там я отдыхал с женой, когда она была беременна.


Кевара
( )
16/08/2010 20:59:25
Да, точ! В "Бору" здорово.

Мы там корпоративим частенько.
От Мкада километров 25, думаю, по М-4.


Гав
( )
16/08/2010 21:15:27
Re: Дом отдыха подмосковье?

Яхонты. Восток подмосковья.

yahonty.ru



66legion
( )
16/08/2010 21:17:07
Тирекс, завтра позвоню

Хоть расскажешь. Очень интересно услышать именно впечатления людей, которых знаю. У меня есть одно место. Есть знакомый со своим водочным заводиком Построил он себе дачку квадратов немеряно. Был я там. Прикольно, все в бревне, на берегу реки, да много еще плюсов....Минус только в том, что до Мурома ехать 5 часов. Если кому интересно, состыкую. Жене врачи просто такие поездки запрещают напрочь.
Прайс был на двое суток с завтраком стерлядью и все в таком духе - 7 косарей рупий за ВЫХодные.


dumkopf
( )
16/08/2010 22:47:41
Re: Дом отдыха подмосковье?

Я бы посоветовал Пушкино

Злодей
( )
17/08/2010 00:27:25
ну если это не "белка"...

то, жена 66-го, бери его зашкирку и пускай вибирает сам самое лучшее место и по помпезней и дороже... шоп с румсервисом, приличными ресторанами и всяческими изысками буржуинскими..

ИБОНЕХ!!!  тебе можна



mgs
( )
17/08/2010 00:44:41
Re: ага, Вы правы)))

Цитата:

Это как раз именно то, что интересует беременную женщину на седьмом месяце


Не знал. А форум действительно редко читаю, ибо сер и неинтересен он мне стал. Но это мои проблемы.

Proprius
( )
17/08/2010 00:45:35
Re: Да, точ! В "Бору" здорово.

Цитата:

Мы там корпоративим частенько.
От Мкада километров 25, думаю, по М-4.


По М-2 тоже очень удобно заезжать, если на М-4 ремонты.

Jenson
( )
17/08/2010 12:48:33
Re: Дом отдыха подмосковье?

Ни разу не олигарх, но посоветую РУЛОК - Рублевский Лечебно-Оздоровительный Комплекс.

Был в Соснах и Петрово-Дальнем.

В Соснах был этой весной - есть корпус с новыми, отремонтированными номерами, есть и старые советские. Территория небольшая, но есть где погулять. Есть береговой лифт Есть бассейн. Можно ходить на процедуры - в стоимость путевки это кажется входит. Кормят хорошо. Парковка есть, охранники тоже.


Петрово-Дальнее - он как бы на отшибе стоит, в стороне от Рублево-Успенского шоссе. Может поэтому там немного отдыхающих Если хочется отключиться от столичной суеты и проблем, отдохнуть от людей - то тогда лучше сюда. Пансионат был реконструирован - появился большой зимний сад с фонтаном, бассейн и SPA. Посещение бассейна сделали бесплатным (2 года назад ценник был негуманным). Территория тоже небольшая, но гулять есть где Можно пойти по асфальтовой дорожке вдоль реки, километра 3 до соседнего коттеджного поселка - их вроде тоже можно взять в аренду. Кормят - опять-таки хорошо. Парковка есть, но охрана на территории настолько ненавязчива, что заметить ее нелегко
Можно арендовать гриль-домик и покушать собственноручно приготовленного мясца. Интернет в номерах есть - надо купить карточку на ресепшене.



Еще есть Лесные Дали, вроде тоже должен к РУЛОКу относиться, но почему-то на их сайте ничего про этот пансионат нет. Тем не менее, пару фраз про него напишу.

В ЛД был 4 года назад, тогда номера еще были без ремонта - машина времени в действии, 70-е года прошлого века Зато есть приличный бассейн, хорошо кормят и самое главное - большая территория, есть где погулять и развлечься, досуг организован хорошо. Территорию охраняют вооруженные автоматами охранники. Парковка большая. По личным ощущениям - ЛД семейный пансионат, большой и популярный. Круглый год много людей.


Ну и еще немного об Атлас-Парк Отеле, что по Каширке. В принципе, сам пансионат очень неплохой, все новое и современное, небольшая, но ухоженная и красивая территория, есть бассейн и теплоход-ресторан, который ходит по маленькой речушке Да и с досугом нет проблем - квадроциклы, велосипеды, тир, аренда спортинветаря.
Но! Этот пансионат полюбили фирмы и компании, поэтому попасть там на корпоратив, семинар или конференцию ничего не стоит. А это подразумевает толпы людей, шум, табачный дым в барах, холлах и номерах А также пьянки и гулянки - семейные люди отрываются


тoй
( )
18/08/2010 15:17:34
Re: Дом отдыха подмосковье?

Во время задымления отправлял своих в Завидово Очень всем понравилось. Один минус цена