Prohozhyi
( )
24/10/2014 04:43:34
Видео "оттавского стрелка"

http://www.msn.com/en-ca/news/other/otta...cid=mailsignout

Он сел в машину ПМ и поехал к центральному входу.
Обратите внимание, на "кортеж" ПМ. Аж целых две машины! И перекрытий никаких не бывало.
Теперь конечно, охрана появится и т.д.


Гость с Альдебарана
( )
24/10/2014 09:26:35
Re: Видео "оттавского стрелка"

Видео как бы хрен с ним. Мне понравилось какой эпичный чувак его соответственно завалил. Не просто хрен какой-нибудь в штатском, а чувак с палицей и церемониальным мечём Ну и это, напустили к себе маслимов, теперь парламент на замок, куда деваться ....

Косматый геолог
( )
24/10/2014 09:57:02
Re: Видео "оттавского стрелка"

Судя по всему, форумчанам эта тема глубоко побоку. Вырастили толерантные канадцы долбанутого мудака - пусть сами и расхлёбывают.

Prohozhyi
( )
24/10/2014 15:07:00
Это - талант!

Я так не умею.
Элегантно обойти, сделать вид, что даже не заметил основную тему, которую я указал в посте, свернуть всё на "канадцев, которые вырастили"... Браво!
Суть-то была в том, что я акцентировал внимание на том, как передвигается ПМ Канады, и как перекрывается Москва, когда многомашинный кортеж вашего солнцеликого едет.


Косматый геолог
( )
24/10/2014 15:28:20
Re: Это - талант!

Да насрать на канадского премьера и на его кортеж. Я вообще не на Ваш пост отвечал. Принимать на свой личный счёт то, что сказано "про вообще" - это тоже особый талант.

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/10/2014 18:41:23
Надысь наблюдал +

президентский Mercedes Pullman (вроде, больше никто у нас на таких не ездит?) на разделительной Нового Арбата. Спереди гайская машина, сзади два ФСО-шных балших чорных джыпа. И всё. Движение не перекрывалсь, хотя было плотненько.
Хотя, возможно, пустой ехал водитель с обеда возвращался


Prohozhyi
( )
24/10/2014 19:51:14
Ну вот. Я рад, что ты мне всё объяснил.

А-то приходится смотреть всякие состряпанные пиндосские подделки, снятые в Голливуде.



umirАдминистратор
( )
24/10/2014 20:04:07
Re: Видео "оттавского стрелка"

Цитата:

Судя по всему, форумчанам эта тема глубоко побоку. Вырастили толерантные канадцы долбанутого мудака - пусть сами и расхлёбывают.



абсолютно справедливо. посеявшие ветер пожнут бурю. настало время для 9.11 версии 2.0


Prohozhyi
( )
24/10/2014 20:09:54
Т.е., случись массовая гибель людей...

В случае теракта, устроенного исламскими фундаменталистами, ты будешь радостно прыгать и в ладоши хлопать?
Что ж вы за люди такие?...
Когда в России горе случалось, цветы и детские игрушки у посольства России видел.
Радующихся по поводы трагедий - никогда.


umirАдминистратор
( )
24/10/2014 20:36:17
Re: Т.е., случись массовая гибель людей...

Цитата:

В случае теракта, устроенного исламскими фундаменталистами, ты будешь радостно прыгать и в ладоши хлопать?
Что ж вы за люди такие?...
Когда в России горе случалось, цветы и детские игрушки у посольства России видел.
Радующихся по поводы трагедий - никогда.



не то чтобы радоваться буду, но и горевать тоже не особо, потому что безумная пиндосовская обезьяна и зализывающие ему шг англосаксонские страны сами породили то, с чем теперь героически борятся
а бедные недалёкие поедатели гамбургеров будут расплачиваться своими жизнями за м@даков, которых выбрали и политику которых поддерживают. возможно, после какого-нибудь профессионально исполненного настоящего теракта, хоть о чём то задумаются. впрочем, вряд ли
понимаю муслимов, которые в ответ на "высокоточное оружие" будут отвечать столь же "высокоточными шахидами" - это не мягкожопые безответные гейропейцы


Prohozhyi
( )
24/10/2014 22:16:36
В принципе, я с тобой согласен.

Тоже считаю западную толерантно-либеральную политику, чрезмерной.
Но, здесь общество такое. Слишком мягкое.
И при всём при этом, радоваться горю других людей - негоже. ИМХО.


crazysm
( )
24/10/2014 23:06:53
Ну, сравнили жопу с пальцем! +

Вашего шлепнуть, что случится? Правильно - ничего! Нового изберут и, возможно, даже лучше станет!
Больше сортов колбасы появицО! (Шутка, ежели чего )
А ежели Нашего? Это же ну если честно, скорее всего трындец миру, а то всей земле! Хаос и ядрена
зима на многие лета! Я так думаю!

А по сути ролега….насколько я в курсе, таки по мАсковии ВВП передвигается когда с ним кто-то из
высоких гостей едет в прицепе! Сам обычно как описал ЖА!

Хотя, могу ошибаться, мы жеж ПроПутинские зомби!!!


crazysm
( )
24/10/2014 23:11:59
Не сочтите за провокацию, упаси бог но, очень интересно! +

Если бы на месте Умира такой пост был запощен скажем…..да пусть даже мной, или простым юзером,
вы бы так же спокойненько отреагировали? Просто хочется понять, все же можно нормально и
спокойно общаться без ругани на ЛЮБЫЕ темы или нет? Ведь любое мнение интересно и с любых
сторон, а ругань, обычно, как-то не способствует конструктивному общению!


crazysm
( )
24/10/2014 23:20:35
Ну да, есть такое, к сожалению! +

Но так ли уж масса виновата в этом? Или ты искренне считаешь, что там, в США, на выборах народ
решает? Сам? Чисто механически - думаю да! Я бывал там, и не раз и по долгу….основная
масса ничем от наших глубинок не отличается, а то и еще тупее! Помнится даже профессор
университета не мог нормально вспомнить историю своей страны! Но в своем направлении был БОГ!
Так что такой тупой массой управлять на раз-два! И так ли уж она, эта масса, виновата? Вопрос…...


Праповедник
( )
24/10/2014 23:27:38
косинусоида..........

вот его манера. Хотя от тоже выбирает, кому и когда надо подлизнуть, а кому можно и нахамить, и это останется безнаказанным.....Ну и вспышки агрессии, часто неконтролируемые,......
С такими людми общаться трудно на одной волне, сейчас он нормальный, а завтра громко волосы рвет на своей голове......., посыпая ее пеплом........Такое свойствено неуровновешенным и неадекватным людям......

