matrosov
( )
05/04/2006 09:48:55
Пардон а кто как борется с весенним обострением?

Не подумайте ничего плохого... я не псих... Просто хотел услышать кто как выходит из долгих и тяжких раздумий о смысле жития-бытия?
Последние недели 2-3 напала на меня такая тоска апатия и меланхолия... хожу как зомби... ничего не хочется... и несмотря но то что работы невпроворот и ничего не успеваю вместо того чтобы работать сижу и читаю анекдоты ... потом поработаю 15минут и на обед... и в три дня так ничего и не сделав уже устал сижу и сам себя съедаю что такой я рас?:%дяй и отклвдываю дела на завтра.
И так с периодичностью гдето в пол года... потом оно как то само собой проходит слава богу...

У всех так или иначе случаются депресняки... давайте поделимся опытом кто как с ними борется?

Варианты:
-Бухать - не помогает... а может даже усугубляет
-Трахацца - не хочется и тоже не помогает
-Комедии помогают только на время просмотра
-Витамины - в капсулах не ем... зато ем много фруктов из супермаркета тоже не помогает

Товарищ мой ест какой то "негрустин" говорит эти колеса настроение поднимают... ну не знаю ... не пробывал пока еще...

А может сходить в Кащенко... провериться


Diggerr
( )
05/04/2006 11:02:34
Ты это, тавой, не безобразничай!

Цитата:

Не подумайте ничего плохого... я не псих...



Что это за слова такие от такого весёлого Дона?!

Мож пора годовщину "Кариночки" отметить?!

Цитата:

-Бухать - не помогает... а может даже усугубляет
-Трахацца - не хочется и тоже не помогает
-Комедии помогают только на время просмотра...




А может попробовать всё сразу и много?!
Цитата:

Товарищ мой ест какой то "негрустин" говорит эти колеса настроение поднимают... ну не знаю ... не пробывал пока еще...




Мож всё-таки с "колёсиками" пока что не связываться?!

Попробовать "народные методы"?!

В баньку например, сходить?!


friend
( )
05/04/2006 11:27:10
кто с диггером +

в сауну не ходит тот Чепрага?

Diggerr
( )
05/04/2006 11:41:20
Не-е-е, ну почему...

Почему Чепрага ?!
Она-то здесь при чём?!
Тогда уж можно и так было написать:"Кто в баню с Диггером не ходит, тот Киркоров!" (в смысле "Звезда" - а вы о чём подумали?)

"Мatrosov" это же известный своей весёлостью и шебутным характером Дон, от которого втройне удивительно слышать слова о депрессухе! А уж как он "зажигал" в "Кариночке" - об этом потом долго легенды ходили...

"В баню с Диггером" это как-то двусмысленно звучит...


keKsun
( )
05/04/2006 11:56:19
Re: А кто в Капону не ногой.....

....тот не Friend.

Герой
( )
05/04/2006 12:11:56
Re: Не-е-е, ну почему...

Цитата:

"Мatrosov" это же известный своей весёлостью и шебутным характером Дон, от которого втройне удивительно слышать слова о депрессухе! А уж как он "зажигал" в "Кариночке" - об этом потом долго легенды ходили...




Было 2 Кариночки или зря я рано свинтил?


Biker
( )
05/04/2006 12:17:36
Re: Что то не вкурил....

Кто такой Чапрага ?
Дигера - знаю, а про Чапрагу - первый раз слышу
Раньше это загадочный персонаж в нашей компании замечен небыл Кто эта загадка ?


old_bizon
( )
05/04/2006 15:06:14
между прочим...

"...в баню с Диггером..." звучит абсолютно недвухсмысленно, потому как особенности российского менталитета таковы, что в баню ходят с мужиками попариться, пивка попить, по3,1415926здеть и причем нет тут никакого "ахтунга", а фигурирующие в бане дамы - это так, гастролирующие аутсайдеры, призванные для развлечения мужской компании...

tyreks
( )
05/04/2006 19:58:16
Re: Пардон а кто как борется с весенним обострением?

