Samecz
( )
21/07/2014 11:03:24
Вопроос Прокурору и Прохожему

Вот здесь я сделал допущение, что будет, если вдруг на самом деле виноваты украинцы и не по разгильдяйству.
Хочу Вас попросить сделать такое же допущение и опубликовать что произойдет в вашем орелоле обитания в таком случае, как прореагируют сми и люди...Если вам несложно конечно...
Для чистоты экперимента конечно было бы лучше если бы Вы опубликовали свое мнение в одно и тоже время не читая постов друг друга, но учитывая разницу во времени сделать это будет сложно, поэтому просто по возможности просьба воздержаться от чтения вариантов друг друга до написания своего...
Если еще кто-то желает присоединится(Юрист и т.д.), было бы неплохо.
И еще просьба сторонников России просьба не писать совю версию развития событий по данному допущению до опубликования ответов Приблатненного Прокурора и Прохожего.
Спасибо.


Приблатненный
( )
21/07/2014 11:14:09
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

я в личку напишу,а ты опубликуешь,
но а ты уточни, какую из версий имеешь в виду -умышленная провокация со сбитием истрибителем, сбитие по неосторожности укринским ПВО, сбитие с целью сбить борт Путина


Samecz
( )
21/07/2014 11:17:10
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

Цитата:

я в личку напишу,а ты опубликуешь,
но а ты уточни, какую из версий имеешь в виду -умышленная провокация со сбитием истрибителем, сбитие по неосторожности укринским ПВО, сбитие с целью сбить борт Путина



ок-присылай. Уточняю - сбитие украинцами, а не ополченцами. Не важно как и почему, но не по разгильдяйству. То есть не случайно кнопку нажали, думаю что не работает...Может пуимна сбить хотели, может провокацию устраивали, может летчик решил выпендриться. Главное условие-знали когда сбивали что самолет не военный и чужой.


Samecz
( )
21/07/2014 11:54:46
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

Еще немного уточнений- не как именно бы Вы действовали, а как Вы думаете(представляете) развивалась бы ситуция в мире, у Вас, на украине и т.д.
Ведь это по сути разрыв шаблона


Sur
( )
21/07/2014 22:14:11
Я чего-то не понял...

А что, борт номер 1 можно просто так сбить одной ракетой? Что-то слабо верится, чтобы они на такое надеялись. Там же активных и пассивных средств ПРО должны быть столько, сколько не у каждого стратегического бомбардировщика бывает... Или это тока у америкосов так, а у нас обычный "кукурузник"?

Prohozhyi
( )
22/07/2014 07:53:11
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

Я очень сильно надеюсь, что дело только ограничется полной политической и экономической изоляций Путина.
Я очень надеюсь, что он, загнанный в угол и прижатый доказательствами, (хотя ему доказательства никакие не нужны. Он прекрасно знает - кто сбил самолёт), не пойдёт на крайние меры, дабы не потерять лицо.
Он - борец. И будет биться до конца.
Он ни разу не сказал открыто, что Боинг сбила Украина, ибо хочет из последних сил смягчить для себя ситуацию.
Растерянный, в 2 ночи по Москве, бессонный, под суфлёра, (это видно), говорящий о необходимости тщательного расследования...
Я не знаю, (а он очень импульсивный), какие решения он в последний момент может принять.
Я боюсь прямого вторжения России в Украину.
Он не может смириться с провалом его имперской игрушки - проекта "Новороссия".
Путин, как "реальный пацан", не может слиться и стерпеть обиженку... Запад это понимает, и поэтому ищет мягкие варианты разруления.
Ну, как перговорщик, подходит к бешенному маньяку, зарезавшему человека, и держащему нож наизготовку...
Этот пост, ИМХО, рассчитан на людей, ещё не потерявших способности думать и анализировать.
Зомбированным бандерлогам отвечать не буду. Скучно мне с такого рода людьми.


crazysm
( )
22/07/2014 09:06:20
Интересно, Прохожий, вы читать умеете или разучились? +

Самец вас совсем о другом просил написать!

El Camino
( )
22/07/2014 09:54:31
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

Прохожий, а с чего ты так уверен, что злой Путен виноват в падении малазийского самолёта? У тебя есть доказательства? Или просто другой результат тебе не удобен, рвёт шаблоны и терзает нежную душу?

Может дождаться результатов расследования? Малазийская сторона получила все материалы. включая бортовые самописцы. Вот пусть и разбираются.



ЖЫрный Ачкарик
( )
22/07/2014 12:27:41
крезыч, а ты в курсе разницы между слУшать и слЫшать? +

Зомбификация, как и было сказано "Работает концепция, вызывает эмоции"(с)
Даже уже почти неинтересно.
Но всё-таки я досмотрю до конца


crazysm
( )
22/07/2014 12:49:43
да в курсе я, конечно же, но это ведь совсем уже сюр какой-то! -



El Camino
( )
22/07/2014 13:04:16
Re: да в курсе я, конечно же, но это ведь совсем уже сюр какой-то! -

Такую фиксацию на одной и той же мысли я встречал у шизофреников... Идея-фикс кажется это называется.