Ты это, осторожней..........одно неловкое слово, и стрелку тебе забьет........может даже и на Северном полюсе, .........дуэль........на шариковых ручках.........., того и гляди воткнет в глаз......


crazysm
( )
24/10/2014 23:34:18
Да ладно, он не такой уж и злой…….колбаса заканчиыватеся видать! +

Цитата:

Ты это, осторожней..........одно неловкое слово, и стрелку тебе забьет........может даже и на Северном полюсе, .........дуэль........на шариковых ручках.........., того и гляди воткнет в глаз......





Нам пох, мы в танке!



Prohozhyi
( )
25/10/2014 07:25:55
Вот именно - "жопу с пальцем"

Убьют, не дай Бог, канадского ПМ - горе!
Ибо погибнет адекватный, честный, умный хозяйственник, и неплохой политик.
"Замочат" вашего солнцеликого... ИМХО, у России шанс появится стать нормальным, уважающим себя и других, сильным, развитым государством.
Прекратится обыдливаниени народа, и у людей мозги включатся.
(Не шутка, если чё. Я так думаю).


Prohozhyi
( )
25/10/2014 07:44:58
Ну, в принципе - да.

Если специалист по, например, левому глазу - то правый, он даже лечить не возьмётся.
Но в своём деле - равных в мире - единицы.
Возможно, что он не знает, что именно сказал Грант, начиная войну Севера и Юга.
Но, я с бОльшим доверием и удовольствием отдамся в руки такому специалисту, чем тому, кто мне расскажет о тонких душевных переживаниях Наташи Ростовой, и о "красных руках" Базаровского деда, при этом купившему диплом медика в подземном переходе.
Или даже не купившем.
У тебя хоть есть предположение о процентном соотношении врачей, имеющих российские дипломы, и пытающихся сдать квалификационные экзамены в Канаде, США и Израиле?
Я имею ввиду - кто, имея дипломы и аспирантуру сдали экзамены?
Или даже поступили в колледж, чтоб на медсестру выучиться?
Нет?
Так я скажу коротко - 98% - коновалы, неучи и жопорукие мошенники.
И любому человеку здесь, как, смею надеяться и тебе, (не дай Бог, случись обратиться к врачам), до глубокой сраки внутренний, глубокий духовный мир врача... Его сраные "скрепы" и прочий популистский бред.
Тебе надо, чтоб он был хорошим СПЕЦИАЛИСТОМ!
Вот когда, ты мне скажешь, что люди из США, Канады, Израиля, Германии, Швейцарии собирают деньги, чтоб получить медицинское обслуживание в России...
Вот тогда у нас может происходить паритетная беседа.
А пока у вас, вместо лекарств, существует телевизионная зомботерапия, замешанная на потряночно-ватниковских настойках....
Не надо витиевато нести патриётический бред!
Он - не лечит.
Даже от насморка....


Prohozhyi
( )
25/10/2014 08:00:56
Ты абсолютно не прав.

Согласись, бывают моменты, когда твои посты, совершенно адекватные, (с моей точки зрения), спокойные и разумные, вызывают у меня желание - абсолютно и полностью, согласиться.
Мне не интересно выступать в роли "Баба-Яга - против!"
Мне интересен обмен адекватными, аргументированными мнениями...
Если ты намекаешь на то, что цвет штанов юзера Умир или Цу, вызывают у меня трепет и боязнь быть забаненным...
Поверь, что ты даже отдалённо не имеешь понятия об истинном положении вещей.
И мне, послать нах... любого юзера, невзирая на его статусность и виртуальную значимость, (админ, модер и т.д.), абсолютно ничего не стоит. Невзирая на возможные санкции.
Просто - я себя уважаю.
Послать могут и меня. В любую минуту. Хотя бы в силу того, что у вас есть такие возможности - оформить это, (посыл), в виде бана, а у меня - нет.
И что? Заслужит юзер, (с моей точки зрения), того, чтобы я нахамил и послал... Ни секунды не задумаюсь!
Просто я изо всех сил стараюсь, иной раз, сдерживаться.
Хотя, порой, ты даже себе представить не можешь, насколько это сложно.
Особенно, когда вылазит стадо быдла, брызгющего слюной, с намеренными провокациями.
Но им, я обычно говорю это в лицо. Хоть пока, увы, только на форуме.


Prohozhyi
( )
25/10/2014 08:08:49
Ну, вот ты сейчас весьма неуклюже пошутил. ИМХО.

Нет! Ничего оскорбительного в твоём посте в мой адрес не было.
Просто - я удивлён.
Твой собеседник прилюдно, мной уличён в трусости элементарной.
Он - не мужик.
Так - смегма. (Пусть погуглит)
Как бы он пальцы не раскидывал.
И вот с таким ничтожеством, мне реально говорить не о чем, как бы он не изгалялся в пароксизмах провокационного огразма, в надеждах обозначить себя, как крутого... Или хотя бы обычного русского мужика, умеющего держать слово, и всегда готового ответить за свои слова.
Прап - ничтожество, могущее только греть задницу на тайских курортах на отцовские деньги.
Он мне не интересен более. Ни в какой ипостаси.


Prohozhyi
( )
25/10/2014 08:13:52
Кстати...

Когда Стив озвучивает то, с чем я согласен, я не скрывая, подтверждаю это.
Если я неправ - могу извиниться. Примеров достаточно. И что?
Не буду говорить банальности - здесь явных дураков - единицы.


Праповедник
( )
25/10/2014 16:33:08
Re: Ну, вот ты сейчас весьма неуклюже пошутил. ИМХО.

что бы ты тут не лил в уши, поверь, давно всем все понятно, кто есть кто..........И с тобой-то уж точно тем более все ясно........... Интересно, ты сам себя пытаешься убедить в чем-то.........., или дурака из себя строишь? Я же твое лицо несколько раз тыкал в твою же ложь,...........а ты ВСЕГДА сливался..........

Рейнджер 09
( )
25/10/2014 18:11:23
Re: Ну, вот ты сейчас весьма неуклюже пошутил. ИМХО.

Цитата:

что бы ты тут не лил в уши, поверь, давно всем все понятно, кто есть кто...




