С - КОТ
( )
31/05/2006 18:30:06
Для выезжающих из ДМД забыл доложить!

Если, как я уже упоминал, во Внуково с куревом в Дюти фри беда - в ДМД стало еще хуже! Проще в палатке "Беломора", или других отечественных "тютюней" набрать! Так что вопросы с "дымом" решаются тока в Ш-2! Что прискорбно... Компанию "Runway" Duty free - нах из Москвы!

B_Xy
( )
31/05/2006 19:46:57
Re: Для всех долОжу!

ИМХО, со всеми Дьютями Фри в Москве беда. Честно говоря, они вообще не являются Фрями, то есть магазинами без акцизной и без пошлинной торговли. В мировую систему Дьютев не входят (ООО, однако), поэтому максимум, что мы не платим, это пошлину на ввоз импорта в Россею, но все налоги производителя включены. Поэтому цены в них высокие и нарваться на левак, как два пальца об асфальт. В Москве стараюсь ничего не покупать (сравните с ДубаЯми, или той же Анталией).

С - КОТ
( )
31/05/2006 19:52:15
Re: Для всех долОжу!

По-поводу Ш-2 не совсем соглашусь! Там хоть выбор приличный, а в ДМД и ВКО вообще тоска! А в Анталии - совершенно солидарен, дютик - зер гут, по-крайней мере, в сравнении с Западной Европой уж точно!

TipTroNik
( )
01/06/2006 08:41:29
2 года назад был в шоке межд.терминал г.Семфирополь

увидел вывеску Дютика зашёл помещение 2х2 на полках китайские кастрюли 555 жевачка стиморол и немирофф

и нах всёёёё



garic99
( )
01/06/2006 11:12:33
Re: Для всех долОжу!

Цитата:

А в Анталии - совершенно солидарен, дютик - зер гут, по-крайней мере, в сравнении с Западной Европой уж точно!


Эт ты в Хорватии дютик не видел. Литр Джимбима 7 или 8 евреев-ща не помню точно, ну и все остальное также.
Это даже Бенгурион переплюноло, где литр Эрлитаймса (это бурбон такой) 22 доллара, а два литра 24 Угадайте много ли народу по одной бутылке брали


С - КОТ
( )
01/06/2006 12:39:08
Re: 2 года назад был в шоке межд.терминал г.Семфирополь

Скоро и у нас будет сплошной Симферополь, судя по всему!
Скажите по-секрету: кастрюль-то много затарили!!!


Такой
( )
01/06/2006 13:44:44
Re: 2 года назад был в шоке межд.терминал г.Семфирополь

Кастрюль там и правда докуя
Однако вискарь там знатный и цены весьма! Литр Клэймора за 4,6 евра. Брал - прикольный скотч.


B_Xy
( )
01/06/2006 14:52:59
Вот и я о том же!

Цены - почувствуйте разницу! У нас, что в ДМД, что на Шарике цены на все выше. При этом на Шаре два разных Дьютика (т.е. принадлежащих разным владельцам, с разным менеджментом и т.д.) и цены могут варьироваться от магазина к магазину. Как устроены дела в Домодедово и Внуково не знаю.

С - КОТ
( )
01/06/2006 14:57:23
Re: Вот и я о том же!

Поллитра вискаря в ВКО и ДМД 8-11 Евро, блок сигарет Silk Cut и др. - варьируется от 18до 23 Евро. В Анталии, например, то же самое. Но выбор в Ш-2, по куреву, точно лучше в десятки раз, чем в других московских аэропортах.

B_Xy
( )
01/06/2006 15:27:55
Re: Чего то для меня другие цены были!

Летал, через ДМД в апреле, смотрел Джима Бима (белого), литровка 17 евро. На вылете из Хургады взял ее за 15 баксов. Пешеход (рэд), кажись, 19 евро, а в Хургаде брал за 16 баксов. С парфюмом вообще беда - цены выше, чем в ЛеТуале, при этом в магазине я левак еще ни разу не словил, а чего в аэропорту продадут х.з.   

Единственный раз взял дешевый вискарь в Москве, это в прошлом году на Шарике-1: упаковка из 2 бут. по 1 литру Пешехода, около 25 баксов.

Поскольку всем известно, что у меня нечеловеческая   жадность, я стараюсь покупать подешевле, в Московских Дьютях - это не получается.  



С - КОТ
( )
01/06/2006 15:35:01
Re: Чего то для меня другие цены были!

9 евро - 1\2 литра Jameson , 10 евро - Ballantines, Пешеход - 11.
Для сравнения, в Анталии поллитра Тичерса - 10 евро.
Везде все умные стали - перегнали цены из гринов в евро. Как сейчас в Шарике - не в курсах.


С - КОТ
( )
03/06/2006 18:57:54
Наковырял кое-чего.

Нашел тут кое-что по турляндскому дутику!
Ну это так - фигня! !
А вот тут ужо прайс-лист на всю трихомудию.