Вых
( )
03/03/2005 14:56:09
Блядофон во Франции.

Коллеги!
Сталкивался ли кто-нибудь с покупкой препейдных SIMок для мобильного во Франции?
- Имеются ли они вообще в продаже?
- Если да - то где их купить? В офисе оператора, или как у нас - в каждом магазине?
- Нужны ли какие-нибудь документы? Продадут ли контракт иностранцу, или нужно будет кого-нибудь из аборигенов напрягать?
- Дорого ли стоит контракт? Имеет ли смысл его покупать, если в стране я собираюсь пробыть около недели?
- А может, и посоветуете, к какому оператору подключаться?

А то бюстгальтерша заявила, что если я из роуминга привезу такой же счет, как в и прошлый раз, то она перед тем как уволиться, меня пристрелит


sugrob
( )
03/03/2005 15:51:49
Re: Блядофон во Франции.

Не так давно был в Париже. Про телефоны скажу так: Можно в табачках, некоторых барах(на них вывески висят) купить карту . Я покупал за 10 евро(симка +деньги на ней). На неделю хватило (все входящие бесплатно).
Проблем нет вообще.
PS. Кроме того должен сообщить, что московский мегафон (о-лайт) шикарно работал.......


s0x1c
( )
03/03/2005 15:55:46
Re: вот вот (+)

берите о'лайт.
хорошо ловит почти во всей европе, что проверено
и главное счета довольно небольшие получаются


С - КОТ
( )
03/03/2005 16:07:19
Re: Блядофон во Франции.

Купи сразу в аэропорту или Ашане (правда я его видел только в Сити, - где
т.назыв. небоскребы).
А вообще (для общего развития) самая дешевая связь в Италии (что касаемо Зап.Европы).


sugrob
( )
03/03/2005 16:11:33
Re: Блядофон во Франции.

В ответ на:

А вообще (для общего развития) самая дешевая связь в Италии (что касаемо Зап.Европы).


Уверены? Насколько я успел фкурить, связь в европе везде стоит одинаково. И доминирует Vodafone Исходящие тарифы на Россию могут отличаться, но внутренние - нет, по-моему.

С - КОТ
( )
03/03/2005 16:32:05
Re: Блядофон во Франции.

Уверен! Италтел очень дешевый!
Даже белорусские перевозчики (на что бедная и, жадная публика)стараются
пользовать его!


sugrob
( )
03/03/2005 16:36:15
Re: Блядофон во Франции.

Ну, тогда - спасибо. Буду знать.