Действительно, зачем он озвучивает здесь, в России , позицию наших врагов? Неужели не понимает, менталитет своих бывших, а не нынешних соотечественников? Что для "цивилизованных народов" является компромиссом или прагматичным выбором, для большинства русских называется банальным предательством. Погнавшись за "колбасой", он так и не понял, что мы, здесь, никуда не убегая, и не предавая свою страну, успели этой "колбасы" нажраться до отвала, и сейчас задумались о более важных ценностях. Конечно, каждый из нас хочет оказаться на стороне победителей…вопрос только с кем? Если таким, как он похер на какой стороне, лишь бы с победителями, и до них не доходит, что нам выжнее сторона, мы ее менять не будем до конца. Поэтому всегда побеждаем…а хитрожопые предатели всегда в пролете. Конечно, в "свободной стране" не принято указывать на извращения, но мы до такой степени "демократии" еще не дошли…и ему, убогому не понять, что мы не то, что не понимаем , и не знаем про "блага цивилизации", о которых он неуклюже пытается нам рассказать. Мы сознательно противостоим, и готовы бороться с этой заразой, которую нам навязывают с Запада, под видом "цивилизованности для туземцев ( или быдла?)". И Путина, как бы к нему не относились, большинство за печеньки от госдепа не поменяют на обамку с меркелихой…Кстати, с чего бы такая ненависть к чужому, законно избранному Президенту? И разве это не русофобия, неуважению выбора большинства ?
Да и неужели не понятно, что и в более тяжелые времена, кто не свалил за колбасой , тот уже не побежит, и детей своих плохому не научит. Так, что бесполезно…разве, что в кризис подзаработает немного ( 30 монет, тоже деньги)
И еще…так настойчиво и оскорбительно вести антигосударственную пропаганду, в той же Канаде, вполне привычное явление?


Маршал Тито
( )
25/10/2014 18:52:20
Re: Ну вот. Я рад, что ты мне всё объяснил.

Цитата:

А-то приходится смотреть всякие состряпанные пиндосские подделки, снятые в Голливуде.






Не любишь подделки, на тебе реалити-шоу



ЗЫ: Прохожий, хрен ли ты сравниваешь, всякую перхоть подзалупную (типа канацкага ПМ ), чья судьба никого не чешет и лидера ядерной державы, за каждым чихом которого следит весь мир ?


crazysm
( )
25/10/2014 20:53:03
Вы действительно не понимаете…..+

Вашего - да, горе, но ничего в мире не изменится! А вот ВВП…..хаос в стране, хаос в мире……
Ну представьте себе, что украинские события развернутся в РОССИИ? С ее армией, ядерным
потенциалом и похуизмом?


ЮристЪ
( )
25/10/2014 20:55:23
Правильно! Нужно начать на Него молиться,

Строить храмы, приносить ему девственниц по утрам и прочее.
Ведь без Него мы все пропадем.
#какстрашножить #мывсеумрем


Prohozhyi
( )
25/10/2014 22:00:57
Я, так понимаю, что Ай-фон золотой с его портретом, ты купил?

Ссылки на иконы с ликом этого мерзвца, мне уже приводили.
Как я полагаю, у тебя на шее и образок его имеется?
Вот, когда, как в Грузии, (водители Колхид и Камазов, под лобовое стекло Сталина цепляли), начнут в России на торпеды поголовно всех машин, светлоликий образ скотчем приклеивать....
Тогда - да. Я констатирую, что Северную Корею вы догнали.
Кстати, ИМХО, немного осталось. И скрость набрали спринтерскую.


Prohozhyi
( )
25/10/2014 22:07:50
Это бесполезно.

Они искренне считают его единственным исключительным и бессмертным.
А все остальные лидеры стран - так - "перхоть подзалупная" (с)
На самом деле, никто за его чихами и пердежом не следит.
Но вот за действиями слабовменяемого, неадекватного, с маниакальными имперскими замашками "поцанчика", склонного к детским обиженкам, у ядерной кнопки, наблюдают с тревогой.


Хаим Шмок
( )
25/10/2014 22:16:58
А тебе-то,лишенец,что за печаль?..Не пойму...

Цитата:

Но вот за действиями слабовменяемого, неадекватного, с маниакальными имперскими замашками "поцанчика", склонного к детским обиженкам, у ядерной кнопки, наблюдают с тревогой.


..Мы..у СЕБЯ дома.. в России...имеем такую власть,которую заслужили ...НО!..Это-наша страна,наша власть и наш народ... ... А тебе-то,отщепенцу, чего надо?

Prohozhyi
( )
25/10/2014 22:29:00
Всё просто.

Войны не хочу мировой, какую ваш неадекват, ИМХО, сдуру развязать может.
А так-то, внутри - да делайте, что хотите. Ты - прав. Это никого не касается.
И не касалось бы, не будь Россия страной агрессором, обладающим ядерным оружием.


Хаим Шмок
( )
25/10/2014 22:43:15
.."Съест-то он съест..Да кто ж ему даст?"(с).....)))

Цитата:

какую ваш неадекват, ИМХО, сдуру развязать может.



...Это только вы,колбасные иммигранты ,считаете нашего президента самостоятельной фигурой...А всё потому,что "страшно далеки .. от народа"(с)...


...Эпоха НАСТОЯЩИХ властителей России кончилась со смертью Сталина...


Рейнджер 09
( )
25/10/2014 23:08:09
Re: Всё просто.

Цитата:

Войны не хочу мировой, какую ваш неадекват, ИМХО, сдуру развязать может.




Вот и договорились Чисто по-хохляцки, "А нас-то мочить за шо?"
Война это дело взаимное. Можно и огрести не по-децки. Наконец-то дошло? Это не Югославия, здесь будет по-взрослому. Русские войска на границах НАТО? У нас не только Президент, у нас и народ такой же безбашенный, объяснил бы ты своим нынешним соотечественником, что " кто к нам с мечом…", чем это заканчивается. И для общего развития, перечитай вчерашнюю речь нашего "солнцеликого", он там все популярно изложил. Каким бы он не был, но под его словами подпишется большинство наших граждан. И попробуй доказать обратное, отщепенец Честно говоря, приятно видеть такую озлобленность и страх от предателя…Значит, все правильно Президент делает


MSL
( )
26/10/2014 05:11:38
Re: Это бесполезно.

Цитата:


Но вот за действиями слабовменяемого, неадекватного, с маниакальными имперскими замашками "поцанчика", склонного к детским обиженкам, у ядерной кнопки, наблюдают с тревогой.



В 1999 году на космодроме Плесецк проводились испытания Тополь-М.
В рамках данного испытательного пуска МБР по Камчатке проводились испытания и так называемого "ядерного чемоданчика".
На космодром прибыл и премьер-министр.
Пуск не проводился, как обычно, путем замыкания ключа руководителем испытаний, а ожидалось подтверждение от "ядерного чемоданчика", причем там дело как то хитро проходило, сигнал проходил где то там через Челябинск, где находилась точка подтверждения от начальника ГенШтаба.
Вся эта картина наблюдалась следующим образом:
Где то в районе 10-ти минутной предстартовой готовности, когда уже объявлена эвакуация, над стартовой шахтной площадкой пролетели вертолеты (имхо, у нашего товарища уже тогда проявлялась страсть к экстремальным видам спорта).
Далее ... После замыкания ключа на старт (точнее двух ключей) ничего не произошло. Задержка имхо секунд 20, и уже потом пошел гул и доклады в эфире.
Далее все штатно с докладами по телеметрии и визуальным наблюдением с истребителей в зоне падения боевого блока.