Я уже боьше десяти лет уезжаю в конце февраля-начале марта отдыхать. Недели на две примерно. Катаюсь на лыжах, плаваю в бассейне, массаж, солярий, здоровый сон и прочая, и прочая, и прочая. Ну и деуки тоже бывают конечно.
Очень помогает, я Вам скажу, справиться с весенним обострением.


Марло
( )
05/04/2006 20:29:42
Re: Пардон а кто как борется с весенним обострением?

Только не подсаживайтесь на антидепрессанты. Было дело. Долго с них восстанавливался. Помогают мало по прямому назначению, а тормознутость появляется.
Тут доны правильно советовали, хотя бы на неделю выехать отдыхать.Пока вижу единственный выход, если позволяют обстоятельства.

Ладно, Вы там не хандрите ! Не один Вы такой, будем грести к звездам. Удачи Вам!


Kronos
( )
05/04/2006 21:10:06
Re: Пардон а кто как борется с весенним обострением?

Цитата:

А может сходить в Кащенко... провериться



А "Кащенко" таперь не Кащенко, а больница имени Алексеева!
А так... Когда настроение на нуле и подумываешь о "кащенко", то стоит зайти сюда.
И мозги как-то сразу на место встают, предполагая, что нечто подобное ожидает тебя при обращении.


Krasavets
( )
05/04/2006 22:42:22
Ой! Так Чепрага - эт же певиЦЦа такая ! (+)

Но при чём тут Чепрага ?
Из-за низкого интеллектуального уровня - НИ как НЕ пойму...
Или это в переводе с талдыно-нанайского чтото значит ?
Плохое что то,наверное!

Даже в Клубе Знатоков на это ответить не смогли,мля...
Во,вопрос Фриенд задал ! Думаю,даже он не ответит!!!


matrosov
( )
06/04/2006 08:42:08
я понял... это не депрессия!!!

а просто страшной сили лень и нежелание работать!


Соглашусь с Тирексом пожалуй лучше всего уехать куданить отдохнуть... жаль работа не позволяет...


а Чапрага звучит сочно... я бы даже сказал как ругательство...


Sabur
( )
06/04/2006 12:02:20
Re: кто с диггером +

Историческая справка...
Надежда Чепрага, бабушка совковой попсы, начинавшая дешёвой певичкой (с годами так и не подорожала) в группе ВИА "Водограй"...
Это что же получается??? Мало того что пол надо сменить, так ещё и состарится лет на 100???
НА ЕНТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ!!!


о как... нах!!!
( )
08/04/2006 14:37:34
Re: Пардон а кто как борется с весенним обострением?

21 апреля в КСи-сауну... говорят, там все депрессии... как рукой... или ещё чем... снимает

Баламут
( )
11/04/2006 09:22:18
Re: Иду в спортзал .....

.. и физ. нагрузками выбиваю мысли из головы ежели не помогает то тогда бухать ...

Ефросинья Махмудовна
( )
12/04/2006 20:33:45
Re: борьба с апатией

начинается с преодоления собственно апатии.
то есть заставляешь себя начать работать, потом сам удивляешься, что процесс засасывает. иначе - "смерть"! ведь невыполненные обязанности день ото дня растут как снежный ком, на душе все тоскливей, а самый простой выход - нежелание вообще что-то делать, но выход саморазрушительный.
так что надо себя заставить!


Kronos
( )
12/04/2006 23:53:25
Re: борьба с апатией

Порекомендовали рошлой весной попринимать амитриптилин, ибо апатия-апатией, но нездоровый интерес разыгрался не на шутку, в том числе и в в отношении женщин. Поринимал - 2 дня ходил "как дурак". Усёё былоо пофииггг!

Cunnya
( )
14/04/2006 00:57:19
Re: Иду в спортзал .....

Цитата:

и физ. нагрузками выбиваю мысли из головы ежели не помогает то тогда бухать



А вот это вот правильно!