Sid_Vicious
( )
21/02/2012 09:26:48
Быдло из-за баб получило в глаз. ;)

Конфликт произошел в модном заведении под названием ... . Причем история в духе ковбойских салунов развернулась в присутствии трех ...— Валентины Зеляевой, Натальи Полевщиковой и Анны Рубик.

Как выяснила полиция, ...подкатить, но это ему не особо удалось. ... разразился бранью, схватил со столика девушек бутылку водки... и сделал несколько глотков.

Все это наблюдал 47-летний бизнесмен.... . Собственно, в его компании и отдыхали ... . От хука в исполнении ... перелетел на другой конец зала и врезался в столик. В больницу его увезли с многочисленными ушибами и порезами на залитом кровью лице.

http://www.ntv.ru/novosti/271692/



Лысый_пень
( )
21/02/2012 10:40:25
Re: Быдло из-за баб получило в глаз. ;)

Прикольненько! Быдло-принц Монако. А тут всё подобные ярлыки пытаются навесить провинциальным рабочим, крестьянам...Простым россиянам,короче говоря.

ЮристЪ
( )
21/02/2012 11:46:01
Я дико извиняюсь, но мне кажется пост выглядел бы информативнее

и содержательнее, если бы был изложен следующем образом:

.... ....... и ...... Тогда .... ..... ....., что в свою очередь ..... .. ..... ...... Ну все поняли, что ... .... ..... . . .......... ....



Вот. Все ИМХО


Sid_Vicious
( )
21/02/2012 13:03:14
Re: По ссылке-то ходил?. ;)

Простое цитирование и чтение новостей занятие скучное, а здесь есть повод включить мозг. Читаешь и думаешь о нажравшихся россиянах не поделивших блядей, а потом бац... не Вася Пупкин, оказывается бесчинствовал, а целый принц Монако.
Лысый_пень вот сразу понял в чём тут намёк.


ЮристЪ
( )
21/02/2012 14:12:21
Дык чего там ходить

С утра раннего во всех "этих ваших интернетах" эта новость подается регулярно. Даже и на ТВ проскальзывала.
Не знаю чего тут мозг включать-то - просто в таком формате лично мне читать было несколько неудобно.
Все ессно ИМХО - может кому и нравится


Бородатый
( )
21/02/2012 21:23:36
Re: Быдло из-за баб получило в глаз. ;)

В Ленинграде-городе, у Пяти углов
Получил по морде Саня Соколов
Пел немузыкально... Скандалил.
Ну и значит правильно. Что дали.((с) - КЛаСсега)


zilk
( )
21/02/2012 22:59:45
Re: Быдло из-за баб получило в глаз. ;)

Не из-за баб, а из-за хамского поведения.

Sid_Vicious
( )
22/02/2012 11:05:11
Re: Быдло из-за баб получило в глаз. ;)

За поведение, но из-за баб. Опупели уже эти мандели в корень, уже и принцев нафуй посылают.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/02/2012 12:47:31
(лениво зевая) да ладно вам там уже +

Цитата:

Опупели уже эти мандели в корень, уже и принцев нафуй посылают.


А часики-то тикают, а маладёшшь-то подпирает... всем хочеццо большого куска сладкого говнопирога.   Ну, и как следствие - бухло-наркотики-передоз-больничка-морг. Хотя оно конечно всяко бывает 

А прЫнцам всё мерещится, что они там чем-то таким управляют и на чо-то такое право имеют (с)... а сами даже единого волоса на своей голове не могут по своему желанию сделать чОрным или белым...



Историк
( )
22/02/2012 16:47:16
Re: (лениво зевая) да ладно вам там уже +

Цитата:

 как следствие - бухло-наркотики-передоз-больничка-морг.


От современных наркотиков редко передоз бывает. Куда чаще наркотики-ФСКН-суд-тюрьма-морг.