Все бы хорошо и ура, но сложилось впечатление, что если не дай бог, то все будет происходить по автоматической программе, когда и думать, и делать ничего не надо.


DuploDoc
( )
26/10/2014 06:47:44
Re: а ваще, Прохорыч

Чё у вас там в 30ми миллионном сырьевом предатке пендосафф творится? То поезда с химией врезаются и горят, то просто поезда ежемесячно с рельс сходят, то химзаводы взрываются, горят, то контейнеры радиоактивные роняют, то детей газом травят, то десятки тысяч домов без электричества сутками сидят, то индейцы дороги перекрывают, то в парламенте стреляют.
Новости канадские почитаешь- в Сомали жить безопаснее.

Просрали страну?


petitm
( )
26/10/2014 06:57:34
Re: Всё просто.

Цитата:

он там все популярно изложил. Каким бы он не был, но под его словами подпишется большинство наших граждан.



Вот вы Ренджер ( вернее ваша позиция по большинству вопросов )очень мне не нравитесь . Как мне не нравятся большинство членов кооператива "озер",проводимая ими внутренняя политика ,а также их предводитель. Но...
Я также подпишусь почти под всем , что было изложено в данной речи и хочу отметить, что позиция в ней изложенная ,имхо, по понятиям верна, справедлива и соответсвует текущему моменту.
Ни прибавить ни убавить.


Samecz
( )
26/10/2014 07:58:20
Re: Всё просто.

Цитата:


И не касалось бы, не будь Россия страной агрессором, обладающим ядерным оружием.



Замени слово Россия на США и выражение стант на 146% правдивым


Prohozhyi
( )
26/10/2014 14:17:39
"Волобуев! Вот вам х...й!"

Ты либо наивный чукотский юноша, либо неумелый тролль, либо вконец оболваненный путиноид.
Ты всё ещё пребываешь в плену прекрасных грёз о западных странах - агрессорах, и добром СССР/России, защищающем слабых и несущем добро и свет?

Цитата:

Достаточно посмотреть на статистику агрессий, совершенных с территории СССР и нынешней России, против своих непосредственных сухопутных соседей, например, в течение последних семи десятилетий после второй мировой войны.




ссылка


Prohozhyi
( )
26/10/2014 14:29:07
Ты, вояка хренов....

Это тебе реальная жизнь, а не монитор со стрелялкой.
Понтоваться и нести эту чушь:
Цитата:

Русские войска на границах НАТО? У нас не только Президент, у нас и народ такой же безбашенный, объяснил бы ты своим нынешним соотечественником, что " кто к нам с мечом…", чем это заканчивается.



В инете, можно сколь угодно много и долго.
В реале же всё обстоит иначе.



Нападать и одерживать героические победы, над заведомо слабым противником - это одно. А вот грозить кулачком в сторону НАТО.... Сиречь - в одиночку - всему миру.... Глупость несусветная.
Ах, да... Сейчас мне Китай вспомнят! Союзник? Ну-ну...


Prohozhyi
( )
26/10/2014 14:41:51
Классссссссссссссссссссссссс

Вот твой пост, да Андреевой в рот...
И все совки дружно и сокрушенно начнут головами качать, переживая за тяжкую судьбу канаццких пролетариев, стонущих под игом буржуазных соседей пиндосов.

А вообще, конечно, показательно...
Когда сказать нечего - лучший вид обороны - нападение!
Агрессивно нагородить кучу вранья, причём, чем чудовищней - тем лучше, и - вперёд.
Ну, я скоро собираться буду.
У меня сегодня встреча с форумчанином - пиндосом. Подскочил человек помочь контейнеры радиоактивные с бэкьярда убрать, да комнаты проветрить, с задыхающимися от газа детьми, да распятого младенца отколоть... Ой! Про это вы врали насчёт другой страны!


Рейнджер 09
( )
26/10/2014 17:12:09
Re: Всё просто.

Цитата:

Как мне не нравятся большинство членов кооператива "озер",проводимая ими внутренняя политика ,а также их предводитель.




Мне они тоже не нравятся Но когда вопрос стоит ребром: "доить "корову", или резать на мясо", я на стороне "доильшиков" , пусть даже у коровы надои не европейские, а "доЯры" неквалифицированные и вороватые .. но ведь третьего варианта никто не предлагает…а "корову" жалко


DuploDoc
( )
26/10/2014 18:16:44
Re: Классссссссссссссссссссссссс

Цитата:

Агрессивно нагородить кучу вранья, причём, чем чудовищней - тем лучше


и в чем я соврал?

Рейнджер 09
( )
26/10/2014 19:18:25
Re: Ты, вояка хренов....

Интересная статистика Только непонятно: "частотность совершаемых агрессий на 100 соседей-лет всего, в т.ч. против…" 0,97-2.72, это много или мало? Сравнить бы это с показателями США и НАТО, и тогда можно будет сделать выводы. Да и посмотреть на список таких "агрессий" было бы весьма занимательно
А по соседям и того интереснее…Что-то я не помню, чтобы РФ с кем-то воевала. Грузия? Читай первоисточники. Украина? Война, на которую Россия так и не явилась…
Неудачные попытки натянуть сову на глобус…
Прохожий, если у тебя тяжелое материальное положение, ты бы сказал откровенно, мы бы скинулись, по полфеевчас, на форуме это некритичная сумма. А ты потом стишатами отработал, или отчетами канацкими...И это было бы намного больше, чем платит госдеп кибердиссидентам. А то, зарабатываемые тобой, в тяжких трудах поклепами на бывшую Родину 30 монет, карму твою, точно не улучшают, по-любым понятиям.


Маршал Тито
( )
26/10/2014 20:36:33
Куда вторгались США в 20-21 веке

Цитата:

