Карты ближе к орденам
( )
24/02/2012 11:20:34
Обстрел инкассаторов

Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - На востоке Москвы, в районе дома номер 7 по улице Гольяновской совершено нападение на инкассаторов одного из коммерческих банков.

Как сообщил "Интерфаксу" источник, в 09:30 24 февраля двое неизвестных обстреляли инкассаторов, после чего забрали сумку с деньгами и скрылись на легковом автомобиле серебристого цвета. Сумма украденного также устанавливается, добавил собеседник агентства.

В Москве введен план "Перехват".

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=232429

О как! Сегодня проезжал там именно в это время. Видимо в несколько минут разошлись. Посмотрел по карте, это на территории стадиона Металлург, на котором я несколько лет играл в мяч и шайбу.


gullit
( )
24/02/2012 11:24:49
не отмазывайся. за тобой уже выехали-

я

Ретрослон
( )
24/02/2012 11:25:46
КСтати...И машина у тебя почти серебристая...

Цитата:

О как! Сегодня проезжал там именно в это время.




Карты ближе к орденам
( )
24/02/2012 11:41:24
Нет смысла гонять машину. Завтра опять там поеду. -

---

nasreddin
( )
24/02/2012 17:43:48
Ничего странного

Насколько я понял, прочитав в каком-то другом источнике, деньги являлись платежами в Мосэнерго слупленными с граждан.
Началась эКСпроприация эКСпроприаторов. Немудрено!

"Если вы в ближайшее время ничего не сделаете и расслоение общества будет прогрессировать, начнется экспроприация экспроприаторов"(с) Кагарлицкий, директор некоего экономического института в программе "Пусть говорят"

И еще один пример, опять же в ВАО
Пока 23 кто-то базлал на митингах, предприимчивые люди взяли ювелирный на 9 лимонов.


garic99
( )
24/02/2012 17:46:26
В тему+

Цитата:

Пока 23 кто-то базлал на митингах, предприимчивые люди взяли ювелирный на 9 лимонов.



Как на Киевском вокзале два попа маячили
Маячили, маячили... Но кассу окуячили