Samecz
( )
22/07/2014 13:15:16
Re: Интересно, Прохожий, вы читать умеете или разучились? +

Цитата:

Самец вас совсем о другом просил написать!



а по моему ему пох-лишь бы обвинить, зачем читать посты того кого заведомо записал в дурдом и во враги


Samecz
( )
22/07/2014 13:15:50
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

скажите-этот ответ вообще к чему?

Samecz
( )
22/07/2014 13:16:33
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

можно вопрос виновности и остальные обсуждать в другой ветке? Спасибо


Samecz
( )
22/07/2014 13:17:52
Re: крезыч, а ты в курсе разницы между слУшать и слЫшать? +

Цитата:

Зомбификация, как и было сказано "Работает концепция, вызывает эмоции"(с)
Даже уже почти неинтересно.
Но всё-таки я досмотрю до конца



имхо-там шаблон разорвать нвозможно, люди мыслят уже шаблонами и просто не умеют представить ситуацию по другому


Samecz
( )
22/07/2014 13:19:27
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

Попробуем еще раз-так как никто пока не высказался- может Юрист попробует?
Ну или хотя бы Вых допустим, ну хоть кто нибудь из неиспытывающих симпатии к России


Приблатненный
( )
22/07/2014 13:23:52
я высказался, но ты не запостил

запад БЫ имхо, потребовал БЫ выдачи под трибунал в Гааге все цепочки свреху до низу от хенералов-президентов до стрелка. В случае выдачи - холодные отношения несколько лет и. В случае отказа - очень холодные отношения и заморозка всех связей
Однако подождем результатов расследований


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/07/2014 13:40:54
горбатого могила исправит (с) -



Samecz
( )
22/07/2014 14:53:41
Re: я высказался, но ты не запостил

ты высказался как ты бы действовал - это другое, согласись

Samecz
( )
22/07/2014 14:54:15
Re: горбатого могила исправит (с) -

и то "врядли" (с)

Samecz
( )
22/07/2014 14:57:15
Re: я высказался, но ты не запостил

Цитата:

запад БЫ имхо, потребовал БЫ выдачи под трибунал в Гааге все цепочки свреху до низу от хенералов-президентов до стрелка. В случае выдачи - холодные отношения несколько лет и. В случае отказа - очень холодные отношения и заморозка всех связей
Однако подождем результатов расследований


конечно подождем, а пока я задам уточняющие вопросы
То есть ты веришь в то, что если виновны украинские войска, то режиму порошенко хана, и никто с украиной общаться не будет? и этот режим будут судить? несмотря на кучу вваленого туда бабла?


petitm
( )
22/07/2014 14:57:38
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

Цитата:

Ну или хотя бы Вых допустим, ну хоть кто нибудь из неиспытывающих симпатии к России




имхо неиспытывающий симпатии к Путену и текущему режиму,не означает неиспытывающий симпатии к России.
Так что с Выхом ты погорячился(имхо)


Samecz
( )
22/07/2014 15:06:42
Re: Вопроос Прокурору и Прохожему

Цитата:


имхо неиспытывающий симпатии к Путену и текущему режиму,не означает неиспытывающий симпатии к России.
Так что с Выхом ты погорячился(имхо)



я Выха не имел ввиду что он не испытывает симпатии...У Выха просто интересный взгляд на вещи, и он много поездил по миру...Посему мне кажется и тут у него будет свое мнение, отличное от всех.


dumkopf
( )
22/07/2014 15:10:27
Re: да в курсе я, конечно же, но это ведь совсем уже сюр какой-то! -

Цитата:

Такую фиксацию на одной и той же мысли я встречал у шизофреников... Идея-фикс кажется это называется.




У шизофреников присутствует идеальная логическая цепочка, только одна беда исходная точка, от которой они строят свою цепочку, в корне не верна


El Camino
( )
22/07/2014 15:35:21
++++++++

Плюсую многожды.

У нас вообще традиция - путать патриотизм и холопство.



Prohozhyi
( )
23/07/2014 03:12:38
Странные вопросы

Самолёт Боинг, случайно, сбили сепаратисты.
Это не было нужно никому. Меньше всего им, и Путину.
Вот и всё. Дальше я изложил своё мнение.
Результат уже достигнут - 300 жизней.
А кто виноват - вопросы глобльной политики.
Злой Путин или добрый - мне глубоко фиолетово.
Если, кто-то думает, что я испытаю "чувство глубокого удовлетворения", если окажусь прав, то это ошибка.
Людей не вернуть.
И мне их жалко.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/07/2014 09:55:21
Кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен (с) +

Самолёт сбили сепаратисты.
Путлер - гнида.
Земля - круглая.
Небо - синее.


El Camino
( )
23/07/2014 10:41:25
небо синее

водка белая
рожа красная
жизнь прекрасная.


Prohozhyi
( )
24/07/2014 02:10:44
Ты сказать-то, чего хотел? -

11

тoй
( )
24/07/2014 17:35:18
Re: Кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен (с) +

Цитата:

Самолёт сбили сепаратисты.
Путлер - гнида.
Земля - круглая.
Небо - синее.


на любой вопрос отвечать одно и то же - диагноз только один: "псаки головного мозга" ИМХО не лечится