1901 — ввод войск в Колумбию.
1902 — вторжение в Панаму.
1904 — ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику.
1905 — американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе.
1905 — ввод войск в Мексику (помогали диктатору Porfirio DМaz подавлять восстание).
1905 — ввод войск в Корею.
1906 — вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения.
1906 — 1909 — американские войска входят в Кубу во время выборов.
1907 — американские войска проводят в жизнь протекторат "долларовой дипломатии" в Никарагуа.
1907 — американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Республике
1907 — американские войска участвуют в войне Гондураса с Никарагуа.
1908 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1910 — Никарагуа. США направили вооружённые силы в Никарагуа и организовали антиправительственный заговор.
В 1910 была сформирована хунта из проамерикански настроенных генералов.
В том же году президентом стал Эстрада, но уже на следующий год его сменил А. Диас, поддержанный американскими войсками.
1911 — американцы высаживаются в Гондурасе, чтоб поддержать восстание под предводительством бывшего президента Мануэля Боннилы против законно избранного президента Мигеля Давила.
1911 — подавление антиамериканского восстания на Филиппинах.
1911 — введение войск в Китай.
1912 — американские войска входят в Гавану (Куба).
1912 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1912 — вторжение американских войск в Гондурас.
1912-1933 — оккупация Никарагуа. Никарагуа превратилась в колонию монополии "Юнайтед фрут компани" и др. американских компаний.
В 1914 в Вашингтоне был подписан договор, по которому США предоставлялось право на постройку межокеанского канала на территории Никарагуа. В 1917 президентом стал Э. Чаморро, заключивший с США несколько новых соглашений, которые привели к ещё большему закабалению страны.
1914 — американские войска входят в Доминиканскую Республику, сражение с повстанцами за Санта Доминго.
1914-1918 — серия вторжений в Мексику.
1914-1934 — Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
1916-1924 — 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
1917-1933 — военная оккупация Кубы, экономический протекторат.
1917-1918 — участие в 1-й Мировой.
1918-1922 — интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств.
Оказывалась активная поддержка отделившимся от России территориям — Колчакии и Дальневосточной республике.
1918-1920 — Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.
1919 — КОСТА-РИКА. … Высадка войск США для "защиты американских интересов".
1919 — американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
1919 — американские войска входят в Гондурас во время выборов.
1920 — Гватемала. 2-недельная интервенция.
1921 — американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.
1922 — интервенция в Турции.
1922-1927 — американские войска в Китае во время народного восстания.
1924-1925 — Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
1925 — Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
1926 — Никарагуа. Вторжение.
1927-1934 — по всему Китаю стационированы американские войска.
1932 — вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.
1937 — Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы.
1939 — введение войск в Китай.
1947-1949 — Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне, поддерживая фашистов.
1948-1953 — военные действия на Филиппинах.
1950 — восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками.
1950-1953 — вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.
1958 — Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
1958 — конфронтация с Панамой.
1959 — Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.
1959 — Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.
1960 — после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот.
1960 — американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США.
1965-1973 — военная агрессия против Вьетнама.
1966 — Гватемала. …Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами.
1966 — военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. … (60.000 человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специалистов по пыткам).
1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
1999 – Югославия. Игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенные Штаты и натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии. Агрессия против Югославии, проводившаяся под предлогом “предотвращения гуманитарного бедствия”, привела к самой крупной гуманитарной катастрофе в Европе со времен второй мировой войны. За 32.000 боевых вылетов было использовано бомб общим весом 21 тыс. тонн, что эквивалентно четырехкратной мощи атомной бомбы, сброшенной американцами на Хиросиму. Более 2.000 человек гражданского населения было убито, 6.000 ранено и изувечено, свыше миллиона осталось бездомными и 2 миллиона – без всяких источников дохода. Перед началом бомбежек правительство Югославии передало НАТО карту объектов, не подлежащих бомбежке, т.к. это вызовет экологическую катастрофу. Американцы стали бомбить именно те объекты, которые были указаны на сербской карте. Например, нефтеперерабатывающий комплекс Панчево они бомбили 6 раз. В результате применения бомб с урановым сердечником начались заболевания – т.н. “синдромом Персидского залива”, рождаются дети-уроды. Экологи Запада, в первую очередь Гринпис, полностью замалчивают зверские преступления американской военщины в Сербии.
2001 – Афганистан. Ввод войск США при поддержке международной коалиции после терактов 11 сентября 2001 года (операция «несокрушимая свобода», продолжается по настоящее время).
2003 — Ирак. Вторжение сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна.
2011 – Военный конфликт с Ливией.




ссылка


Маршал Тито
( )
26/10/2014 20:51:05
Re: Я, так понимаю, что Ай-фон золотой с его портретом, ты купил?

Ты как обычно... когда сказать нечего по теме, пургу нести начинаешь
Я уже писал, что мне телефон работодатель выдаёт, а он считает, что нехрен кормить всякую империалистическую гниду
Lenovo P780
Цитата:

Как я полагаю, у тебя на шее и образок его имеется?



Жизнь научила верить только в себя, АК-74 с подствольником и РПГ7В с кумулятивным выстрелом


El Camino
( )
26/10/2014 21:06:33
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Маааладцы америкосы. Нам ещё стоит поучиться (хотя у Российской Империи - СССР - Общероссияниипапутену список тоже ничё так). И не хрена строить целок, когда делится мир. Надо принять в этом посильное участие. Крымнаш? Да я за. Двумя руками. Но, один нюанс - пирог надо по себе кусать. Иначе и подавиться можно. Откусили Крым? Хватит. В некоей отдалённой перспективе и хохланд можно было вернуть. А теперь - увы. И стратегическое предполье с западной стороны потеряли. По сему вопрос как-то спорен. Очень спорен. Я не говорю уже об экономических потерях.

Приблатненный
( )
26/10/2014 21:12:54
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Цитата:


1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.





Меня немного это смутило.
Бледнолицые янки массово насиловали чернокожиъх сомалиек
вбил в гугл "оккупация Сомали"
дает первую ссылку "Миротворческая операция ООН в Сомали"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%...%B0%D0%BB%D0%B8


El Camino
( )
26/10/2014 21:22:36
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Собственно, на то и бледнолицие. Как мы с вами. Белая раса правит миром. Так было, есть и должно быть. Хотя если вашу прапрабабку поимел один из нукров Мамая, и вы - оттуда - тогда я промолчу.

Рейнджер 09
( )
26/10/2014 21:28:42
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Цитата:

В некоей отдалённой перспективе и хохланд можно было вернуть. А теперь - увы.



Да ну? И что изменилось? Да хохлы с майданами и люстрациями только во вкус входят


Рейнджер 09
( )
26/10/2014 21:32:16
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

По этой же ссылке:

Цитата:

После сражения в Могадишо между ООН и Айдидом было заключено перемирие. Американская общественность была шокирована показанной по телевидению сценой того, как торжествующие сомалийцы таскали на верёвках по городу тело погибшего солдата из «Дельты». Президент США Билл Клинтон был вынужден заявить о временном усилении американского контингента в Сомали с установлением срока вывода его из страны не позднее марта 1994 года, что и было осуществлено. Другие миротворческие контингенты оставались, но руководители стран, их пославших, заявили о желании вывести и свои контингенты, что и было проделано в общих чертах к исходу 1994 года. На завершающем этапе миротворцы выполняли уже сугубо гуманитарные задачи. Главная цель UNOSOM II — прекращение гражданской войны в Сомали — не была достигнута.




По-моему, так освободителей не встречают...


Приблатненный
( )
26/10/2014 21:35:54
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Цитата:



По-моему, так освободителей не встречают...




дикари, что хотите


Рейнджер 09
( )
26/10/2014 21:44:47
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Цитата:

дикари, что хотите



Ага.. и счастья своего, в лице американских солдат, не разглядели…в натуре, дикари


Samecz
( )
26/10/2014 22:15:29
Re: ну давай по существу

Агрессия России и агрессия США за последние 20 лет
впрочем промежуто времени можешь выбрать сам...
Да, кстати, приведешь пример когда Россия Россия сама себе вырастила врага?
Я про США запросто, ИГ и Бен Ладен...
Создали сами и потом с ними боролись...


Prohozhyi
( )
26/10/2014 23:19:47
А во всём!

А этот вопрос был задан в лучших традициях увода дискуссии в бессмысленную область погребения любой темы под грудом флуда и срача.

Prohozhyi
( )
26/10/2014 23:26:44
Ооооооо. Нет.

Опять твой занудный разговор ни о чём.
Не-а. Не буду.
Пушной зверёк и вашему Пу и приближенным - весьма скоро.
Вот я единственного боюсь, как бы ваш солнцеликий кнопку не нажал.
А так - реальный кабздец катит. И речь его воиственная, Валдайская, от испуга и ратерянности.
И большинство жителей России это всё чётче осознают.
Те, кто у кормушки, всё яростней начинают кидаться.... Ибо понимают, что скоро не пармезаны будут кушать, а ....
Короче - "грустно, девицы!" (с)


Prohozhyi
( )
26/10/2014 23:47:47
Ржунимагу!

Вы ж США ненавидите всеми фибрами!
Так что ж вы по любому поводу именно с США кидаетесь цифры, статистику и примеры приводить?!
Вы ж белые и пушистые, духовные в скрепах! (А по сути - озлобленные, перепуганные, ненавидящие всех и вся).
Так и не проводите паралели с "врагом". Покажите и проиллюстрируте, какой должна быть сильная, уважающая себя и других страна. Чтоб не только зомбированный электорат, живуший в ней, но и люди из других стран, отзывались о России исключительно в уважительном тоне.


Prohozhyi
( )
26/10/2014 23:58:23
Ты - не прав, ИМХО

Именно обитатели подобных стран, равные, промеж собой, по социальному уровню жизни, по средему уровню образования и интеллекта, составляют на данный момент, основной контингент "друзей" России, поддерживающие её на мировой арене, (за уступки в ценах на нефть), и безоговорочно признающие аннексированные и иные территории, оттяпанные при участии России, (за разовое воспомоществование, в виде годового бюджета).
У СССР тоже были друзья, подобного рода. Правда, иной раз кремлёвские курьеры, перевозившие чемоданы с валютой очередному "дорогому товарищу" Тумбе-Юмбе из племени Шамба-Пвамба, становились главным украшением праздничного стола, на банкете по этому поводу. В виде разделанной тушки. Но, разве это важно?
У меня был хороший знакомый, много лет работавший в организации МОПР. Ох, он мне порассказывал...


Prohozhyi
( )
27/10/2014 00:05:03
Размечтался....

Я сочинаю стихи, песни, прозу...
Иной раз делюсь с теми, кто этого достоин.
Ты в их число не входишь. Но, тут уж, ничего не поделаешь. Мои произведения, иной раз, становятся доступны и для таких, как ты.
А "стишатами" тебе кормят из зомбоящика. Под весёлое бряньконье, (ибо назвать ТАКОЕ музыкой - увольте!)
..."Николай, Николай...
Не смогу позабыть твой лали-ла-лай..."


Рейнджер 09
( )
27/10/2014 00:18:54
Re: Размечтался....

Цитата:

Я сочинаю стихи, песни, прозу...



Ну так и положил бы шапку перед форумчанами. Глядишь и накидали бы туда медяков., если приперло так сильно. Ничего зазорного для "творческой личности" в этом нет, да и не бедствуем мы здесь, найдем копеечку для убогого. А ты решил бывшей Родиной поторговать? Иначе, с чего такая активная "забота" о свободах и благосостоянии российских граждан? Выслуживаешься перед своими хозяевами, что приютили пострадавшего от "кровавого режима", а теперь счет выставили? Зачем лезешь в чужие дела, которые тебя не касаются? Мы меж собой хоть испорим, но без злобЫ, не как хохлы режутся промеж собой…а вот бензинчик со стороны, уже лишний...Даже Юрист тебе намекнул, что не уважают здесь твои бредни, безнадежно ушел твой поезд…не унижался бы. Жалко выглядишь.


Prohozhyi
( )
27/10/2014 00:30:47
Ты даже не представляешь...

Как мне больно это слышать.
Кнопка игнор у тебя присутствует, не?
Я уже не раз говорил - с моей точки зрения, Россия во главе с Путиным, с каждым днём становится всё опасней для человечества.
И спокойно наблюдать всё это со стороны, ИМХО, неправильно.
Согласен - данный форум не место, где можно что-то изменить.
Но, ИМХО, если каждый, на своей площадке, будет хотя-бы говорить об этом, то может излучение зомбоящиков будет хоть чуть-чуть перебиваться.


Рейнджер 09
( )
27/10/2014 00:44:36
Re: Ты даже не представляешь...

Цитата:

уже не раз говорил - с моей точки зрения, Россия во главе с Путиным, с каждым днём становится всё опасней для человечества.
И спокойно наблюдать всё это со стороны, ИМХО, неправильно.



Проблема одна. И она очевидна. С разных сторон смотрим. Мы из России, а ты из-за океана. Смотрел бы из космоса, может и прислушались бы. Поэтому не стоит. Не стоит учить нас. Не стоить пугать. Не стоит пересказывать то, чем тебя кормят в Канаде. Пойми, сейчас не 80-е, и не 90-е. Монополии на Правду у нас нет. Недостатка информации тоже. Раз Россия куда-то идет, и идет с Путиным, идет сознательно…в отличие от той же Америки или Европы. Даже то, что ты пытаешься нам здесь довести, иначе чем НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИЕЙ ФАКТОВ, назвать нельзя. И это только по тем фактам, по которым мы можем сделать однозначные выводы. А так, да…политика США делает жизнь на Земле с каждым годом опаснее и опаснее. Кто-то сдается, кто-то умирает. Россия не боится и не сдается. Это так видно из России. Как вы считаете, нас уже не волнует.


Рейнджер 09
( )
27/10/2014 01:00:29
Re: Ты даже не представляешь...

И еще… у нас у власти могут быть и жулики, и воришки, и даже "тираны". У нас не прощают только предателей. Решив убрать Путина руками обозленных Западом россиян, вы добились обратного эффекта. И удивительно, но при Союзе, вернувшиеся из Европы или Америки, граждане становились диссидентами, и мечтали об эмиграции. Сейчас, почему-то становятся патриотами и "путиноидами" Не знаешь почему?

Samecz
( )
27/10/2014 08:07:11
Re: Ооооооо. Нет.

Цитата:

Опять твой занудный разговор ни о чём.
Не-а. Не буду.




слился пишется короче
в общем-главное как можно громче пукнуть(ибо у тебя даже пернуть не получается) в сторону России


DuploDoc
( )
27/10/2014 10:08:37
Re: А во всём!

Т.е. ты хочешь сказать, что ничего из перечисленного мной не было?

баньши
( )
27/10/2014 11:40:28
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Не смотрел фильм Ридли Скотта "Чёрный ястреб"?

Цитата:

Бледнолицые янки массово насиловали чернокожиъх сомалиек



Ни кого не насиловали, а сидели на базах. Нос высунуть боялись.
А когда вылезали, получали по голове, чаще всего ибо трудно воевать против НАРОДА...


тoй
( )
27/10/2014 15:13:45
не мечите бисер перед свиньями

Колбасный иудушка Вас троллит неподецки, глумится над Вами, местами откровенно издевается, местами просто смеется, а Вы ему что то пытаетесь доказать. Очевидно же что это бесполезно. Не кормите тролля!!!

Freelance
( )
27/10/2014 16:39:21
Re: Размечтался....

Цитата:

..."Николай, Николай...
Не смогу позабыть твой лали-ла-лай..."



Что, привязалась песенка, ходишь - напеваешь?

Цитата:

Я сочинаю стихи, песни, прозу...
Иной раз делюсь с теми, кто этого достоин.
... Мои произведения, иной раз, становятся...



На этом месте сонный доктор оживился и произнёс: "Оппаньки"!


Косматый геолог
( )
27/10/2014 16:43:31
Re: Размечтался....

Цитата:

На этом месте сонный доктор оживился и произнёс: "Оппаньки"!



Да ладно! Периодически пациент действительно выдаёт на-гора достойные вещи.


баньши
( )
27/10/2014 16:49:36
Re: не мечите бисер перед свиньями

Цитата:

Колбасный иудушка Вас троллит неподецки, глумится над Вами, местами откровенно издевается, местами просто смеется, а Вы ему что то пытаетесь доказать. Очевидно же что это бесполезно. Не кормите тролля!!!




По Вашему "Колбасный иудушка" у меня в игноре, как человек не умеющий слушать, анализировать и делать выводы (причём уже не первый месяц).

Прибалта же, не считаю не "колбасным" и уж тем более не "иудушкой".
Да, иногда его заносит... но кто из нас без греха?


Freelance
( )
27/10/2014 16:50:14
Re: Размечтался....

Цитата:

выдаёт на-гора достойные вещи.



Достойные чего?
Пациент похоже всерьёз считает, что Вечности.


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/10/2014 16:54:49
Re: Размечтался....

Цитата:


Пациент похоже всерьёз считает, что Вечности.



Ну, а если считать иначе - то незачем и начинать.
А характер у них зачастую премерзейший. Взять того же АСПушгена или В.С.Высоцкого. Да почти любого. "Порядочные люди среди них - редкость"(с) АБ Стругацкие...интересно, сами братаны к каковским себя относили?


Freelance
( )
27/10/2014 17:06:32
Re: Размечтался....

Цитата:

характер у них зачастую премерзейший



У них - это у кого?


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/10/2014 17:08:15
Re: Размечтался....

Цитата:


У них - это у кого?


У творцов
Или, по нынешнему, креаклов


Праповедник
( )
27/10/2014 17:10:22
Re: не мечите бисер перед свиньями

а кто тебе сказал, что их кто-то серьезно воспринимает..... ?!
что колбасного эмигранта, что прибалтийского прокуроришку
так, поржать............


Freelance
( )
27/10/2014 17:14:13
Re: Размечтался....

Цитата:

У творцов



Уфф... а я уж было испугался...


Праповедник
( )
27/10/2014 17:15:25
Re: Размечтался....

Цитата:

У них - это у кого?



у..........непризнанных поэтов





тoй
( )
27/10/2014 17:19:33
Re: не мечите бисер перед свиньями

Цитата:

что прибалтийского прокуроришку


я про Прибалта - ничего плохого не говорил и лично у меня о нем мнение как об нормальном, адекватном человеке. С Прибалтом можно не соглашаться и спорить - это да НО он всегда слышит другую сторону. Колбасный же ведет себя себя как психически нездоровый и крайне закомплексованный человек. Хотя надо признать, что троллит он мастерски Раньше был нормальным мужиком, сейчас еще проблески сознания проскальзывают но все реже и реже. В основном мутный поток тупой пропаганды.

Праповедник
( )
27/10/2014 17:23:09
Re: не мечите бисер перед свиньями

Цитата:

сейчас еще проблески сознания проскальзывают но все реже и реже. В основном мутный поток тупой пропаганды.



чем дальше, тем будет хуже.........
Кстати, вот увидишь, прибалт тоже к этому придет........постепенно........ станет похож на неадеквата из канадщины


Samecz
( )
27/10/2014 17:27:46
Re: не мечите бисер перед свиньями

Цитата:


Кстати, вот увидишь, прибалт тоже к этому придет........постепенно........ станет похож на неадеквата из канадщины



имхо, врядли
он Родину не предавал и не менял


тoй
( )
27/10/2014 17:33:50
Re: не мечите бисер перед свиньями

Цитата:

прибалт тоже к этому придет........постепенно........


все мы меняемся со временем и как правило не в лучшую сторону но ИМХО крайне мало людей живущих по принципу "кто не с нами тот против нас", что б дойти до этого надо видимо кинуть Родину, бросить родителей, разочароваться в новом доме, понять что в в старом доме стало лучше чем сейчас в новом, окончательно во всем запутаться, возненавидеть весь мир.... ну или просто быть презом Америки Мы все в мире разные (ты же много летаешь по свету). НО нормальные люди отличаются от Обамапрохожего тем что не пытаются уничтожить или обгадить то что не подходит под их стандарты

Prohozhyi
( )
27/10/2014 19:13:17
Ты серьёзно?

Конечно, в каждой стране случаются и аварии и катастрофы и беды.
Но, честно говоря, мне бы в голову не пришло, выкладывать в виде аргументов, что в России всё плохо, взрывы бытового газа в домах, пьяные ДТП с кучей жертв... Я уж не говорю о "Норд-Осте" и т.д.
Это, ИМХО, боль, причём в равной степени, для всех нормальных людей, где бы они ни жили, и какой бы национальности не были.


Тайсон
( )
27/10/2014 20:21:40
Re: не мечите бисер перед свиньями

Сейчас нехилый говно поток ответное мнение польется

Приблатненный
( )
27/10/2014 22:19:21
Re: Куда вторгались США в 20-21 веке

Цитата:

Не смотрел фильм Ридли Скотта "Чёрный ястреб"?
А когда вылезали, получали по голове, чаще всего ибо трудно воевать против НАРОДА...



Смотрел.Даже большей частью впечатления о событиях на основании фильма. Чтобы так однозначно - вот американцы плохие, сомалийский народ под них не прогнулся, такого нет. Столкновение цивилизаций. Более развитая жестоко ошибается, что ее цености без боя в своем большинстве примут другие. Народом нигеров тоже бы не назвал, скорее племенем. При этом американская цивилизация ближе а африканская -дикая и чужая. Американцы - свои, понятная мотивация их действий. В целом понятно, что диким темнокожим бандерлгам не поможешь и жертвы пустые


DuploDoc
( )
27/10/2014 23:18:14
Re: Ты серьёзно?

То есть я не соврал. Зачем же ты написал, что я соврал?

Праповедник
( )
28/10/2014 06:44:34
Re: не мечите бисер перед свиньями

так и первый и второй из когорты презов пиндосии

одна херня


Тайсон
( )
28/10/2014 08:16:36
Re: Ты серьёзно?

Дупыч, так ему неважно что писать, главное погромче. Он и сейчас сольется.

Prohozhyi
( )
29/10/2014 05:03:25
Потому, что то, что ты написал...

ИМХО, даже не троллинг.
Просто - бред, себя не уважающего человека. Уж прости.
Тенденциозно собранные несчастные случаи за многие годы.
Ответ в твоём же духе, должен был бы выглядеть так:
"Ну и как вы там можете жить? Всё прогнило? Аварии в метро, школы террористы взрвают, в театрах людей травят и т.д."
Прости - подобную гадость даже писать противно.
Честно, не ожидал от тебя подобной глупости.
Хотя поклонники подобного метода ведения диалога, здесь присутствуют.
Вон, ниже, два индивида уже блестнули своей "прозорливостью".
У меня к тебе простая большая просьба. Если ты в дальнейшем не намерен прекращать со мной адекватное общение, пожалуйста, не создавай себе иммидж дурака и провокатора. Их здесь, на форуме, хватает. А тебе - не идёт. Благодарю за понимание.


Prohozhyi
( )
29/10/2014 06:01:09
Какая же это "песенка"?

Роботизированная подборка стандартных аккордов, положенная на избитую ритмическую основу, сопровождающая набор слов, которые текстом назвать решительно невозможно, не говорю уж - "стихами".
По-поводу "опаньки".
Я имею основания гордиться некоторыми своими произведениями. Песнями и прозой.
А ты?


DuploDoc
( )
29/10/2014 06:11:01
Re: так то оно таГ

Цитата:

Просто - бред, себя не уважающего человека.


именно так для меня выглядят многие твои посты. Тока "неуважающего" на зомбированного заменить. Уж прости.

Freelance
( )
29/10/2014 20:16:06
Re: Какая же это "песенка"?

Цитата:

Я имею основания гордиться некоторыми своими произведениями. Песнями и прозой.




Произведения графоманов шаблонны и скучны. Пристрастие проявляется в многословном бесполезном сочинительстве и изложении его на бумаге. Графоман одержим своей идеей писательства, и при возможности всем предлагает почитать его сочинения. Тенденции графомании зачастую свойственны сутяжным психопатам, шизофреникам с высоким самомнением, которое не позволяет признать, что труды их бесполезны. Признаков измерения графомании не может быть, как и не может быть единиц измерения таланта. Классическим признаком графомании является то, что человек серьезно отдается сочинительству. Самоирония отсутствует, а юмор в адрес его творчества воспринимается болезненно.


КСП — относительно мягкая и весёлая форма реабилитации графоманов. Она не требует писания длинных текстов, а также, вопреки распространённому мнению, музыкальных способностей. В классическом КСП человека постепенно раздавливают авторитетом других авторов, чтобы он переходил от написания своих текстов к распеванию чужих.


Prohozhyi
( )
29/10/2014 20:41:34
Ты не меня оскорбляешь. Ты себя идиотом выставляешь. -

11

Prohozhyi
( )
29/10/2014 20:49:08
Пост для Фриланса

Тут Фриланс подколол меня в том, что я запомнил ла-ла-лай, им запощенный.
Предлагаю послушать и выучить ещё одну "гениальную" песенку из того же разряда. Над ней классно КВНщики постебались.



А если говорить обо мне...
У меня была ситуация, очень схожая с этой:



Меня, правда, не Любэ попросили спеть, или шансон... (Это я завсегда могу) Но, блядь, Стаса Михайлова...


Freelance
( )
29/10/2014 20:51:48
Re: Ты не меня оскорбляешь. Ты себя идиотом выставляешь. -

«Для взращивания каждого злака необходим навоз». Слова эти прозвучали на отчётном собрании Ленинградского отделения Литфонда, состоявшемся в марте 1936 года. И речь шла о необходимости защищать право писателя… на плохую книгу, на литературный брак, то есть на этот самый «навоз».
...Таким образом, даже у бездарности в то время была хорошая возможность обосноваться в Советском союзе писателей и пригодиться там хотя бы в качестве навоза.
... В 1937–1938 годах рассматривалось дело Игната Простого (Моисеенко). Убеждённый в своём литературном таланте и, естественно, в том, что талант этот недооценивают, он оказался без средств к существованию и в затруднительных обстоятельствах семейно-бытового характера (необходимо было уплатить алименты, на что не хватало денег, а в случае неуплаты ему грозили суд и тюремное заключение).
Дело было наконец завершено 2 января 1939 года. На заседании Бюро Президиума ССП были сделаны следующие выводы: повесть И.Моисеенко «Мирные люди» не представляет художественной ценности, поэтому жалобы автора на отказ её опубликовать являются необоснованными. Автор не имел достаточных причин бросать основную работу в расчете на литературный заработок Его жалобы на тяжелое материальное положение не имели серьезных оснований, так как он мог работать по своей основной специальности (литейщика).


Выдержка из другого заседания ССП :В ответ на это Блюм назвала его «бесхарактерным дураком», а Габора и Видемана окрестила «сволочами».


Freelance
( )
29/10/2014 21:47:16
Елей для Прохожего

Пожалеем бедолагу, может отвадится теперь страшный николай?



Prohozhyi
( )
29/10/2014 23:31:07
Ни фига себе - "елей"....

Такое же низкопробное гуано, как и



Если уже елей для меня, то -





Ну, тут уж, кому "ла-ла-лай", а кому....


Freelance
( )
30/10/2014 09:58:49
Re: Ни фига себе - "елей"....

Цитата:

Если уже елей для меня, то -... Deep Purple



Вот жеж ты провокатор коварный!
Теперь мне чего, соглашаться с вражиной в общей любви придётся?